(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины BFGoodrich Winter Slalom KSI — 205/70 R15 96S
Зимние автошины BFGoodrich Winter Slalom KSI

Автомобильные шины BFGoodrich Winter Slalom KSI

картинка шины BFGoodrich Winter Slalom KSI

К суровым погодным условиям, которые отличаются резким похолоданием и большим количеством снега, крайне важно подготовиться заранее. Линейка BFGoodrich Winter Slalom KSI предназначается для использования морозной и богатой на осадки зимой. Нешипуемые покрышки для легковых автомобилей эффективно справляются со средними и высокими нагрузками, а также сохраняют хорошую управляемость при движении со скоростью до 180 км/ч.

картинка шины BFGoodrich Winter Slalom KSI

Достоинства шины

Модель БФГудрич Винтёр Слалом КСИ была разработана специально для владельцев SUV, поэтому может использоваться как для движения по заснеженной трассе, так и по бездорожью. Проходимость данной линейки была улучшена за счет специального рисунка протектора, который сочетает большое количество микроканавок, глубоких каналов и блоки с различной конфигурацией. Такая комбинация элементов позволяет получить несколько важных для комфортного и безопасного вождения эффектов:

  • Стабильное и предсказуемое поведение на скользкой и заснеженной дороге;
  • Улучшение проходимости на сложных участках;
  • Быстрое осушение поверхности контакта;
  • Равномерное распределение нагрузки на протектор;
  • Повышение тягово-сцепных характеристик;
  • Износостойкость.

Особенности линейки BFGoodrich Winter Slalom KSI

картинка шины BFGoodrich Winter Slalom KSI

За счет применения специальной резиновой смеси, в которой присутствует минеральное масло и силикаты, покрышки не застывают на сильном морозе, и остаются эластичными. Это свойство особенно наглядно демонстрируют боковины модели, которые даже при высоких нагрузках на морозе выдерживают нагрузки и не деформируются. Данная резиновая смесь является собственной запатентованной разработкой компании Goodrich, и учитывает не только особенности зимней погоды. Она не менее эффективна в осенних условиях, для которых характерны дождевые осадки и перепады температур. Благодаря этому качеству шины BFGoodrich Winter Slalom KSI могут стать хорошей альтернативой для непредсказуемой украинской зимы.

картинка шины BFGoodrich Winter Slalom KSI

Одной из главных особенностей протекторов данного типа стало использование широкой зоны контакта и режущих кромок. Это делает их универсальными - покрышки остаются эффективными как при движении по сугробам и снеговым заносам, так и на мокрой, покрытой слякотью трассе. При этом процент шума от движения остается в пределах допустимых показателей за счет микроканалов, которые приглушают звук.

картинка шины BFGoodrich Winter Slalom KSI

Шины-аналоги

Модель Модель
Cooper Discoverer M+SContinental ContiWinterContact TS 850P SUV
Cooper Discoverer S/TSailun Ice Blazer WST2
NorTec (WT580)Hifly W601 Vigorous
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
BFGoodrich Winter Slalom KSI 205
мм
70
%
15
дюймов
96
(до 710 кг)
S
(до 180 км/ч)
Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах BFGoodrich Winter Slalom KSI
01/04/2015
отзыв оставил ivanych artem
Достоинства: достойно гребет снег, без сноса проходит лужи. Очень хорошо проглатывает ямы, трамвайные рельсы и лежачих копов. Стойкая к порезам и проколам.
Недостатки: На льду остановить машину очень тяжело, укатанный снег - чуть лучше, но тоже далеко до идеала, очень быстро изнашивается. Рыскает в колее.
Шумная в меру. Брал размер 255/70 r 16. За две зимы ламели стерлись до высоты 1-0,5 мм, при общем пробеге на этой резине в 27 тыс. км., из которых половина пробега - трасса. Вес авто - 2,5 т. Быстрый износ - её основной минус, на третью зиму её уже не хватит.
Возможно на машинах весом менее 2х тонн пройдет большее расстояние. Второй раз её не куплю.
17/02/2015
отзыв оставил
Достоинства: Бесшумная, отлично управляется.
Недостатки: Плохо отбалансировалось 1 колесо
Отличная резина! По рыхлому, сырому снегу гребет отлично, даже на одном заднем приводе, очень тихая, отлично держит дорогу на любой скорости.Размер 225/75/16 -производство США. По льду - если с головой, сюрпризов не преподнесет. Цена более чем приемлемая, рекомендую!!!.
04/12/2014
отзыв оставил
Достоинства: Хорошо отбалансировалась
Недостатки: Не для льда и укатанных дорог, резина средней паршивости
Опасная резина, ведет себя не предсказуемо.
03/03/2014
отзыв оставил BOB ALEX
Достоинства: Белая полоса, мягкая бесшумная резина
Недостатки: Не работает даже на твердом снежном насте. На льду даже говорить не о чем.
Использую в настоящее время на ниссан максима. Размер 205/70R15. Переднеприводный автомобиль даже с механической КПП эта резина не вытаскивает ни по снегу, ни по льду. Если есть небольшой подъем, даже приходилось толкать. На повороте по асфальту при небольшом гололеде машина срывается в юз. Есть отечественные дешевые аналоги, выполняющие функции зимней резины гораздо лучше.
03/03/2014
отзыв оставил BOB ALEX
Достоинства: Белая полоса, мягкая бесшумная резина
Недостатки: Не работает даже на твердом снежном насте. На льду даже говорить не о чем.
Использую в настоящее время на ниссан максима. Размер 205/70R15. Переднеприводный автомобиль даже с механической КПП эта резина не вытаскивает ни по снегу, ни по льду. Если есть небольшой подъем, даже приходилось толкать. На повороте по асфальту при небольшом гололеде машина срывается в юз. Есть отечественные дешевые аналоги, выполняющие функции зимней резины гораздо лучше.
Стиль вождения: смешанный
25/02/2014
отзыв оставил Злачевская Тамара
Достоинства: высокая управляемость, тихая, мягкая,
Недостатки: низкая управляемость на льду
езжу на ней 4ю зиму - протектор в отличном состоянии, износ крайне низкий. Аварийная ситуация была один раз - на льду при попытке на 30 км/ч выехать из колеи разворот на 360 градусов при полной потере управления. В остальных ситуация машина всегда вела себя прогнозируемо.Мягкая и тихая, особенно это ощущается после "переобувки" с/на летнюю..
27/01/2014
отзыв оставил Панкратьев Александр
Достоинства: Отлично себя ведёт на любой дороге и вне дорог:зимой в -25 по целине гребёт как бульдозер ,остановившись, задним ходом выезжает влёгкую , весной в глубоком талом снегу с грязью-прекрасно!
Недостатки: нет
NISSAN NP-300 265/70-16 грузиков от 75 до 95 гр. на колесо-неплохо.
Эксплуатирую вторую зиму.Очень рад ,что не купил шипы..
17/01/2014
отзыв оставил Евгений
Второй сезон стоит данная резина на митцу л200 2010гв. Впечатления только положительные. Отлично показала себя зимой 2012го Белгород-Мурманск-Белгород .глубокий снег на отлично. Экспериментировал, заезжал в сугробы, машина выходила на раз...лед-если соблюдать скоростной режим все отлично, при резком торможении на льду срабатывает абс.. мокрый асфальт,снежная каша на отлично .хочу попробывать летом как будет себя вести .и начать использовать как всесезонку. Рекомендую всем одназначно покупать!!!!\n


Шины установленны на Mitsubishi L200 4WD  2,5TD  1996-2007
05/12/2013
отзыв оставил Олег
Вже відкатав 15000 і думаю пройде ще так раз. М'яка резина шум дуже невеликий.Сніг,лід тримає дуже добре
28/09/2013
отзыв оставил Мося Галина
Достоинства: Цена\качество-отлично, до 60-70 км\ч в городе лед\снег- замечаний нет.Через сугробы колею идет хорошо. Легко отбалансировалась.
Недостатки: Не замечены
Эксплуатируется зимой. Прошла 10 000 км, шипы все на месте, износ минимальный. По городу, за городом, нечищенному проселку едет\ тормозит без проблем, но более 80 км\ч не испытывали - зима! На зимнем асфальте тормозит оч. хорошо. На полном приводе в сугробе идет по самые пороги. АВТО - СУЗУКИ ДЖИМНИ..
28/09/2013
отзыв оставил Мося Галина
Достоинства: Цена\\качество-отлично, до 60-70 км\\ч в городе лед\\снег- замечаний нет.Через сугробы колею идет хорошо. Легко отбалансировалась.
Недостатки: Не замечены
Эксплуатируется зимой. Прошла 10 000 км, шипы все на месте, износ минимальный. По городу, за городом, нечищенному проселку едет\\ тормозит без проблем, но более 80 км\\ч не испытывали - зима! На зимнем асфальте тормозит оч. хорошо. На полном приводе в сугробе идет по самые пороги. АВТО - СУЗУКИ ДЖИМНИ..
Стиль вождения: смешанный
01/07/2013
отзыв оставил Бас Игорь
Достоинства: недорогие, малошумные, износоустойчивые
Недостатки: на чистом льду не айс, но всеж они без шипов...
езжу на них круглый год, машина форестер, накатал около 60 тыщ, износ протектора на 50%, высокий профиль - ям не боятся, по снегу - гребут мама не горюй, летом тоже вполне комфортно, особенно по грунту, песку или грязи. брал как недорогой всесезонный вариант, оправдали ожидания на 100%. на льду, особенно в мороз, надо быть осторожнее, но в таких условиях и шипы не всегда спасают. в общем, рекомендую..
25/06/2013
отзыв оставил and.172013
Достоинства: Брал 215/75R15 под Субару Форестер. Малошумная, износостойкая, хорошо держит дорогу в снегу и каше. На голом льду несколько похуже. Жесткие боковины - хорошая управляемость. Отлично балансируется. Покупал в Эстонии - обошлись 4000 руб/шт, дешевле только даром.
Недостатки: пока нет
Под полный привод без шипов отлично..
11/04/2013
отзыв оставил Николай
Отличная резина, за всю зиму не подвила не разу, в меру шумная, дорогу держит отлично

\n


Шины установленны на Nissan X-Trail  2,0L  2001-2007
16/02/2013
отзыв оставил
Достоинства: Брал резину для езды круглый год. Не плохо ведёт себя на укатанном снегу, на скользкой дороге хорошая курсовая устойчивасть.Глубокий снег не её стехия, но лапатой копать не приходилось. Задним ходом потихонечку вылазил сам. Очень мягкая даже на морозе.Не шумная. Для тех кто 80% ездит по нормальным дорогам и 20%по бездорожью рекомендую! Nissan Pathfinder 2007 г.в
Недостатки: На предыдущей резине GOODYEAR Wrangler HP All Weather расход топлива мне кажется был меньше.
Для тех кто не хочет переплачивать за два комплекта резины, не плохой вариант..
16/02/2013
отзыв оставил
Достоинства: Брал резину для езды круглый год. Не плохо ведёт себя на укатанном снегу, на скользкой дороге хорошая курсовая устойчивасть.Глубокий снег не её стехия, но лапатой копать не приходилось. Задним ходом потихонечку вылазил сам. Очень мягкая даже на морозе.Не шумная. Для тех кто 80% ездит по нормальным дорогам и 20%по бездорожью рекомендую! Nissan Pathfinder 2007 г.в
Недостатки: На предыдущей резине GOODYEAR Wrangler HP All Weather расход топлива мне кажется был меньше.
Для тех кто не хочет переплачивать за два комплекта резины, не плохой вариант..
Стиль вождения: смешанный
24/01/2013
отзыв оставил Евгений
На полном приводе машина вообще шикарно управляется, но на этих шинах и на заднем при езде по снежной каше и укатанному снегу почти нету бокового сноса при поворотах. На этой же дорогое на всесезонке Yokohama Geolandar развернулся на 360.
Ну, а на льду - как обычно, хотя при небольшой скорости, до 60км/ч ехать можно, все предсказуемо. Но тормозить надо плавно, а то можно долго тормозить.
Хорошая шина для тех, кто предпочитает спокойную езду. \n


Шины установленны на Opel Monterey  3,2L  1992-1995
09/12/2012
отзыв оставил Александр
Достойная резина, очень тихая, держит хорошо. Рекомендую!\n


Шины установленны на Suzuki Grand Vitara  2,0L  2005-2007
02/11/2012
отзыв оставил
Достоинства: Очень мягкая и тихая резина,за два года использования ни один шип не вылетел,по полям полям и лугам отлично гребёт
Недостатки: Плохо цепляет на льду
Используется на Шниве,отличный вариант для поездок на дачу, для города плохой вариант.
02/11/2012
отзыв оставил Александр
Бесшумные,надежные и относительно недорогие.Небольшие замечания к торможению на сухом асфальте при + температуре.\n


Шины установленны на Honda CR-V  2,4L  2006-2007
13/10/2012
отзыв оставил Mateescu Cornel
Эти шины гораздо тише, чем старые, которые я имел. Я определенно рекомендовал бы это.\n


Шины установленны на Dacia Duster
02/10/2012
отзыв оставил
Недостатки: не обнаружил
авто Форд ренжер в условиях зимы Липецкой области, ведет себя очень достойно, в снегу не закапывается на льду держит отлично, не шумная. Рекомендую..
24/09/2012
отзыв оставил Алексей
Откатал прошедшую зиму. По накатанному снегу и асфальту держит хорошо, по свежему снегу - отлично, а вот по льду при боковом ветре заметил снос, необходимо аккуратность. Ездил на ней и за 1000 км по весне - укатанный снег и по прямой и в поворотах держит отлично. Шумность на бмв как-то не почувствовал, так что в принципе резина оправдывает свою цену. \n


Шины установленны на BMW X5(E53)  3,0L  2000-2007
06/09/2012
отзыв оставил
Достоинства: Тихая, всепролазная резина с очень износостойкими шипами и протектором.
Недостатки: Их просто нет!
Тихая, сравниваю с мишлен х айс норт. По снегу и льду разгон похуже чем у мишлена, а торможение на порядок лучше. В снежной каше гребут одинаково. Пользовал на гранд витаре 2года, около 25т.км. ни одного шипа не потеряно, износ резина 2мм. правда по асфальту почти не ездил, всегда вовремя меняю на лето! Ни одной грыжи не вылезло, хотя в ямы особо не влетал, но к бордюрам периодически притираюсь на скорости.) Считаю что плохие отзывы пишут конкуренты т.к. за время моей эксплуатации ни одной описанной проблемы не выявлено! По соотношению цена качество гудрич ЛИДЕР!!!.
09/07/2012
отзыв оставил
Достоинства: Не всплывает в лужах,
За сезон не отвалилось ни одного шипа.
Недостатки: Не балансируется,
тяжелая,
шипы бесполезны,
по снегу не гребет.
Пользовался один зимний сезон на Suzuki Jimny. Выборал из-за бренда, понадеявшись на качество. Качество "проявилось" со всех сторон: на этой резине хорошо ездить летом..
02/05/2012
отзыв оставил De-Factus
Взял на пробу. Не любит колеи, если попал в колею на асфальте, и если не большая скорость и не создаешь опасности уч.д.д. то ради прикола можно отпустить руль, иии.... получиться трамвай!!...я ездил до 60 км...забавно, как на рельсах, можно не рулить...поварачивает четко, даже в повороты заходит... Что главно, не входит в резонанс, не кидает машину...а тупо сидит в колее и выходить из нее не очень хочет. Считаю это плюс. Выходит по принуждению.
В целом учитывая что не шиповка, для зимы резина достойная, не шумная...но для города где убирают дороги + легкий снежный бездор, подмерзший грунт....Главно не лед и леденая каша, на льду спокойно можно убрать машину, для нешиповки это нормально... В целом качественная но недорогая резина. Мне потребовалось небольшое время чтобы к ней привыкнуть.\n


Шины установленны на Suzuki Grand Vitara  2,5L  1998-2005
29/04/2012
отзыв оставил racot
Купил 225/75 R15 после долгих выборов, сразу не впечатлила, но после пробега примерно в 500 км спасла мою машинку от дтп на льду (ABC отсутствует). Понял, что как и для резины с шипами, так и для этой нужна обкатка. Отъездил всю зиму и не застревал, хотя в говна не лез специально (машина не позволяет((), в грязи не позволила увязнуть))). Скажу так: резина очень мягкая и поэтому на высоком профиле и тяжёлой машине не совсем чётко реагирует на руль при плюсовой температуре (не рекомендую лихачить), других ограничений не нашёл. Одним словом рекомендую.\n


Шины установленны на Dodge Caravan  2,4L  1989-1996
21/04/2012
отзыв оставил
Достоинства: Достойная зимняя резина. Очень тихая. После неё летняя известной японской фирмы воет ужасно. По асфальту, воде, снегу и каше ведёт себя очень уверенно. Достаточно экономичная.
Недостатки: На льду сцепление оставляет желать лучшего.
Брал осенью из прошлогодней партии. Может быть поэтому и поначалу не очень понравилось поведение этой резины на льду. После того, как месяц прикаталась в условиях суровой южной зимы :) стала гораздо лучше. Но лёд и сильно укатанный снег - это всё-таки не её стихия. Как зимняя липучка за свои деньги - вполне достойная резина, о своём выборе не пожалел. Авто - Ford Escape 4X4..
25/03/2012
отзыв оставил www.belmen.ru
Отличная шина на зиму и межсезонье. Легкое бездорожье с грязью проходит на ура. Можно и на лето оставить, но жалко )))

Авторам сайта - посему среди моделей нет Мазда ВТ-50 ????\n


Шины установленны на Mazda B2500 4WD  2,5TD  2002-2006
12/12/2011
отзыв оставил м
замечательная резина по доступной цене\n


Шины установленны на Land Rover Freelander 2  2,2TD  2007-2007
10/12/2011
отзыв оставил Александр
Отьездил на них в 2011 году 15000 км. по сухой дороге и грязи (СГВ). Мне очень нравятся, резина в меру мягкая, дорогу держит хорошо. 170 км./ч идет, большую скорость не пробывал, индекс до 180 км./ч. Жду снега.....
10/11/2011
отзыв оставил
Достоинства: не дорогая (2600р\шт в 2010г), мягкая (по сравнению со всесезонной), не направленная, не особо шумная, после первой зимы все шипы на месте.
Недостатки: пока не выявлены
используется на ниве в размерности 205/75 - 15,
1 зиму, другие зимние покрышки не использовал - сравнить не с чем..
06/04/2011
отзыв оставил Andrii
Теж відмотав трохи більше 4 тис. резина супер.
Доречі змінив авто і продаю цю резину
25/03/2011
отзыв оставил Сергій
Hundai Tucson 2.0 AT 4WD
Відкатав 4 тис. км. Шиною повністю задоволений, претензій практично немає, окрім НЕвеличкого шуму. Прекрасно тримає дорогу на снігу і сніжній каші, також добре себе показала на льоді.
28/02/2011
отзыв оставил Aleksandr
Отличная шина для зимы. \n


Шины установленны на Hyundai Santa Fe  2,2TD  2006-2007
02/02/2011
отзыв оставил Миша
Шина ДОСТОЙНЫЙ помощник тому, кто понимает, что безопасность на дороге всё-же обеспечивает тот, кто за рулём\n


Шины установленны на Honda CR-V  2,0L  1995-2000
21/01/2011
отзыв оставил alov-roman
Достоинства: Мало
Недостатки: Скользкая резина. Не для нашей зимы
Эконом вариант. Лучше выбирать если нужны шипы и неочень дорого, немного правда шумноватая Yokohama F700Z или подороже типа Bridgestone IC5000 или IC7000.
21/01/2011
отзыв оставил alov-roman
Достоинства: Мало
Недостатки: Скользкая резина. Не для нашей зимы
Эконом вариант. Лучше выбирать если нужны шипы и неочень дорого, немного правда шумноватая Yokohama F700Z или подороже типа Bridgestone IC5000 или IC7000.
Стиль вождения: смешанный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.