(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Pirelli P6 — 215/60 R16 99H XL
Летние автошины Pirelli P6 Разработка для широкого спектра легковых авто, летние шины Pirelli P6 – это высококачественный продукт от известнейшего итальянского производителя.

 

Стильный, респектабельный дизайн шины подчеркнёт внешний вид любого люксового авто. Что же касается непосредственно ходовой части, то это один из тех случаев, когда наружный лоск ничуть не приукрашивает реальные возможности покрышки. В Pirelli P6 красота наилучшим образом сочетается с практичностью, что и является причиной такой её популярности среди владельцев дорогих и среднего уровня иномарок.

Шина рассчитана на активный режим эксплуатации в пределах асфальтированных дорог. Как свидетельствуют в том числе отзывы покупателей, на сухом или влажном покрытии такого типа Pirelli P6 проявляет себя самым лучшим образом – даря автомобилю бесшумность хода, протектор шины позволяет легко рассекать лужи, а при скоростном движении минимизирует риск сносов, гарантируя абсолютную безопасность и сокращённый тормозной путь.

Эффективность действия сцепных и дренажных элементов подкрепляется структурой самого материала протектора. За счёт внедрения в его состав специальных, повышающих прочностные характеристики компонентов, специалисты Pirelli создали покрышку, обладающую значительным сроком службы.

За выдающиеся успехи в плане динамики на трассе в 2006-ом году Pirelli P6 стала лучшей шиной по версии немецкого автоклуба «ADAC». В ходе сравнительных тестов, были особо отмечены поддерживаемая ею стабильность при маневрировании, обеспечиваемая управляемость, а также низкий уровень стираемости протектора.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Pirelli P6 215
мм
60
%
16
дюймов
99
(до 775 кг)
H
(до 210 км/ч)
Летние автошины XL для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Pirelli P6
13/11/2013
отзыв оставил Королев Алексей
Достоинства: Дождь пофигу, снос небольшой
Недостатки: шумновата, быстро кушается асфальтом
любимые шины, ни на что их не променяю, тормозной путь настолько мало отличается в дождь, от пути по сухому асфальту, что меня изменения погоды не тревожат

удовольствие длиной в сезон.
13/11/2013
отзыв оставил Королев Алексей
Достоинства: Дождь пофигу, снос небольшой
Недостатки: шумновата, быстро кушается асфальтом
любимые шины, ни на что их не променяю, тормозной путь настолько мало отличается в дождь, от пути по сухому асфальту, что меня изменения погоды не тревожат\r\n\r\nудовольствие длиной в сезон.
Стиль вождения: смешанный
21/07/2011
отзыв оставил Сергей
Ничего плохого про эту резину сказать не могу. Очень хорошо входит в повороты, в дождь машина ведёт себя, так как будто её приклеили к дороге но есть и минусы очень сильно шумит на дороге ( как будто шипованная), плохое поведение на сухом грунте. А её главным плюсом является очень хорошее сцепление с дорогой на больших скоростях. Проехав на ней около 30 тыс.км ( 2 сезона) я остался доволен своим выбором..
15/07/2011
отзыв оставил pinphone
эта резина стоит на машине у моей жены и ей она очень нравится ведь она держит отлично дорогу и на жаре почти ненагревается!!! она была доставлена в месте с машиной за мизерный деньги!! и вот уже 10213миль проехала жена на этой резине а она ещё в идеальном со стоянии считая что на ней ездят побольшей части в агресивном вождении!!! как бы я непытался убить эту резину резкими торможениями заносами а ей хоть бы что даше маленьких потёртостей нет!! но минус этой ресины в том что в рисунок протектора очень часто попадают камни и застревают там и из-за этого слегка ухудшается сцепление с дорогой!.
Стиль вождения: смешанный
15/07/2011
отзыв оставил Влад
Три года назад задался целью поменять резину на своей Волге. Решил взять импортную б/у, так как по советам "бывалых" - дешево и сердито. На рынке был довольно большой выбор иностранных покрышек, но я остановил свой выбор на Pirelli P6, именно этот комплект с пробегом в 70 тысяч километром привлек меня высотой протектора чуть более 4 милиметров и ценой в 9 тысяч рублей. На новой резине я прошел уже больше 70 тысяч километров и вцелом резиной я доволен. Машина ощутимо лучше держит дорогу, увереннее в поворотах, заметно эффективнее торможение. С тем что машину жалеть иногда некогда, иногда эксплуатирую на износ. После 70 тысяч остаточная глубина протектора составляла 3 миллиметра. Приятно было отметить что новая импортная резина изнашивается не так быстро как отечественная, в частности донецкого производства, котороая у меня стояла до Pirelli..
12/07/2011
отзыв оставил Дмитрий
Резину Пирелли П6 не покупал отдельно, а досталась она мне вместе с машиной, как штатная. Раз машина была новая, так и резина была тоже новая. Всегда хорошо относился к фирме Пиррели, но вот до пользования этой резиной. Какие замечены плюсы и минусы за все время эксплуатации? Плюсы: - дорогу держит хорошо, не болтает даже в колее; - очень незначительное аквапланирование; - показалась износоустойчивой (правда пробег небольшой, так что это пока субъективно). Минусы: - жесткая (особенно ощущается на плохой дороге); - все-таки немного шумная. Особой разницы по уровню шума между ней и зимней (Бриджстоун), не заметил. - при поворотах рулевого колеса на месте, отдает вибрацией в крайних точка поворота. Даже сначала думал, что проблемы с гидроусилителем, но нет. Поставил зимнюю, никаких проблем. Купил бы еще комплект этой резины? Да нет. Вряд ли..
Стиль вождения: спокойный
25/06/2008
отзыв оставил Андрей
Как по мне то шына отличная .
Пока никаких возражений , тихая , асфальта держится в любую погоду отлично. Впечатления хорошие. Рекомендую .
.
Стиль вождения: смешанный
23/06/2008
отзыв оставил роман
после гравия - как на тройке с бубенцами
в целом претензий нет, НО!!!! после проезда по гравию по асфальту едешь как на тройке с бубенцами. мелкий камушек застряет в бороздках и весело звенит :(
.
Стиль вождения: смешанный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.