(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины BFGoodrich Winter G — 165/70 R13 79T
Зимние автошины BFGoodrich Winter G

Автомобильные шины BFGoodrich Winter G

картинка шины BFGoodrich Winter G

Зимняя модель BFGoodrich Winter G с улучшенными характеристиками управляемости отличается стильным дизайном и удачным балансом между качеством и ценой. Эти фрикционные покрышки для легковых автомобилей обеспечивают надежное и комфортное передвижение на высоких скоростях благодаря ряду конструктивных особенностей:

  • Массивные плечевые блоки и центральное ребро со сложным контуром помогает сохранять курсовую устойчивость при движении по сухому и мокрому асфальту, снежному покрытию;
  • Направленный рисунок с канавками разной конфигурации упрощает очищение поверхности от снега и воды, а также препятствует потере качества сцепления;
  • Большое количество ламелей и блоков улучшает качество сцепления и снижает сопротивление качению;
  • Наличие зацепных блоков упрощает вхождение в повороты и качество маневрирования;
  • Состав резины позволяет ей сохранять эластичность, и предотвращает чрезмерное стирание протектора при торможении.
картинка шины BFGoodrich Winter G

Технологии и инновации

картинка шины BFGoodrich Winter G

Во время создания этой модели специалисты американской корпорации Goodrich стремились достичь нескольких целей - в частности, повысить комфорт и безопасность водителя при поездках на высокой скорости в зимний период. Для этого был разработан уникальный протекторный рисунок БФГудрич Винтер Джей, созданный с применением 3D-технологий. Он представляет собой сочетание блоков, ламелей и каналов разной ширины. Они имеют различную структуру - например, центральный ряд со стрелообразным профилем обладает более высокой жесткостью, что позволяет колесу лучше сцепляться с дорогой и сохранять стабильное и устойчивое положение на дороге. Плечевая зона получила усиления, которые защищают ее от деформаций и повышают надежность изделия.

картинка шины BFGoodrich Winter G

Чтобы в процессе эксплуатации резина BFGoodrich Winter G не теряла своих свойств, ее состав был модифицирован с учетом специфики региона. Для зимы в умеренных широтах характерны как сильные заморозки, так и длительные оттепели, поэтому материал для покрышек содержит кремний и минеральные соединения. Они не только улучшают ее сопротивление низким температурам, но и эффективно противостоят истиранию верхних слоев протектора об асфальт. Еще один плюс от наличия кремниевых присадок в резиновой смеси - сокращение длины тормозного пути, что особенно актуально для поездок на высокой скорости в зимний период.

картинка шины BFGoodrich Winter G

Шины-аналоги

Модель Модель
Hankook W616 Winter i*cept IZ2Hankook W419 Winter I*Pike RS
Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Goodyear Ultra Grip 9
Nokian Nordman RS2Toyo Observe GSi-5
Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5
Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Dunlop Winter Sport 5Nexen Winguard Spike 2 (WH62)
Fulda Kristall Control HP2Triangle TR777 Snow Lion
Maxxis Arctictrekker NP3
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
BFGoodrich Winter G 165
мм
70
%
13
дюймов
79
(до 437 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля 1 шины
Стоимость: 1 069 грн.
Отзывы об шинах BFGoodrich Winter G
15/01/2014
отзыв оставил Евгений
Стоят на Таврии второй сезон. Рисунок протектора действительно не соответствует картинке (в мелких типоразмерах только 3 ряда вместо 5 как на картинке). В принципе не плохие, но второй раз уже наверное не возьму. Кто пишет, что отличные на льду - не верьте! Любая нешипованая резина за лёд не зацепиться. На снегу больше понравились Фулда Кристал Монтеро 2, которая стояла до них (второй раз побоялся брать, т.к. данную модель сняли с производства).
Плюсы: Тихая, без явно выраженных недостатков
Минусы: Не очень понравилась на рыхлом снегу
09/01/2014
отзыв оставил Андрій
Руслан, шини для таврії супер, сам на них уже другий сезон буде. Претензій до шин нема, я торговий і шини бачуть все.....
26/12/2013
отзыв оставил Stratospheric
Замечательная шина, одна из самих лучших на рынке зимних шин, стоит она у меня на передней осе (позади Tigar Winer 1, тоже советую). К сожалению, сколько я понял больше не в производится. Гениальный рисунок протектора. Шина мягкая. По снегу и в морозе - крайне уверенно, без сомнении. Износоустойчивость отличная. Осторожно по мокрой дороге, умеет буксовать при резких движении. А так всё прекрасно, я вполне доволен и купил бы и следующий раз. При таком качестве, цена относительно низкая. Если удастся найти, покупайте, не пожалеете.\n


Шины установленны на Renault R19  1,4L  1989-1998
16/12/2013
отзыв оставил Влад
Хорошая резина.И кстати рисунок у меня такойже как и на картинке.На асфальте на 5,на льду на 4.На мокром и густом снегу почти 4.
13/12/2013
отзыв оставил Руслан
Подскажите на таврию норм будет?Катаюсь много по загороду гололед ,снег.
Не могу Определится.
06/12/2013
отзыв оставил Виталий
шины на льду показывают себя супер, куплены в октябре 2013,я с начала думал по протектору, что гувно но поездил 600 км, мне понравилась ждем снега
24/11/2013
отзыв оставил Александр
Купил этой осеню две покрышки BFGoodrich Winter G рисунок что на картинке и в живую реально не совпадает. Не удобно что оформления заказа через Ин-Тайм.
30/11/2012
отзыв оставил Андрій
Поставив на Таврію, задоволений до без тями.....=) Шум дорівнює нулю навіть при швидкості 120-130. Мокрий асфаль, пофіг так ніби сухий, при гальмуванні не кидає не пищить. Чекаю снігу.....=)
12/11/2012
отзыв оставил Андрей
Хорошие шины. Отъездил три сезона, последний 15 тысяч, а вместе примерно 30 тысяч. Износ протектора минимальный, не думал, что по такой цене может быть износоустойчивая резина. Хотелось бы чтобы при оттепели когда экстренно тормозишь, чтобы визга поменьше было. Но при минусе – лучше не бывает., хороший разгон, на поворотах без сюрпризов.
02/11/2012
отзыв оставил Николай
Хорошие шины(цена/кач).Слабый износ\n


Шины установленны на Toyota Carina E  2,0L  1992-1998
01/09/2012
отзыв оставил Azza
Хорошая резина для хетчбека
Три зимы катался. последняя зима 15000км. в сумме - около25000км. Протектор не износился за все это время. Хоть она и дешевая но неожиданная износоустойчивость! Правда, при экстренно-уверенном торможении в оттепель - поет жуткую песню... Удлиняя путь... Но в мороз - класс!

Плюсы\n


Шины установленны на citroen saxo
20/03/2011
отзыв оставил alex lechmann
Хорошо шин на снегу (но с нижним зажимом к моей старой Иокогаме), хорошо для тех регионов, где это не снег много (благодаря хорошей qualitprezzo отношений). Для обильные снегопады рекомендуем Alpin A4. --- Хорошо шины со снегом\n


Шины установленны на Peugeot 206 HDI 2.0
24/03/2010
отзыв оставил Анонимно
В прошлом году брал yokohama ig20 а в этом пришлось попробовать goodrich. Скажу сразу лучше добавить и купить что-нибудь по дороже. Машину толкать замучился. Под конец зимы боялся заезжать в проулки.
Плюсы:
Возможно увижу их летом.
Минусы:
Плохо цепляет на льду, удовлетворительно на свежевыпавшем снеге
.
Стиль вождения: смешанный
13/04/2009
отзыв оставил Azza
Хорошая резина для хетчбека
Три зимы катался. последняя зима 15000км. в сумме - около25000км. Протектор не износился за все это время. Хоть она и дешевая но неожиданная износоустойчивость! Правда, при экстренно-уверенном торможении в оттепель - поет жуткую песню... Удлиняя путь... Но в мороз - класс!

Достоинства: в холодную погоду уверенно разгоняет, тормозит. повороты держит не скрипя!
Недостатки: при мокром покрытии легко скользит.
Стиль вождения: смешанный
10/04/2008
отзыв оставил Steven
Определенно хорошая зимняя шина. Не хороший уровень шума (я их слышу!), Но на дороге они Goood!\n


Шины установленны на Rover 200
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.