(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Marangoni Meteo Grip E+ — 185/60 R14 82Q
Зимние автошины Marangoni Meteo Grip E+ Бескомпромиссная зимняя шина Marangoni Meteo Grip E+ смело проходит трудные и, казалось бы, непреодолимые участки, одинаково эффективно работая как с устанавливаемыми шипами, так и на «лысой» резине. Экстремальные условия зимнего сезона лишь повод оценить все достоинства этой разработки известного итальянского производителя.

Протектор с направленным рисунком, прорезаемым широкими поперечными канавками лучше держит сцепление на льду. Оптимизированная ступенчатая ошиповка в 8 рядов делает более безопасным разгон и торможение на скользкой поверхности.

Особенности расположения блоков позволяют достичь эффективного самоочищения протектора, максимально удаляя талый снег и кашу.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Marangoni Meteo Grip E+ 185
мм
60
%
14
дюймов
82
(до 475 кг)
Q
(до 160 км/ч)
Зимние автошины шипованые
для легкового автомобиля шины
Стоимость: 12 грн.
Отзывы об шинах Marangoni Meteo Grip E+
12/01/2015
отзыв оставил Alexfly
Катался на этих шинах на авто ВАЗ 2110.

Плюсы:

- гребет по снегу просто отменно! Попал в колею, днищем скреб, но тащила... Ни разу за зиму не сел.

- хорошо рулится на льду. Из колеи выехать можно, из колеи 8-10 мм с целью повернуть под 90 град - уже проблемно.

- На асфальте идет хорошо, но есть минус.

- Тормозит одинаково хорошо на всех поверхностях (на моем Тазе дисковые тормоза по кругу + вакуумник Iruna).

Минусы:

- при езде по асфальту на скорости до 60 км/ч закладывает уши. Создается ощущение, что едешь на КамАЗе 43106 с шинами елкой.

После одного полного сезона (примерно 10 000 км ноябрь-апрель) состояние шин было прекрасным. потеря шипов минимальна (1-2 с колеса).
26/10/2014
отзыв оставил Вячеслав
классная лучшей небыло
13/07/2014
отзыв оставил Виктор
Резина отлична проходила три сезона и летом приходилось ездить протектор досихпор в отличном состоянии, по снегу работает как по асвальту, занос на снегу нулевой.Резина супер
Минус неувидел
03/08/2013
отзыв оставил Игорь
Всем привет. Резина просто бомба, и не важно на какой машине она стоит, выгребает на 100%. Этой зимой попал в пробку на окружной в Киеве( В тот период когда все замело) я стоял не по тому что не мог ехать а потому что не могли ехать другие. Самое главное что резина выгребала и под горку по льду, и глубокий снег, одним словом я не стоял. так мало того, умудрился за собой тянуть за груженую таврию ( не по асфальту!!! по снегу) Так что у кого будет возможность взять эту резину, берите. У меня она 8-мь лет прослужила( ездил не много) но за это время поменял три машины, ни разу не подвела!
26/07/2013
отзыв оставил Сергей
Отличная резина, отходила 6 сезонов, т.к. в зимний период езжу 5-6 т.км, всегда выручала, главное не забывать консервировать жидким силиконом на летний период.
12/02/2013
отзыв оставил Руслан
Marangoni Meteo Grip E+ без преувеличения рулит
взял в слепую , не слышал ни марки ни модели, не жалею. Ездил где только можно и в любую погоду. Поразило что на 130 км/ч обгонял фуры по каше, держали как вкопанные, на занос и намека не было, также любые горки берет с первого раза, ну и грязь тож перемолачивает за милую душу. если нужен надежный товарищ в дороге (в нагрузку к авто) то вернее не найдеш за такие деньги.

Плюсы\n


Шины установленны на Ford Fiesta
18/11/2012
отзыв оставил Юра
Резина прекрасна якчо неперевищувати 110км
12/11/2012
отзыв оставил Алексей
Резина СУПЕР !!!! Отходила у меня три сезона, правда шипованая. Ни разу нигде не подвела. На льду - как на асфальте, по снегу - как на гусеницах. Буду такую же покупать.
28/07/2012
отзыв оставил Саша
самая лутшая резина если не привышать 170
27/10/2011
отзыв оставил val_n
Купил эти шины чисто случайно - не было выбора (снег, зима, искать др. нет времени). Поставил и сразу обалдел, сугроб в высоту 0,5 - 0,7 м. проскачил на ура. Ледяную дорогу держит отлично, тракторный протектор хоть и гудит, но позволяет проезжать по снегу там, где NOKIAN и не снилось (у барата NOKIAN ХАКА 4 стояла - испітівали)! В целом шина очень хороша (с шипами), но в любой бочке меда есть своя ложка дегтя - по мокрому асфальту тормозит плохо. С дроугой стороны - не фиг в такую погоду быстро ездить!
19/08/2011
отзыв оставил Никита
Отличная резина
По снегу, каше и грязи просто превосходно. Ни разу нигде не застревал - гребет отлично. На сухом асфальте тоже достаточно уверенно. Даже на прилично теплом асфальте не плывет. Немного шумновата. На сухом асфальте не очень то и изнашивается. Если использовать в-основнеом не по снегу, а по асфальту я бы брал Meteo ESC. Брал 2 года назад по 55 баксов, тогда о ней вообще почти никто не знал, сейчас распробовали и стало понятно, что эта резина во-многом превосходит бюджетные модели раскрученых брендов.

Плюсы\n


Шины установленны на OPEL
06/08/2011
отзыв оставил макс
чисто объективно - резина класс!!!
взял себе метео грип е + нешипованную. очень доволен что нашёл свежую в качестве резину только привезённую с европы! по этой резине никогда не слышал плохого отзыва! люди с италии говорили что резина очень популярна там. качество супер. преимущества в ней это протектор по типу "тракторного" . для наших зим и наших дорог то что нужно. плата за уверенность на снегу - это шумноватость при сухом асфальте. но это не беда. музон включил и нормал. считаю что нокиан - это уже как бы сложившийся стереотип. есть хорошая резина и кроме нокиан, поверьте. (про нокиан говорю только финскую, российскую за резину вообще не считаю). так что марангони - это оригинальный выбор ценителей и неординарных людей. если ты не таксист на ланосе а оригинален и неординарен - значит для тебя марангони! я так для себя решил. на нокиан ездят в основном таксисты и служебные машины разных фирм. а марангони для ценителей и ярких людей. чистая италия . там её одевают и на феррари и на ламборгини. короче я своим выбором доволен. против нокиан ничё не имею, летняя у меня нокиан финская, я тож доволен. но суть в том, что марангони ни капли не уступает, а цена - привлекательнее!

Плюсы\n


Шины установленны на fiat panda bj 92
08/03/2010
отзыв оставил Даниил
Отлично!
Прошли огонь и воду,просто жесть,одна из лучших не шиповок,много раз спасала,и хотите верьте хотите нет,шел на ней 170км/ч!Другим не советую,просто тестировал!)))

Плюсы\n


Шины установленны на honda civic
28/03/2009
отзыв оставил максим
хорошая цена качество
колеса классные в снег и кашу .отъездил зиму негде не сидел заежал в полколеса выгребала отовсюду огонь.но на льду и замерзлому снегу хрень дело пару раз на ровном мест разварачивало

Плюсы\n
30/12/2008
отзыв оставил Александр
Купил в начале прошлой зимы. Отъездил зиму, лето и вот опять зима. Просто люкс для любой погоды. Шипы не устанавливал
23/03/2008
отзыв оставил не местный
Отъюзал зиму около 16 тыков ощущения супер, типа, не по снегу и каше, а по сухому, на летней ездил. Гребучая, шипы и нафик не нужны. По льду более 60-ти не ездил, страшно. Четко так на руль реагирует, короче резина супер и стоит недорого. Правда несколько шумновата стала в процессе юзанья, но износа практически не видно.
07/02/2008
отзыв оставил Руслан
шумноватая зараза, а так очень достойно себя ведет. Ехал из Харькова ночью более 140 шел, вдруг на дорогу выбежала собака.......короче после пары рулежек машина выровнялась не скидая практически скорость, а так бы был наверное в кувете
28/01/2008
отзыв оставил Юрий
На мой взгляд отличное сочетание цена-качество. За рыхлый снег так цепляется, что если не дашь газу с места не двинешь. На мокром снегу пытался увести машину в занос - одно "виляние задом" и машина опять управляема. Резина очень мягкая, но шумновата.
20/12/2007
отзыв оставил Игорь Dotsa
Сначала хотел Фулду Кристал Монтеро2, ее небыло и мне предложили Марангони Метео Грип Е+. Цена понравилась и я взял о чем нежалею. Хорошая резина и для нашей зимы лучше не придумаеш.
09/12/2007
отзыв оставил Иван
17/11/2007
отзыв оставил Тавровод
Безопасность, точность, прогнозируемость, "гребучесть" бесшумность
Не ожидал такого качества от бюджетной резины. Ни разу не попал с ней "впросак". Хочется особо отметить точность реагирования на руль в каше и прогнозируемость при торможении. Снег и снежная каша не страшны до полной посадки на кузов, лед тоже нормально, до 60 км.ч нет проблем, больше не пробовал. Каша на дороге-90км.ч, мокрая дорога после растаявшего снега-110км.ч
Особенно порадовал высокий протектор.
Вообще не шумит.
17/11/2007
отзыв оставил Korvin
Отлично! После Nokian Hakkapelita 4 шип., на льду не очень (ну это и понятно, она не шипованная), в целом резина неплохая, машина ведет себя предсказуемо, на трасе в снегопад можна полностью полагаться на нее. В гололед будьте осторожны! Особенно тогда, когда уже отъездили на ней больше 10 тыс. А так - блеск - выгребает и под горку, и в снегу по пол-диска, на городскую дорогу лучше не придумаешь! На трасе будьте внимательны, больше 120 не ехал и на ней не поеду, слишком мягкая, но, правда на гололеде, руль слушается хорошо, лучше чем другие не "шиповки". Скажу честно, для наших зим оценка 5+ (я имею ввиду, когда траса не чищенная), и цена классная! Возьму опять, когда уж сильно надо ее можно "зашиповать", все равно получается дешевле чем брать "шиповку".
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.