(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Accelera PHI — 235/55 ZR17 103W XL
Летние автошины Accelera PHI

Строение внешнее и конструктивные особенности шины Accelera PHI снабжают её всем необходимым для достижения стабильной и безопасной езды в высокоскоростном режиме на типичных для лета улично-городских покрытиях, таких как брусчатка и асфальт. Данная покрышка бренда Accelera специально разрабатывалась для спортивно-ориентированных и представительских седанов.

Для неё без разницы, насколько влажной является дорога под колёсами – будь то асфальт, покрытый лужами, либо трасса, плавящаяся под палящим летним солнцем, шины Accelera PHI на любом покрытии демонстрирует чёткое послушание рулевых команд, безукоризненное вхождение в поворот и стойкость к аквапланированию.

Компаунд этих покрышек изготавливается на базе минерального кремниевого порошка с добавкой искусственно синтезированных полимеров – такая комбинация считается максимально эффективной для стабилизации тяги и управляемости.

Схема дизайна ассиметрична, протектор оснащен ребрами повышенной жесткости и желобами гидроэвакуации.

Уровень тяговых сил обеспечивается массой поперечных прорезей, эти же насечки фигурируют в числе элементов, повышающих безопасность резкого агрессивного маневрирования. В резине Accelera PHI автомобиль быстро разгоняется с места и показывает кратчайший тормозной путь, в любой ситуации оставаясь управляемым, будучи подвластным любой рулевой команде водителя.



Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Accelera PHI 235
мм
55
%
17
дюймов
103
(до 875 кг)
W
(до 270 км/ч)
Летние автошины XL ZR (скоростная шина > 240 км/ч)
для легкового автомобиля шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Accelera PHI
21/07/2014
отзыв оставил Виктор
При очередной смене резины столкнулся с большим разнообразием брэндов и рисунков протекторов. Так как машина тяжелая (Hyundai Grandeur) и эксплуатируется в основном на трассе, то требования к резине ужесточались. На этой резине смутил очень скромный рисунок. Потратив много времени на изучение отзывов и мнений решился купить комплект этой резины и не пожалел. Практически через неделю после установки вышел на трассу для 3000-ного пробега. Шли и под проливным дождем и по абсолютно сухой дороге. Даже попадая на скорости в большие выбоины на трассе резина отыгрывала на отлично без каких-либо намеков на возможное появление грыж. Резина показала себя только с хорошей стороны: отличное сцепление как на сухой дороге, так и на не то что на мокрой, а на покрытой слоем воды...; "эффект аквапланирования" отсутствует практически полностью; практически не слышно резину при движении. Довелось даже прокатиться по грунтовой дороге во время дождя - ни одного намека на возможность застрять или даже забуксовать. За 1,5 месяца накатал 7 тыс.км. Пока очень доволен!
Плюсы: Цена, качество, бесшумность, отличное сцепление с дорогой.
Минусы: Пока не выявил.
27/03/2012
отзыв оставил Federico
Хорошо шин! Хорошие шины, я использовал их в течение всего зимнего сезона, и с небольшой снег в определенные дни .. Конечно, они не как более "известные бренды, но они подходят .. то значение 'пучину экономии денег на мера 235/35/19! Я должен отметить, что я езжу 95% дорог на равнинах и тихо .. У меня есть руководство, чем пределы.\n


Шины установленны на opel astra
29/01/2012
отзыв оставил Al
Великий шины по цене\n


Шины установленны на Nissan Sentra ser spec v
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.