(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Vredestein HiTrac 2 — 205/65 R15 94H
Летние автошины Vredestein HiTrac 2

Продолжение известной «дождевой» серии летних шин Hi-Trac от Vredestein пришло в 2011 году в образе модели Vredestein Hi-Trac 2, технологически более совершенной, но продолжившей лучшие традиции, которые остались от родоначальницы линейки.

Статус «дождевых шин» модель приобрела благодаря необычной форме блоков и общей специфике изделия, каждой деталью адаптированного к езде в условиях повышенной летней влажности. Дизайн покрышки в частности складывается из двух широких и продольных желобов, дополнением к которым служат направленные бороздки, складывающиеся в единый V-образный узор. Направленные дренажные элементы позволяют своевременно выводить из рабочей области значительный литраж дождевой жидкости.

Материал покрышек Vredestein Hi-Trac 2 в значительной мере состоит из ингредиента, который стабилизирует торможение в этих шинах на влажной дороге – именно так действуют добавки силики, которые придают протектору хорошую тягу.

Если сравнивать с моделью прошлого поколения, заметны изменения в конструкционных деталях каркаса, которые повлекли за собой и изменения показателя сопротивляемости качению. Данный показатель, впрочем, как и шумность шины, был существенно снижен.

Боковины шины Vredestein Hi-Trac 2 также обрели более прогрессивный, «омоложенный» вид. Модернизация элементов повлекла существенное улучшение рабоче-эксплуатационных характеристик покрышки, в частности, усилилась стойкость к механическим повреждением, шина стала более функциональной и экономичной в отношении потребляемого горючего.



Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Vredestein HiTrac 2 205
мм
65
%
15
дюймов
94
(до 670 кг)
H
(до 210 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Vredestein HiTrac 2
09/04/2015
отзыв оставил Илья Омск
В общем очень доволен резиной. Жестковата конечно для наших дорог, но ходовые качества просто удивляю.. Отличное сцепление с дорогой,послушночть авто при разгоне, торможении и поворотах. На мокром асфальте едешь уверенно, без какого-либо риска приезжаешь лужи на дороге(но судьбу не испытывал). Резиновый очень доволен и если бы финансы позволяли то обязательно купил на Мерседес. По шумам на 4, есть и тише резина,но устойчивость только - Вредштайн. Советую всем у кого финансы позволят.
31/03/2014
отзыв оставил Allhim
брал резину начитавшись отзывов в интернете. денег было не много, а Китай брать не хотелось. взял этого европейского(сделаны в Голландии) середнячка и не пожалел. из минусов это не высокая стойкость к проколам(относительно, за 2 года 4 прокола, но это может мне не повезло)
31/10/2013
отзыв оставил N-TONY
Второй сезон, а вся левая сторона на шишках((( Да, дороги неважнецкие, но... почему левая сторона, если влетал крепко только правой??? И правая сторона, хочу сказать, вообще без нареканий!\n


Шины установленны на VAZ 2114  1.5L  2001-2008
12/06/2013
отзыв оставил Да
Очень мягкая, очень. 205/60-16 качаю 2,5 атм. При том, что всегда качал 2 и даже меньше. Боковой раскачки при этом нет. Разгон резкий, тормозит быстро. Хорошее сцепление в повороте, не свистит. По воде все четко, на критической скорости (близкой к сносу) не проверял. Немного шумит около 70 км/ч - не напрягает. Есть минус-по тасе ощутимо повысился расход топлива. Точно не замерял, около 1-1,5 литра. Во всяком случае проверьте еще по другим отзывам. Но резина нравится, на жесткий лансер х самое то...
06/05/2013
отзыв оставил Андрей
Классная резина. А особенно учитывая, что сделана в Нидерландах. Мягкая не шумная. Пока доволен. Рекомендую!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.