(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Sava Adapto HP — 185/65 R14 86H
Всесезонные автошины Sava Adapto HP

Словенские шины, сочетающие «бездорожные» возможности с лёгкостью управления ими в привычной шоссейно-уличной среде. Оглядываясь на маркировку покрышкu, где изображена снежинка, можно советовать этот европейского происхождения продукт на тот случай, если Вы ищите всесезонную резину, более приближенную строением к зимним моделям, нежели к летним.

В 2010-ом модель была хорошо принята экспертами немецкого клуба Auto Zeitung, который по итогам тестам присудил шинам Sava Adapto HP неплохое место в общем рейтинге. Продемонстрированные высокие показатели тяги и управляемости оказались тем, что заставило оценщиков склонится к признанию за шинами полноценной всесезонности.

Шину отличает несколько свойств. Прежде всего, это бесперебойный контакт с дорогой, и не важно обледеневшая она или напротив – раскалённая под летним солнцем. Благодаря включению особого ингредиента шины Sava Adapto HP хорошо «липнут» к любому дорожному покрытию. Дополнительную надёжность в вопросе стабилизации тяговых сил создают острые кромки рисунка, соответствующие стандартам, предъявляемым не к летней, а к зимней резине.

Во-вторых, шина чрезвычайно легко управляется и контролируется посредством вращения руля и нажатий на педали газа/тормоза. Не важно, какая погода царит за окном – в любом случае можно ждать чёткого и своевременного отклика на манипуляции водителя.

В-третьих, протектор покрышки легко справляется с мощными потоками воды, захватываемыми им в процессе движения по лужам в период межсезонья или весеннего полноводья. Направленность рисунка способствует этому.

Наконец, за шинами Sava Adapto HP признана поразительная тихоходность. Мягкий шаг колёс, обутых в эту резину, обеспечивается силами гармонично настроенной протекторной схемы.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Sava Adapto HP 185
мм
65
%
14
дюймов
86
(до 530 кг)
H
(до 210 км/ч)
Всесезонные автошины для легкового автомобиля есть
Стоимость: 2 057 грн.
Отзывы об шинах Sava Adapto HP
13/02/2013
отзыв оставил Сергей Николаевич
Хорошо Зимняя резина - Игнорировать комментировать износ шин, не сделали достаточно зимние миль, чтобы оценить, но это выглядит хорошо.\n


Шины установленны на FORD MONDEO Turnier
04/02/2013
отзыв оставил Eddy
Я бежал PS2s на мой M5 и 996TT в течение многих лет. Обычно получить 20k на M5 и 12k на TT тылы. Великий соединение для сухой и влажной, но не ниже, не замораживания. Предсказуемое управление, хороший боковины жесткости обращение, не будучи чрезмерно суровым. Действительно хорошее шин\n


Шины установленны на HONDA CIVIC Aerodeck
03/06/2012
отзыв оставил Jim R.
Не так хорошо, как выделенный летняя шина для большинства британских дорожных условиях, но определенно лучше, в зимнее время, особенно снег.\n


Шины установленны на Toyota Celica
10/08/2011
отзыв оставил Hepo
Отличный всесезонная шина для экономичной цене. Действительно победителем.\n


Шины установленны на Nissan Almera
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.