(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Proxes S/T II — 265/40 R22 106V XL
Летние автошины Toyo Proxes S/T II

Летние шины Toyo Proxes S/T II разрабатывались для водителей внедорожников предпочитающих скоростную езду.Со временем отлично себя зарекомендовав они стали одной из самых продаваемых моделей шинного ряда производителя Тойо. Изначальное позиционирование их под авто класса люкс ввело в заблуждение потребителя, но как оказалось купить Проксес С/Т 2 по силам подавляющему большинству владельцев паркетников и кроссоверов. Как раз, за счет соотношения цена/качество она и добилась своей популярности.

Особенности Toyo Proxes S/T II

Как всегда, конструкторы брэнда Toyo приняли во внимание все тонкости потребностей современного автолюбителя. Тем более, если взять во внимание что это шины класса премиум, можно заключить что для их моделирования применялись передовые разработки компании. Давайте разберемся с тем что несут в себе шины Тойо Проксес С/Т 2.

Дизайн

Начнем со стильного протектора. Шины Тойо Проксес С/Т 2 это, как раз, тот случай когда качество подкреплено выдающейся визуализацией. Агрессивный, стильный направленный характер исполнения дает ясно понять что шина предназначена не для умеренной и спокойной езды. Смотря на нее, возникает понимание что она не боится повышенных скоростей, а скорее и предпочитает их.

уникальный дизайн Toyo Proxes S/T II

Аквапланирование

Это одна из отличительных характеристик данной модели. Давно известный факт, что направленность колеса способствует отводу жидкости. В Proxes S/T II это ярко выражено. В добавок ко всему она оснащена широкими дренажами, которые просто превосходно справляются с пограничной водянистой пленкой на дороге. Объем свободно прорабатываемой жидкости на скоростях просто не имеет аналогов среди других шин подобного класса.

широкие водоотводящие каналы Toyo Proxes S/T II обеспечивают отвод жидкости

Управляемость

Еще одним достаточно прогрессивным решением было применение трех продольных ребер жесткости. Что интересно, внешние из которых являются компонованными и выполняют различные функции. Но все же благодаря Тойо Проксес С/Т 2 обеспечивает превосходную курсовую устойчивость. А все мы знаем насколько это облегчает вождение в городских условиях, а тем более в длительных региональных поездках.

три продольных ребра Toyo Proxes S/T II обеспечивают курсовую устойчивость шины

Комфорт

Взглянем чуть глубже и первым что увидим будет еще одно инновационное решение примененное в Toyo Proxes S/T II. Ступенчатое основание блоков позволяет значительно снизить шум. А так же, дополнительные отверстия в шашках снижающие резонанс воздуха при движении доводят этот показатель до выдающихся значений как на мокром, так и на сухом асфальте.

внутренняя кромка каналов Toyo Proxes S/T II выполнена ступенчатой что создает шумоподавление

Компаунд

Специально разработанная резиновая смесь Тойо Проксес С/Т 2 быстро прогревается до рабочей температуры и обеспечивает отличное сцепление с трассой.

Для того чтобы определить для себя стоит ли купить шины Toyo Proxes S/T II предлагаем вспомнить что же в итоге вы получите за достаточно демократичную цену. А это:

  • Стильная визуализация колеса.
  • Ходовые характеристики независимо от погодных условий.
  • Тихоходность на любых скоростях.
  • Отличное взаимодействие с дорогой.
  • Спортивный отклик рулевых команд.
  • Маневренность на виражах.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Proxes S/T II 265
мм
40
%
22
дюймов
106
(до 950 кг)
V
(до 240 км/ч)
Летние автошины XL для легкового автомобиля есть
Стоимость: 6 224 грн.
Отзывы об шинах Toyo Proxes S/T II
24/11/2014
отзыв оставил Владимир
Резиной доволен.
Отъездил 3 сезона и еще на сезон точно хватит.
Аквапланирование стал ощущать после 45 т.км., до этого отлично.
сл. будет скорее всего такая же!\n


Шины установленны на Land Rover Discovery  2,7TD  2006-2007
12/04/2014
отзыв оставил mixevg
Резина для любителей спорта и уверенности при экстримальной езде. Поменял 3 комплекта, пока нашел свое. Описывать не буду свои мытарства, дабы не сочли за анти рекламу, но попалась случайно в размере 285/35/22 -друзья сделали подарок на день рождения, а так бы искал до сих пор))).
Если объективно, то при торможении с 200 км/ч в 0- останавливается молниеносно, без сноса и рысканья, без срабатывания абс( если быть точным, то срабатывает только на прибитым дождем, пыльном асфальте , и то в конце , где то на 40-50).
В поворот 100 градусов заходит на 130 км( у меня на этой машине рекорд). Про комфорт-разницы после 20-х на нексене( очень не плохая и комфортная резина), не почувствовал. Ну и в конце ложка дегтя- шум: из всех, опробованных вариантов- самая шумная, но исходя из всего, мной вышеперечисленного, я готов терпеть.
Удачи.
\n


Шины установленны на Volkswagen Touareg  4,2L  2003-2007
30/12/2012
отзыв оставил Виталий
поехал три сезона,только положительные впечатления.просто ездишь на машине,о резине забываешь.надо-затормозил резко,в дождь по лужам на скорости спокойно,никаких проблем с аквапланированием.один раз установил на диски и все.сейчас износ 50 %(равномерный).ни одного прокола.о другой резине даже не задумываюсь.следующая будет такая же.всем рекомендую,скажете спасибо.удачи всем на дорогах.p.s. по льду и снегу не ездил.\n


Шины установленны на Mitsubishi Pajero  3,2TD  2000-2006
27/10/2012
отзыв оставил Сергеич
Лучший шин я когда-либо имел для на пользование дорогами. Хватка отлично, дизайн очень хорош, и сопротивление удивительно. Даже с отверстиями мы имеем в дорогах здесь, в Бразилии, я никогда не имел никаких спустило колесо.\n


Шины установленны на MITSUBISHI Airtrek
18/04/2012
отзыв оставил Николаевич
Хорошая резина, р20, цену точно оправдывает, для такой жесткой машины хоть какое-то смягчение хода - на низкопрофильной летней гудиер на любой неровности дороги руль сильно рвало в сторону, несмотря на отличный сход-развал. Сейчас гораздо лучше.\n


Шины установленны на Infiniti FX45  4,5L  2001-2007
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.