(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Hankook RF10 Dynapro AT-M — 225/70 R15 100T
Всесезонные автошины Hankook RF10 Dynapro AT-M

Данная корейская разработка была впервые представлена в 2008 году, пополнив модельный ряд всесезонных автошин от компании Hankook. Серия Dynapro AT-M RF10 предназначается автомобилям внедорожного типа, что подчеркивается её агрессивным протектором, не позволяющим колёсам терять сцепление в грязи или на снегу.

Конструкция с крепкой боковиной и зубчатым узором блочной схемы прекрасно подобрана с учётом особенностей хода внедорожника на офф-роуде, где от колёс требуется повышенная выносливость и способность преодолевать сложные рельефные препятствия.

Среди наружных дизайнерских особенностей шины Hankook Dynapro AT-M RF10 — канавки, имеющие многоуровневое строение, за счёт которого в выемках протектора не застревают мелкие камушки. Эти канавки располагаются под блоками повышенной прочности, что делают лучше контролируемость поведения шин и защищают рабочую поверхность шины от механических повреждений, возможных при движении на грунтовке или по гравийной насыпи.

Другая особенность шины Hankook Dynapro AT-M RF10 — каналы в форме зигзагов, эффективно дренажирующие воду и грязь из углублений протектора. Эти каналы не только отводят воду, но и предохраняют протектор от перегрева, а следовательно и преждевременного износа. Боковые выемки Dynapro ATM RF10 необходимы для поддержания тяги в сугробах и в грязевом месиве.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Hankook RF10 Dynapro AT-M 225
мм
70
%
15
дюймов
100
(до 800 кг)
T
(до 190 км/ч)
Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Hankook RF10 Dynapro AT-M
21/03/2015
отзыв оставил Николай

Отъездил с ноября по март 8 тыс км
В снегу, даже в глубоком, на заснеженной трассе, ведет себя уверенно и предсказуемо, но лед - не ее стихия. Скользит лихо, но от нешипованной резины ждать большего глупо.
Хорошо держит дорогу, в колеях таскает, но несильно.
По поводу шумности ничего сказать не могу, за дизелем мало что слышно.
Резиной доволен, 4+.\n


Шины установленны на Mitsubishi Pajero  2,5TD  2000-2006
23/10/2014
отзыв оставил Андрей
Преобрел данную резину весной.Сезоны эксплуатации весна-лето-осень. Основная причина покупки это езда по грунтовке,песку и небольшому бездору.На грунте стоит достойно.По глине - средне.По песчаной дороге -хорошо.По сухому асфальту идет отлично, по сырому асфальту при повороте на 90 градусов был небольшой снос.По свежему снегу, неглубокому идет хорошо, по льду не пробовал и не собираюсь, это не её конек.Торможение хорошее, поставил бы отлично, но иногда при резком торможении срабатывает ABS на сухом грунтовом покрытии, может так и должно быть?\n


Шины установленны на Chevrolet Captiva  2,4L  2007-2007
23/03/2014
отзыв оставил Karanoff
Заказал на мосшине. Поставил 15 марта 2014 года. Долго выбирал резину на различных сайтах,читал характеристики,отзывы. Остановился между Купером АТ3 и Ханкоком RF10 DYNAPRO ATM. Купер довольно неплохая резина, красивая внешним видом,да и характеристики неплохие. У меня друг недавно купил купер и поставил на такую же Соренту. Но говорит , что все же тяжелая, и балансируется тяжело. При скорости больше 100-110 км/ч появляется неприятная дрожь в руле. После всех чтений отзыва друга о Купере, я выбрал Ханкок. Ничуть не пожалел. Балансируется прекрасно, свыше даже 120 км/ч не чувствуется ничего-руль не калышнется. Едится комфортно, совсем не шумная, да и смотрится красиво. Всем советую-не пожвлеете.\n


Шины установленны на Kia Sorento  2,5TD  2003-2007
16/02/2014
отзыв оставил Дмитрий
Шины

Резиной доволен, поставил на Прадо. Поначалу смущало корейское происхождение, но последовал совету других владельцев и в итоге купил её.
Что не понравилось: 1. Есть сомнения в плане прочности, борта покрышки на ощупь тонковаты и надеюсь на каменистом грунте не подведёт
2. С одной стороны неаккуратно отбиты краской контуры названия, я бы сказал выглядит ужасно и долго не продержится - пришлось ставить покрышки такой писаниной вовнутрь.
Понравилось: 1. Мягкая и комфортная на дороге
2. Не дубеет
3. Сцепление с дорожным покрытием достойное для всесезонки
4. Оптимальное соотношение цены и качества. При балансировке самый тяжёлый грузик был 35 грам на такую немаленькую шину!
Насчёт шумности не могу ничего сказать - такая как и все, меня не напрягает. Расход топлива не увеличился, так что надеюсь вложения оправдаются. Рекомендую за эти деньги!
12/02/2014
отзыв оставил Олександр
КІА Соренто 2009рік,Не важка,легко балансується,тиха,мяка.
В любих позашляхових умовах(болото,пахота,сніг ,пісок)-відмінна!користуюсь постійно -випробувана на полюваннях в справжніх позашляхових умовах,БФ Гудріч ОЛ тереін отстает
21/12/2013
отзыв оставил Владимир
KIA Sorento 2007 год, задний привод, подключаемый полный.
Уже полтора года катаюсь на этой резине. СУПЕР. Пробег 40-45 тысяч, а износ практически незаметен, только по краям. На трасе ведет себя отлично, не шумит, на мокрой дороге без проблем, мокрый песок, грязь, пашня, рыхлый снег для нее не помеха, на укатаном снегу и льду юзает, надо сохранять контроль за автомобилем.
Резиной доволен. Рекомендую
01/08/2013
отзыв оставил DenM
Я проехал на этой резине порядка 45000 км. Эксплуатация только весна-лето-осень, зимой только на шипах. 20% пригород (рыбалка) 80% город. Я вообще не помню ни одной проблемы с этой резиной - на раскисшем грунте лазаю дальше остальных, в городе ни одного прокола, управляемость и шумность в норме. (правда особо быстро я и не гоняю, не на порше, всё таки езжу...) Вобщем, резина мне очень нравится, могу рекомендовать всем джиповодам.\n


Шины установленны на Mitsubishi Pajero  3,2TD  2000-2006
14/03/2013
отзыв оставил BOS
Хорошая шина во всех отношениях. Купил отцу на Спортаж, потом себе. Зимой не использовал. Межсезон и лето - отлично. Рекомендую.\n


Шины установленны на Land Rover Discovery  2,7TD  2006-2007
12/01/2013
отзыв оставил TITAN122
Наступила зима и могу написать о поведении шин в зимний период. Важно - эксплуатация в Москве с не частыми выездами за город.

1. Лед. Не сказал бы что все плохо, полный привод помогает. Но явно отсутствие шипов дает о себе знать. Не испытывал в критических ситуациях, при спокойной езде сцепления хватает на маневры и торможения. 3+ поставил бы.
2. Глубокий снег. Уверенно, но при резком ускорении зарывается моментом. Манера поведения аналогична песку.
3. Дорожная каша. Думаю здесь главным показателем является рысканье - его нет. Идет уверенно и по своей траектории. Хотя это ощущение на любых поверхностях.
4. Накатанный снег - так же как и лед.

Но есть то, что мне совсем не нравится! Это геморрой при выезде из колеи и залезание на бордюр при параллельной парковки! Из колеи не хочет вылезать, надо помучится, а на бордюр, если он мокрый или снежный, так же проблематично параллельно заехать!
Не смотря на этот недостаток, покатавшись пару недель после наступления холодов, пришел к выводу, что при эксплуатации автомобиля в крупных городах где чистят дороги эти шины могут служить внесезонной. Я не стал переобуваться в шипы. Но! Если бы бОльшая часть эксплуатации происходит на не чищенных дорогах, эксплуатация шин не допустима из-за не уверенного поведения на льду и укатанном снеге, а так же не желание выезжать из укатанной зимней колеи.

Вторая машина Great Wall SAFE на таких же шинах - полет нормальный, отец доволен. Так как авто заднеприводный с подключаемым переднем, могу сказать, что и на моноприводе достаточно уверенно можно ездить зимой на этих шинах. Полный привод включает только при дворовых парковках в снег и при проезде до дачи по глубокому снегу.

Эти шины стоят своих денег и пожалуй лучшие в своей ценовой категории.
\n


Шины установленны на Land Rover Freelander 2  2,2TD  2007-2007
08/10/2012
отзыв оставил Jason
Все вокруг великого шины, будут покупать снова.\n


Шины установленны на CHEVROLET TRAILBLAZER
02/08/2012
отзыв оставил Titan122
Искал АТешку для путешествий. В R18 выбора вообще нет с АТ резиной, только HANKOOK RF10 Dynapro и CONTINENTAL CONTICROSSCONTACT AT. В итоге остановился на RF10 Dynapro. Основным критерием выбора была шумность на асфальте, по отзывам и, на мой взгляд, протектору RF10 Dynapro подходила мне больше. Цена так же очень порадовала.
Поставил поздней весной, так что как она на снегу себя ведет не знаю. 255/60 R18
Итак о всем по не многу:
Грязь - если ехать с головой и не посадить на днище, то проехать можно везде. Проблема возникает только на глине. На глине замыливается быстро и неохотно самоочищается. На черноземе пытается зарыться, надо аккуратней. Посадил я только в болотце и то, когда только лег на днище. Вообщем внедорожными свойствами остался доволен, конечно это не МТ, но при правильном вождении, способна протащить много где.
Твердый грунт - вопросов вообще никаких нет, все отлично. На крутых подъемах пробуксовок не вызывает.
Камни - здесь так же все хорошо, двойной обод и довольно жесткая боковина позволяют не боятся порезов и разрывов колеса на острых камнях. По камням на черном и азовском морях много накатал, без единого повреждения.
Трава - часто приходилось ездить по холмистым местностям и трава порой доставляла неприятности. Если при крутом подъеме на траве ушло в пробуксовку хоть одно колесо, то все, начинается веселуха и проще спуститься и начать преодоление заново. Мне ни разу не удалось преодалеть крутой длинный подъем с травой на маленькой скорости в натяг, только на скорости.
Асфальт - здесь единственный недостаток на мокрой дороге, при резких поворотах сносит, )) звучит страшно, но предсказуемо, сносит аккуратно, всеми 4мя колесами. Аквапланированием не страдает. По колее не шныряет. Тормозит достойно, справлялась с не штатными ситуациями много раз. Шумность не высокая и не вызывает никакого дискомфорта. Шумность появляется только после 150, но ни какого воя, как от МТ нет. Максимум разгонял до 180, так же все предсказуемо.

Снег, лед - здесь нет опыта вождения, так что не знаю и скорее всего не узнаю, т.к. есть комплект зимней шипованной резины. Оценки поставил предположительно, т.к. их нельзя не поставить.


ИЗНОС - за 20000 пробега износ составил примерно ...., да такое ощущение что вообще не составил! Передние только выглядят не новыми, и наверное потерлись ну максимум % на 5.

Итог: мне нравится эта резина!

P.S. Сейчас покупаем такую же резину на 2й автомобиль - Great Wall SAFE как всесезонку, вот тогда и будет опыт зимнего управления.

\n


Шины установленны на Land Rover Freelander 2  2,2TD  2007-2007
28/06/2012
отзыв оставил Александр
В 2008 приобрел из Штатов Тойоту 4 Раннер 4,0 с резиной Данлоп АТ20 с износом 10-15% и летом 2 года ездил на ней (остался недоволен, два плюсалегкая и не шумная), зимой пользовал Бриджст Близзак (доволен). Хотел найти нормальную всесезонку - нашел в виде Ханкук RF10. Понравилась - по среднему бездорожью без проблем, по асфальту не шумит, управляемость хорошая, тормозит лучше, чем Данлоп, по снегу идет нормально, по льду весной из колеи выехать не смог. Могу характеризовать как надежную добротную резину для круглогодичного пользования.\n


Шины установленны на Toyota 4 runner  3,0L  1988-1995
11/06/2012
отзыв оставил Денис
Красиво смотрится. С одной стороны надписи белого цвета. Кто понимает в грязевых шинах - поймет при визуальном осмотре. Есть все - грунтозацепы, борты и т.д. Отличное качество резины. Проверено! Шума нет, аквапланирования нет!, самоочищение на высоте, по каменистой горной грунтовке комфорту можно завидовать. Испытывал на скальнике, болоте, щебне и песке (пляж) мокром и сухом. Везде супер.
Ранее были: Toyo Open Country All-Terrain, Bridgestone Blizzak DM-Z3, BF G AT. Все они имеют свои плюсы и минусы. Но такого универсала наверное не найти. Расход топлива на уровне. Поставил 245*70 R16. При давлении 0,8 Атм едет по большим камням, бревнам и т.п. как в сказке. Если бы мне рассказали про эти колеса как я - не поверил бы! На боковине имеют следующие обозначения: солнышко, дождь, снег, шоссе, бездорожье, MS, Extra Load. Зимой не пробовал, опыт подсказывает что рыхлый, глубокий снег на 5+, накат на 4, а вот справятся ли ламелии со льдоооом... хотя электроника поможет. \n


Шины установленны на Mercedes-Benz W163 (ML)  3,2L  1998-2002
17/02/2012
отзыв оставил Юджин
Отличная летняя резина. Поведение на асфальте 5+, тихая. Как ни странно снизился расход топлива по сравнению с пред. шоссейной резиной. На серьезное бездорожье не совался, а на мокрой полевой дороге проскакивал не раз без проблем. На Pajero sport к лету планирую приобрести именно эту резину\n


Шины установленны на Hyundai Tucson  2,0L  2004-2007
10/02/2012
отзыв оставил Doug C.
Купил шины, основанные на других отзывах и общий вид шины. Не были разочарованы. Шины выглядят удивительными и износ протектора и тяги были превосходны. Абсолютно покупать снова!\n


Шины установленны на Chevrolet Trailblazer
20/08/2011
отзыв оставил Dan
Великие шины, носить как железо до сих пор. Я живу в Буффало, штат Нью-Йорк и мой Tahoe рядом остановить с этими шинами. Я ездил два часа в снежную бурю на лыжах страну, вытащил автомобилей и более мелких внедорожника снега банков и т.д. Я определенно приобрести бы это снова!\n


Шины установленны на Chevy Tahoe
05/05/2011
отзыв оставил J
Я получу их снова для моих других джипов. большие боковые стенки для мягких трасс.\n


Шины установленны на Jeep Grand cherokee
19/04/2011
отзыв оставил Meklonec
По асфальту:
Особой шумности резины на скорости до 130 км/ч не обнаружил.
В колеях асфальтовых машинка стала себя гораздо лучше вести, ее перестало наглым образом оттуда выкидывать.
Чуть раньше начинает свист издовать при резком вхождении в поворот. То есть снос задней оси происходит пораньше.
Тормозится зато наобород вроде как получше.
Неровности дороги проходит мягче - комфортнее.

Вне асфальта:
На размокшей грязи (глубиной см 5-7): едит уверенно, управляется на 4.
В яме с водой и грязью (глубина сантиметров 30-40). По самой яме катается нормально, но если выезжает и остается без воды, то замылевается. Из нивской колеи, встав по диаганале выехать не смогла вообще. В итоге села на брюхо - вытаскивали.
Но по сравнениию с предыдущей резиной конечно небо и земля. Вобщем доволен)))
Смотрится достаточно агрессивно за счет злых боковинок. Белых буковок в моем размере найти не удалось.

Зимой: На сузучке почти не ездил зимой. Но иногда выезжать приходилось. На льду естественно отстой полный. В снегу и снежной каше с водой очень даже неплохо: в сравнении с зимней резиной - если снег рыхлый едет даже получше; если укатанный, то похуже но нормально.
\n


Шины установленны на Suzuki Grand Vitara  2,0L  1998-2005
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.