(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Vredestein Comtrac Ice — 215/65 R16 109R
Зимние автошины Vredestein Comtrac Ice  Автошины Vredestein Comtrac Ice смоделированы специально для грузовых и пассажирских микроавтобусов. Протектор данной шины может быть ошипован с целью улучшению тяговых возможностей на особо скользких участках пути. Прекрасные динамические характеристики автошин Вредестеин Комтрак Айс в зимних условиях грузоперевозки достигаются посредством работы глубокого, чётко спланированного протектора, имеющего массу кромок сцепления и широких каналов для лучшей самоочистки шины. Рассечённый двумя водоэвакуационными дорожками рисунок прекрасно справляется с большим напором воды, источником которой в зимний период являются лужи талого снега. Кроме дренажной функции, протектор шины Vredestein Comtrac Ice оснащен элементами, повышающими тягу на скользком укатанном снегу. По сравнению с прежними сериями Vredestein, количество двунаправленных ламелей в модели Comtrac Ice увеличилось почти вдвое для придания повышенной тяги на льду и укатанном снегу. Плечевая зона в сочетании с глубокими продольными каналами моментально реагирует на появление луж под колёсами, быстро и эффективно отводя талый снег, воду и грязь из углублений рисунка. В композиции материала для Vredestein Comtrac Ice используется стойкий к истиранию и перепаду температур полимер, вместе с невосприимчивостью к порезам обещающий резине протектора мягкость на морозе. Изнутри шина усилена обновленной конструкцией корда, препятствующей потере рабочей формы профиля.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Vredestein Comtrac Ice 215
мм
65
%
16
дюймов
109
(до 1030 кг)
R
(до 170 км/ч)
Зимние автошины под шип для легкогрузового авто шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Vredestein Comtrac Ice
28/11/2011
отзыв оставил Василий
СУПЕР
лучших шин я не видел проходят 120 тыс и еще можно продлать, Все остальные шины которые есть на рынке Украины гамно все известные марки и бренды лично перепробоал ничто не подходит в сравнение

Плюсы\n


Шины установленны на Fiat Ducato Camper Autoroler 41
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.