(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Kumho V710 Ecsta — 225/40 R18 88W
Летние автошины Kumho V710 Ecsta

Автомобильные шины Kumho V710 Ecsta

Модель Kumho V710 Ecsta принадлежит к покрышкам гоночной категории, которые создаются исключительно для спортивных состязаний в рамках соответствующих полигонов на треках с соответствующим покрытием. Компания Kumho с 2003 года является официальным поставщиком шин для гонок Формулы-3.

Ключевые особенности

За разработку под названием Kumho V710 Ecsta отвечает южнокорейский бренд, славу которому обеспечили по большей степени привычным «улично-шоссейные» и внедорожные покрышки высшего класса. Представленная модель является скорей исключением из серийного ряда бренда, однако в неё также заложены эффективные прогрессивные технологи, позволяющие достичь лучшего времени прохождения трека.

Для Kumho V710 Ecsta характерны такие черты и свойства, как:

  • Безопасность;
  • Маневренность;
  • Износоустойчивость;
  • Аэродинамичность;
  • Гоночная адаптация;
  • Высокое сцепление.

Протектор и технологии

У шины Кумхо В710 Экста чрезвычайно незамысловатый рисунок протектора, который не позволяет в частности использовать эту резину на мокрых участках трассы. Всё дело в том, что помимо двух кольцевых бороздок на одной из сторон, у шины больше нет сколь-либо заметных выемок для зацепления с мокрой дорогой. Дренажные способности у шины Kumho V710 Ecsta столь несущественные, что для своей безопасности лучше отказаться от эксплуатации этой резины в неподходящую погоду, и использовать её скоростной потенциал только на сухих треках.

В целях повышения и удовлетворения стандартам безопасности, шины Kumho Ecsta V710 прошли полный комплекс тестирования южнокорейского Департамента транспорта, по результатам которого на внутреннюю плечевую зону протектора были нанесены две кольцевых канавки. Это повысило устойчивость автомобиля при прохождении скоростных виражей.

Внутри покрышки Кумхо В710 Экста важную роль играют конструкционные элементы, действующие на повышение устойчивости и прочности всего изделия одновременно. Так усиленные стальными тросами пояса позволяют достичь большей жесткости. Нейлоновые прослойки и нити помогают конструкции быть более деформационно-устойчивой и комфортной в ходу настолько, насколько это вообще допустимо для шин подобного уровня.

Сликовая поверхность протектора обеспечивает быстрейший набор скорости при разгоне автомобиля на трассе. Дополнительно для более уверенного и безопасного покорения высокоскоростных треков была внедрена внутренняя стальная система из поясов жесткости.

Год Организатор / тип теста Размер Место
2013 Auto Bild Track Day Semi Slick 225/45 R18 5 из 6
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Kumho V710 Ecsta 225
мм
40
%
18
дюймов
88
(до 560 кг)
W
(до 270 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 27 грн.
Отзывы об шинах Kumho V710 Ecsta
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.