(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Pirelli Cinturato P1 Verde — 195/65 R15 91T
Летние автошины Pirelli Cinturato P1 Verde

Автомобильные шины Pirelli Cinturato P1 Verde

Автошины Pirelli Cinturato P1 Verde можно назвать образцом элегантного стиля при совмещенной высокой производительности. Это эффективное решение премиум-класса, направленное на потребности владельцев современных городских авто. Производитель подчеркивает, что именно для урбанистических условий вождения и задумывался изначально концепт Пирелли Цинтурато П1 Верде.

Шины указанной серии совмещают в себе технологии передового поколения, аналогичные материалы и многое другое, что в итоге обеспечивает ряд важнейших динамических преимуществ и высокие уровни показателей комфорта.

В пользу автошин Pirelli Cinturato P1 Verde говорят и экспертные тесты, вернее, вердикты тех, кто отвечал за проведение таких мероприятий. Высоко модель оцениили в частности журналисты издания «За рулём» в 2014-ом, а также популярный немецкий клуб ADAC приблизительно в то же время.

По своим внутренним тестам Пирелли Цинтурато П1 Верде наиболее выигрывает в дисциплине ресурса, у шины потенциально долгий пробег, который она способна выдержать в совершенной сохранности при незначительном уровне стирания протектора. Кроме того экспертами Pirelli высоко был оценен комфорт.

Отличительные черты протектора

  • Модель отличается гибридным составляющим материала и инновационным волнистым рисунком. Данная схема размещения и композиция резиносмеси улучшили поведение модели на различных по влажности дорогах;
  • Оптимизированный контур и профиль дали дополнительную оптимизацию пятна контакта, и шина стала еще тише в поведении на дороге;
  • Улучшенный контакт с дорожным покрытием при обновлённой форме блоков дарит комфорт в процессе вождения.
  • Аэродинамические элементы боковин и пониженный вес шины Pirelli Cinturato P1 Verde благоприятно отразились на сопротивляемости качению, способствуют меньшим выбросам газов CO2;

Оценки экспертных клубов

Кто тестировалГод тестаМнениеОценка
ADAC2015"Очень сбалансированные шины, которые особенно хороши в динамике на сухой и влажной скоростной трассе, модель износостойкая."Хорошо!
"За рулём"2015"Эффективное торможение на любой дороге, очень податливые реакции на маневрирование. У шины низкая шумность и достойное потребление энергии."Первое место
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Pirelli Cinturato P1 Verde 195
мм
65
%
15
дюймов
91
(до 615 кг)
T
(до 190 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Pirelli Cinturato P1 Verde
28/09/2014
отзыв оставил Андрей
Спасибо ,езжу третий месяц проблем нет.Оперативная доставка ,с отношением к покупателям проблем не было ( заказывал на ТАЛЛИНСКОМ шоссе).Хочю через них взять диски на зиму ,удобно рядом с домом..
Стиль вождения: смешанный
26/08/2014
отзыв оставил Алексей
Согласен с первым оратором, шина полностью устраивает по качеству и цене, но уровень шума при плохой шумоизоляции автомобиля напрягает..
Стиль вождения: смешанный
13/06/2014
отзыв оставил Алексей
Шина оказалась более шумной чем я предполагал, но в остальном считаю цена/качество вполне соответствуют..
Стиль вождения: смешанный
12/05/2014
отзыв оставил Михаил
Купил резину Pirelli Cinturato P1 Verde - оказалась с заводским браком, предложили отправить в Москву на диагностику, чего её отправлять невооруженным взглядом видно - брак; что сказать все мы придуриваться можем, что дескать надо смотреть, вертеть, а через 45 дней скажем, а сами ездите на чем хотите, т.к. замены, если я бы отдал на диагностику у меня не было. Цены да дешевые - но отношение к покупателям могло быть и на порядок выше, так что думайте сами где брать, а своим знакомым я свою историю рассказал (чтобы сделали выводы) и показал саму резину..
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.