(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Goodyear Ultra Grip 7 — 175/65 R14 82T
Зимние автошины Goodyear Ultra Grip 7 Шина, идущая по снегу зимой так же легко и уверенно, как лучшая из летних рассекает асфальт - это Goodyear Ultra Grip 7, модель 2005-ого года, быстро ставшая хитом продаж и любимой зимней резиной многих автовладельцев. Едва появившись, 7-ка привлекла к себе интерес со стороны экспертных клубов. Так, например, в том же году отметившись в тестах немецкого \"ADAC\", шина показала лучшие результаты на снегу, а кроме этого - удивительную износостойкость. Впрочем, несмотря на это, и в частности из-за сравнительно невысокой динамики на льду, \"Авторевю\" рекомендует её больше для мягкой центрально-европейской зимы.

Строение Ultra Grip 7 можно назвать в корне переработанной версией предшественника. Направленный протектор по-прежнему представляют сегментированные блоки, но изгибы нового рисунка более плавные, без свойственной предыдущей модели угловатости. Сохранив отличную кромочную \"цепкость\" за счёт острых граней блоков, система получила большую функциональность в плане самоочищения. Снег, лёгкая грязь и, конечно, вода - всё это при езде легко удаляется из-под колеса, создавая непосредственное сцепление с дорожным полотном, что лучшим образом отражается и на управляемости авто в условиях привычной зимней слякоти.
Трёхмерные ламели 3D-BIS оснащены механизмом самоблокировки. Таким образом, при нагрузке не происходит сжатия блоков, ведущего к закрытию ламелей.
Глубоко посаженные прорези гарантируют сохранность всех тягово-сцепных свойств даже при стёртости рисунка, которая при высочайшем сопротивлении резины к истиранию проявится нескоро.
Кроме того, с целью погашения возникающих вибраций дизайн стал более оптимизирован на тихоходность шины, благодаря чему Вы получаете настоящий комфорт при езде по трассе.

Коснулись изменения и внутренней конструкции шины. Для большей чёткости реакций на чистом асфальте, под протектором теперь дополнительно лежит армирующий слой повышенной жесткости. Следовательно, по дороге, какой бы степени чистоты не пришлось ехать, Вы всегда можете быть уверены — шины Goodyear Ultra Grip 7 не подведут!

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Goodyear Ultra Grip 7 175
мм
65
%
14
дюймов
82
(до 475 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 12 грн.
Отзывы об шинах Goodyear Ultra Grip 7
25/03/2013
отзыв оставил Springer
Ценность стоимость\n


Шины установленны на TOYOTA Avensis
25/03/2013
отзыв оставил Дмитрий
Просто СУПЕР
Проездил на этой резине три сезона не меняя на летнюю. Могу сказать, что ащущения просто превосходные. В снегу гребет, как трактор, на асфальте доргу дежит просто великолепно, в дождь никакого аквапланирования, как будто и нет никакой воды под колесами. На 130 правда, когда в большую лужу попадаешь то есть ощущение, что колеса не достают до асфальта, но без сносов и потери направления движения. Сейчас буду менять опять на эту же резину, 60000 км пробежала, пора.

Плюсы\n


Шины установленны на MINI cooper s coupe
25/03/2013
отзыв оставил Александр
Отличная резина, был приятно удивлен
Взял на Lanos 1.6SX Goodyear Ultra Grip 7 германского производства осенью 2008г, после установки, был очень удивлен, от четкости управления и плавности хода.\n


Шины установленны на FORD Galaxy
24/03/2013
отзыв оставил Eugeny
супер
Вторую зиму на этой резине, доволен как слон. Пол весны езжу тоже на ней. Дорогу держит великолепно что зимой что весной.

Плюсы\n


Шины установленны на SUZUKI SWIFT (MZ) FL 4-Loch
24/03/2013
отзыв оставил Евген
отличная резина
Покупкой не разочарован , резина очень даже - достойная ,

Плюсы\n


Шины установленны на MERCEDES BENZ C-KLASSE
24/03/2013
отзыв оставил Platon
очень понравилась
Купил в конце 2008 года. Отъездил сезон - резина как новая, правда зимнего пробега было то около 12 тысяч. В городе - просто супер! Если лед на повороте попадает на одно колесо, машина даже не дергается, вот если на два... :) Но все таки в городе такое бывает редко. Хотя выезд со двора всегда был приключением, так как с утра лед покрывал горочку и в принципе, сцепление с дорогой такой все равно было. Конечно бить по тормозам и выключать передачу стремно, но в целом, ни разу не подвела. В деревне по неукатанному снегу ездил почти как трактор. Один раз пробивал дорогу через сугроб - проехал без проблем, а больше никто и не смог из соседей :) Мои были сделаны в Германии. Сча продал их со старой машиной и буду новые такие же покупать :)

Плюсы\n


Шины установленны на BMW 5er AWD
19/03/2013
отзыв оставил STG
Отлично зимняя резина, особенно хорошо в снегу и льду. Хорошо MPG и износ. Не отстает летних шин выше 12С.\n


Шины установленны на BMW 120D SE Convertible
14/03/2013
отзыв оставил Сергеич
По краткосрочным темп 220 км / ч передняя шина взяла правильный ущерб. Он грохочет с тех пор значительно.\n


Шины установленны на LANCIA ypsilon
11/03/2013
отзыв оставил Сергеич
хорошая резина, хорошая цена\n


Шины установленны на FORD
30/10/2012
отзыв оставил Я
Действительно на 200 зимой шумит, но есть выход, добавьте газку. Сначала шум увеличиться, зато потом тииишииинааа \n


Шины установленны на Ferrari Enzo  6,0L  2003-2007
24/12/2010
отзыв оставил Kaufmann,Hans.-J.
Transfoms движущую способность автомобиля в зимний период к будучи в состоянии использовать его безопасно в любых погодных условиях.\n


Шины установленны на BMW 118d
22/12/2008
отзыв оставил jeka
25/11/2008
отзыв оставил DIAS
Я отъездил на этой резине 2005-2006-2007. По неглубокому снегу едет прилично, в глубоком вязнет. Если сильно не гонять - то шума мало создает. С колеей уверенно ведет себя. По асфальту и сухому и влажному едет нормально. А вот лед для нее не по зубам. Чтобы тронуться без букса - надо проявить аккуратность. Торможение по льду - также никакое.
В целом впечатление приятное от шины, если быть осторожным в условиях гололеда.
24/10/2008
отзыв оставил Владимир
Резина для больших городов где вовремя убирают снег и посыпают реагентами, купил резину в 2006 году отъездил сезон хорошо, правда несколько раз буксовал во дворах, зима 06-07 года в Москве снежная и морозная была. Сезон 07-08 был последним для этой резины по дороге в Ростов при скорости 150км/ч. лопнуло заднее правое колесо, (именно лопнуло, а не спустило и потом разлетелось, на авто стоят датчики давления в шинах) думал дар речи потеряю . На обратном пути в Москву заметил биение руля при скорости 90-120 км/ч обратился в шиномонтаж и был неприятно удивлен, шинны не балансировались и стали квадратными (корд лопнул на 3 шинах) это при спокойной манере вождения и 15000 км. пробегу. Резина сделана во Франции г.в. 2006. Покупая эти шины для меня важна была надежность и безопасность, но мне не повезло ни спервым ни со вторым, для меня Goodyear опустился до уровня отечественных и китайских шин. Из приятного как мне показалось эти шины не плохо едут, хотя BMW сам едет великолепно на любой резине. Удачи на дорогах!
16/09/2008
отзыв оставил PlayDen
Откатал две зимы, износостйкая, не очень шумная, управляемость на высоте - по городу супер! Накатом одно удовольствие идти ...катишся долго и не принужденно доганяя впереди идущих, едущих тоже накатом, хотя зимой стараюсь только на передаче ездить. У меня польская резина. При её стоимости плохо балансируется (много грузков надо) два раза балансировку делал в разных пунктах, все равно после 90км.ч руль било, пришлось менять передние колеса с задними. Пару раз было что закопался в снегу при -7градусах, но как только дорыл до земли тут же выехал сам.
15/08/2008
отзыв оставил demey
Откатал на ней две зимы 2006-2007-2008. Доволен. Слегка буксует на рыхлом снегу, но тянет хорошо. На льду конечно как на коньках, но довольно предсказуемо. Катался на этой разине в Словакии по горам в нормальной зиме. Впечатления очень хорошие остались. Но хотелось бы больше устойчивости на льду.
18/04/2008
отзыв оставил Виталий
25/03/2008
отзыв оставил Юра
Я вообще из зимних пробовал только ультру-грипп. Езжу на ней уже третий год подряд. У меня Мазда-3. Но после ультры пробовал на других машинах на разной резине. Небо и земля в сравнении даже с иминитыми брендами. Нареканий никаких, лучше ставить дорогую Гуд ер, чем среднячковый компромисс - в итоге выйдет дешевле! Помимо того, что тут уже написали, резина очень хорошо держит давление, если газом качаете (а только так и нужно!), то вообще можно не проверять весь сезон. Разгонялся на ней по Бориспольской трассе до 190 км. на 180 слышен уже шум, хотя утверждать не берусь, возможно это больше всречный ветер. Шины для киевских зим. Но когда у нас валит снегу и приходится ездить на горках по льду, я ни разу не сталкивался с каким-то сбоем. Чуваки, те кто волнуется по поводу сцепления, наверное живут где-то на далеко на севере, те кто за городом ездит по бездорожью - для этого придумана шипованная резина. Но, повторюсь, поскольку на гуд ере я уже проехал прилично, испробовал все возможные погодные условия и дороги, и ни разу не имел нареканий, я думаю, что даже по сельским дорогам будет вести себя как следует. При толстенном слое снега елси резко работаете педалями, пробуксовка есть, но машину не водит и какой вообще дурень на такой дороге и погодных условиях желает ездить быстро (с ветерком) и делать резкие рывки? Шипы ведут себя на снегу лучше, но на киевском асфальте и при киевской зиме на шипах ваш тормозной путь будет в полтора раза длинее, шуму на сухой дороге будет в три раза больше, шипы на такой дороге будут часто вылетать - короче, будете иметь одну головную боль и ненужное напряжение мозгу. Ультра-грип лучшее, я вообще слышал и от всех друзей и знакомых, а 7-ка еще и так красива эстетически...
03/02/2008
отзыв оставил vit2446
Свое предназначение оправдывают полностью. Ездил на многих, эти лучшие! Нельзя от зимней резины (даже от шипованной) требовать сцепления как на сухом асфальте! А эта ведет себя замечательно! Если к следующему сезону не выпустят чего либо лучшего - куплю UG 7 (в связи со сменой размерности). Авто: ВАЗ 21103; KIA RIO; TOYOTA COROLLA; HONDA CIVIC.
17/12/2007
отзыв оставил Evgen
Только поставил зразу же попробовал на глубоком снегу - даже не получилось сделать пробуксовку, чувствовал себя как на сухом асфальте. На льду немного скользит, но для нешипованой резины это вполне отличный показатель. Когда выехал на трассу и рпозогнал машину до 120 км/ч на сухом асфальте начал вибрировать руль(возможно плохо отбалансировали). А вобщем отличная резина, всем советую.
29/11/2007
отзыв оставил Alexander
что сразу замечаешь, после установки этой резины, так это шумность...её просто нет ;)
когда по асфальту ехал 120, там где вчера ехал на Дебице 100, то жена сразу спросила - а что это - "УУУУУУУ ?" ответил - это двигатель работает, с сильным удивлением опять спрашивает - "а почему мы его раньше не слышали ?!", отвечаю- "потому что Дебица стояла, а теперь ГудИр :)", и только теперь я слышу как воздух обдувает машину ! раньше из-за шума машины ничего не слышал, был только один выход - добавить громкости на магнитоле :)
машина стала ехать легче, т.е. раньше нужно было ещё надавить на педаль газа, что бы разогнаться до 110 км/час, а сча чуть наступил на обгоне - ОПА! 120 км/час! даже неожиданно было первые 100 км пути после шиномонтажа. Накат стал лучше, т.е. сопротивление качению у этой резины довольно низкое. Производитель утверждает, что она даже снижает расход топлива, готов с ним согласиться, но не ожидайте, что вместо 8 л/100км, теперь будет 5 ! :)
на чистом льду лучшая резина - это осторожность! и не нужно гонять 190 км/час.
12/11/2007
отзыв оставил Vyacheslav
При температурах близких к нулю эксплуатация автомобиля с этой резиной не вызывала абсолютно никаких нареканий. Дождь, слякоть, небольшая наледь - гребет, вытягивает, правда помогает электроника (антибукс). По чистому асфальту - еще лучше, по тишине и комфорту будет получше некоторых летних шин.
Но идилия продолжалась до первого настоящего снега. Накануне прошел дождь, ночью температура упала до -5 и пошел снег. Утром имеем дорогу покрытую льдом и сверху присыпанную снегом. По нерасчищенному снегу резина абсолютно не "хватает", антибукс старается помочь резине, но похоже они вместе не находят общего языка - машина буксует на месте. На льду еще хуже - машина становится практически неуправляемая.
Общий итог: Goodyear Ultra Grip 7 - резина для мягких зим с минимальным количеством осадков. Езда по глубокому снегу и льду на этой резине противопоказана.
04/11/2007
отзыв оставил Солт
Отличная резина! Машина будто преобразовалась: тихо, мягко, предсказуемо. Задумался о летней резине этой марки.
23/10/2007
отзыв оставил Sergei
На трасе проехал 700км в сильнейший снегопад - по укатанному и рыхлому снегу дорогу держала отлично.
В каше и на сухом асфальте тоже претензий к резине нет.
Как для нешипованной - так резина просто супер.

ЗЫ
В этом году купил такую же.
12/03/2007
отзыв оставил Олег
Ноябрь 2006-март 2007. Дорогу держит. Машина без электроники, зимой На трассе Киев-Одесса при мокром снеге, правый ряд - колея, левый -девственный мокрый снег - ехал 80-100, обгонял по левому ряду, машину немного носило, однако шел уверенно. До этого стояла всесезонка Пирелли П6 - 205/50/16 - намного хуже (машину бросало на поворотах с ямками, шумность гораздо выше). Сравнить можно с Firestone, но UG 7 намного тише.
И несколько слов на отзыв Креста: Нужно опуститься на Землю, и помнить, что шина имеет контакт с асфальтом (или следяной кашей размером с почтовый конвертик. Поэтому так как летом, зимой ездить по снегу нельзя ФИЗИЧЕСКИ! Лучше трамвая зимой никакая шина не поедет! Шипы тоже не помогут!
17/02/2007
отзыв оставил Игорь
VW Bora (1J) 2000 - 1.6 (77kW), пробег 44 тыс.
Купил комплект в январе 2007 года. Резина просто отличная. Идет по снегу и льду очень хорошо. Сегодня поехал на дачу. Снега навалило будь здоров. Поднялся на крутую заснеженную и обледенелую крутую гору как по чистому асфальту. Раньше катался зимой на всесезонке Континенталь. Просто ужасно. На дачу по горе не поднимался ни разу. Скатывался вниз как на санках.
Теперь другое дело. Не жалею. Купил в Минске комплект
(4 шт) за 400 американских денег на центре VW.
08/02/2007
отзыв оставил Крест
Toyota corolla 1.6 AT.
Резину купил через инет-магазин (Словения),
поставил в первых числах ноября, когда похолодало и обещали раннюю и холодную зиму. почти до конца января снега не было, поэтому и оценить качества резины было сложно. Но вот Выпал снежок, морозы, гололед и ..... "чуда" не произошло. И в занос ныряет, и т.д. Может я не объективен - это первый мой зимний сезон. Но читая отзывы и рекламу - думал, что будет лучше. Наверное, можно и шипы брать.
16/11/2006
отзыв оставил Михаил
Opel Astra 1.6 195/60/R15 зимний сезон 2005 сейчас
Нужна была зимняя резина для моего нового авто. Сначала думал, зимняя резина должна быть шипованой - но потом проанализировал сколько раз пришлось прошлой зимой на предыдущей машине издить по чистому льду в городе. И не вспомнил чтоб более чем 2 раза. Живу в Санкт-Петербурге - чуть снег - валят соль и при -10С никаго льда. На дороге всегда либо сухой асфальт, либо слякоть - а для такой поверхности лучше всего зимняя нешиповка. Вывод: резина для большого города, где дороги оперативно поливают гав..солью. вот. я так думаю.
01/11/2005
отзыв оставил Виктор
шины Goodyear Eagle Ultra Grip 7 175/70 R 14, Ниссан Санни. Проехал около 100 км. Впечатления: о приобретении не жалею, для зимней нешипуемой резины по сухому и мокрому асфальту- отличные характеристики. Самым главным критерием их выбора был низкий показатель шума. Пока нареканий нет. Посмотрим как они поведут себя зимой. Виктор, Краснодар.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.