(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Snowprox S941 — 205/60 R15 91H
Зимние автошины Toyo Snowprox S941 Высококачественная фрикционная зимняя шина по приемлемой цене! Toyo Snowprox S941 – это оптимальное решение для города, если постоянно приходится ездить в условиях грязно-снежной слякоти под колёсами. Благодаря возможностям, которые дарят эти покрышки, такая типично городская зимняя дорога покажется ничуть не сложнее сухого чистого асфальта в летнюю пору.

Направленный протектор Toyo Snowprox S941 вырисовывается посредством продолговатых дугообразных канавок и блоков, которые к центру срастаются в единое клинообразное ребро по типу «елочки». За счёт такого дизайна шина надёжно защищает автомобиль от аквапланирования, существенно повышает курсовую устойчивость и обеспечивает стабильную ходовую динамику на большинстве типов зимнего рельефа – чем, по отзывам покупателей, целиком и полностью окупает свою стоимость.

Высокопрочный внутренний каркас Toyo Snowprox S941 в сочетании с силиконосодержащей резиновой смесью внешнего слоя покрышки гарантирует долгий рабочий срок службы шины, защищая её от порезов и прочих силовых воздействий, негативно влияющих на работоспособность.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Snowprox S941 205
мм
60
%
15
дюймов
91
(до 615 кг)
H
(до 210 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Toyo Snowprox S941
05/12/2011
отзыв оставил Евгений
очень хорошая резина
Отъездил 2 сезона, в городе ведет себя отлично, особенно в снежной каше и на асфальте. По сравнению с bridgestone IC5000, земля и небо. Бридж постоянно срывался в юз, и на старте частенько буксовал.\n


Шины установленны на Toyota Starlet 1.3L, Turbo
24/02/2010
отзыв оставил Stefan Stoyanov
Получил им вторую руку! В сухом и влажный они являются большими, не как нормальные зимние шины, которые мусор всюду, кроме снега! Мой пара в значительной степени на 35% от их жизни, но они действуют хорошо в снегу тоже, может быть, если бы они имели немного больше грейфера, их представительство на снегу будет лучше!! :)\n


Шины установленны на Fiat Tipo
23/12/2009
отзыв оставил Влад
очень даже не плохо
для города - идеал : сухую, мокрую, кашу отлично держит и гребет и катит и едет, но для тех кто живет или часто бывает на проселочных дорога - будет жопа, нужен более агрессивный протектор. Не шумит абсолютно!!!

Плюсы\n


Шины установленны на Toyota Corolla
15/06/2009
отзыв оставил Кирилл
Первое впечатление - весьма достойно!
Опишу первые впечатления. Погода: около 0С, мелкая морось, мокрый асфальт, по краям дороги - неубранный снег, небольшие лужи. Сразу можно отметить очень хорошее поведение на мокром асфальте. Тормозит очень уверенно со скорости 80 км/час (больше не разгонялся). Правда, педаль тормоза в пол не утапливал, тормозил достаточно плавно, но чувствуется, что машина абсолютно подконтрольна. АБС ни разу не срабатывала. Старт уверенный. Поворот держит хорошо. Курсовая устойчивость - великолепная. Не плывет (по крайней мере, на скоростях до 80 км/ч), подруливать вообще нужды нет. Перестроения - без проблем. Ход достаточно мягкий (мягче, чем на летних, чуть приспущенных до 1,8 атмосфер, шинах Кумхо ПоверМакс 769). Шум по асфальту не раздражал. По слякоти, лежащей поверх укатанного снега - стартует легко, спокойно. По укатанному до блеска и обледенелому снегу (на стоянке) - пошла без проблем (а Шкоду-Октавию пришлось выталкивать в этом же месте - забуксовала. Видимо, на летней резине).\n


Шины установленны на Skoda Fabia
10/06/2009
отзыв оставил Craig
Отличная шина рекомендуется\n


Шины установленны на Vauxhall Vectra
04/12/2008
отзыв оставил РЕНАТ
ЛЕТОМ ОТЛИЧНО, ДАЖЕ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ БОЛЕЕ +40 ГРАД. УВЕРЕННО ВЕДЕТ СЕБЯ В ПОВОРОТАХ, ДАЖЕ ДОВОЛЬНО РЕЗКИХ. В ЛУЖАХ НЕ ВЕДЕТ, ГРЯЗЬ - НЕ ПОМЕХА! ТОРМОЗИТ УВЕРЕННО НА СКОРОСТЯХ (ЛИЧНО ПРОБОВАЛ НА 140!).
26/03/2008
отзыв оставил Евгений
Отъездил 2 сезона, в городе ведет себя отлично, особенно в снежной каше и на асфальте. По сравнению с bridgestone IC5000, земля и небо. Бридж постоянно срывался в юз, и на старте частенько буксовал.
16/02/2008
отзыв оставил Влад
для города - идеал : сухую, мокрую, кашу отлично держит и гребет и катит и едет, но для тех кто живет или часто бывает на проселочных дорога - будет жопа, нужен более агрессивный протектор. Не шумит абсолютно!!!
17/11/2007
отзыв оставил Кирилл
Опишу первые впечатления. Погода: около 0С, мелкая морось, мокрый асфальт, по краям дороги - неубранный снег, небольшие лужи. Сразу можно отметить очень хорошее поведение на мокром асфальте. Тормозит очень уверенно со скорости 80 км/час (больше не разгонялся). Правда, педаль тормоза в пол не утапливал, тормозил достаточно плавно, но чувствуется, что машина абсолютно подконтрольна. АБС ни разу не срабатывала. Старт уверенный. Поворот держит хорошо. Курсовая устойчивость - великолепная. Не плывет (по крайней мере, на скоростях до 80 км/ч), подруливать вообще нужды нет. Перестроения - без проблем. Ход достаточно мягкий (мягче, чем на летних, чуть приспущенных до 1,8 атмосфер, шинах Кумхо ПоверМакс 769). Шум по асфальту не раздражал. По слякоти, лежащей поверх укатанного снега - стартует легко, спокойно. По укатанному до блеска и обледенелому снегу (на стоянке) - пошла без проблем (а Шкоду-Октавию пришлось выталкивать в этом же месте - забуксовала. Видимо, на летней резине).
Вот, пока, и все впечатления - положительные. :) Недостатки пока, вроде бы, и не обнаружены. Поезжу в более жестких режимах - обязательно напишу.
Пы.Сы.: резина покупалась для езды по городу (Киев).
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.