(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Hankook W606 Winter i*Cept IZ — 185/65 R15 88T
Зимние автошины Hankook W606 Winter i*Cept IZ

Зимние фрикционные шины Hankook W606 Winter i*Cept IZ обеспечивают сцепление на обледенелой трассе и качественную езду по мокрому снегу. Как заявляет производитель данные покрышки состоят из эксклюзивной резиновой смеси, которая выдерживает даже самые экстремальные понижения температуры. Этот вариант будет оптимальным для использования в суровую зимнюю пору.

Особенности шины Hankook W606 Winter i*Cept IZ

Рисунок

Шины Ханкук Винтер Ай Септ ИЗ имеют ненаправленный рисунок протектора. Это обеспечивает достаточно высокую тихоходность шине. А также, повышенное сцепление на гололеде и сухой дороге.

Асимметричный рисунок Hankook W606 Winter i*Cept IZ.

При разработке Ханкук Винтер Ай Септ ИЗ В606 был применен ряд передовых технологий. Рассмотрим каждую из них по отдельности.

Боковые блоки

Ламелизация плечевых шашек протектора выполнена, таким образом, что обеспечивает отличное зацепление на обледенелой трассе. Их форма хорошо справляется с заснеженной трассой. Жесткость придает Hankook W606 Winter i*Cept IZ уверенность при вхождении в повороты.

Ламели боковых блоков Hankook W606 Winter i*Cept IZ обеспечивают отличное сцепление на льду.

Система отверстий Spuit

Создает дополнительное сопротивление аквапланированию. Осушает гололед под блоком и дает возможность более качественного сцепления Ханкук Винтер Ай Септ ИЗ В606 с дорогой.

Специальный помпы Hankook W606 Winter i*Cept IZ осушают ледяную корку.

Трехмерные ламели

Независимо от характера движения на шине Hankook W606 Winter i*Cept IZ подвижность блоков минимизируется. Это придает шине устойчивость. Что облегчит движение по городу и региональной трассе.

Хорошая устойчивость в поворотах Hankook W606 Winter i*Cept IZ благодаря боковым трехмерным лдамелям.

Ступенчатые боковые блоки

Особые грани Ханкук Винтер Ай Септ ИЗ В606 формируют распределение давления на латеральную зону. Это повышает маневренность колеса. Оказывает сопротивление боковому заносу, что весьма опасно в зимний период. Улучшает отклик на рулевые команды шины. Делают износ шины равномерным.

Ступенчатые кромки блоков Hankook W606 Winter i*Cept IZ регулируют давление.

Внутреннее строение

Инновации коснулись и корда шины. Бортовое кольцо Hankook W606 Winter i*Cept IZ усиленное, но одинарное. Облегчает конструкцию для меньшего расхода топлива. Брекер имеет оптимальную ширину выравнивая давления и придавая управляемость покрышке. Борт шины Ханкук Винтер Ай Септ ИЗ В606 выполнен со специальным жестким наполнителем, это в первую очередь повышает маневренность машины при вхождении в повороты. Во-вторых, делает ее более устойчивой к ударам и повреждениям о скрытые дорожные изъяны.Также, в шине использована передовая система равномерного распределения давления по контуру каркаса. Делая шину более мягком, она придает комфорт и улучшает сцепление, в то же снижает боковую деформацию и повышает износостойкость покрышки.

Внутреннее строение Hankook W606 Winter i*Cept IZ.

Шины Hankook W606 Winter i*Cept IZ подойдут людям, которых интересует:

  • Стабильность в поведении на скорости;
  • Сцепление на льду;
  • Устойчивость машины на мокрой трассе;
  • Тихоходность, комфорт при езде.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Hankook W606 Winter i*Cept IZ 185
мм
65
%
15
дюймов
88
(до 560 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Hankook W606 Winter i*Cept IZ
16/12/2014
отзыв оставил Сергей
Отличная!!!!
03/12/2014
отзыв оставил Владислав
Резина хорошая, но гололед как и вся не очень. В поворотах упирается,"каша", снег чувствует себя уверенно,я доволен приобретеним.
24/11/2014
отзыв оставил Павел
Покупал тут около месяца назад, с доставкой и оформлением заказа чуток задержали, но можно это списать на сезон, более чем простительно. Резина гуд, был уже первый гололед добрячий, выдержала на 5 с минусов, нужно аккуратно конечно, но реально цепляется и едет. Посмотрим что будет дальше. Снег еще не выпал.
17/11/2014
отзыв оставил Владимир
Отличная резина, но есть один минус, есть боковая болтанка
06/02/2014
отзыв оставил Дмитрий
супер
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.