(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Kumho KW31 I Zen — 185/55 R15 86R XL
Зимние автошины Kumho KW31 I Zen

Корейские автопокрышки Kumho KW31 Ice Power дарят максимальное сцепление и абсолютный контроль, независящий от типа покрытия, будь то спуск по обледенелому асфальту или взятие заснеженной горки. Достоинства модели отнюдь не кончаются стабильностью её ходовой динамики – специалисты известной всему авто-миру компании снабдили разработку всем, чего жаждет получить водитель за такие деньги.

Взглянем на дизайн шины KW31 Ice Power . Его мощная центральная зона, имеющая ярко выраженную V-образную направленность не только зрительно, но и в действии расширяет площадь контактируемой с дорогой поверхности протектора. Особенно расширенное пятно контакта полезно, если на дороге лежит лёд.

В боковых областях присутствуют особые выемки – их контуры способствуют разрастанию числа острых граней при повороте и виражи проходятся без потери контроля над управлением.

Спустившись ниже и пощупав боковину, можно отметить её твердость, а это немаловажное качество в разговоре, как о долговечности изделия, так и стабилизации хода в резине KW31 Ice Power.

В роли «защитников» от излишней влаги и прочих, мешающих нормальному движению осадков, выступают трёхмерные ламели. Они же способствуют кратчайшему тормозному пути при полном сбросе скорости.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Kumho KW31 I Zen 185
мм
55
%
15
дюймов
86
(до 530 кг)
R
(до 170 км/ч)
Зимние автошины XL для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Kumho KW31 I Zen
17/11/2014
отзыв оставил Дмитрий
Первый раз купил KW31 185-65-14, прошлая Barum Polaris3. Резина очень мягкая встала отлично, по асфальту не шумит. Интересно как поведет себя на льду, но если исходить из мягкости и количества ламелей думаю себя оправдает на все 100%. Магазин отличный, доставили на следующий день, цены лояльные. После покупки дали скидку 2%. Советую!
12/11/2014
отзыв оставил Женя
У меня второй комплект резина мягкая хорошая, для зим супер
23/10/2014
отзыв оставил Вячеслав

Касатльно резины: Досталась уже б/у в наследство вместе с Субару Аутбек. На ней машина ездит у меня уже две зимы по 25 тыс. км. и третью собираюсь ездить... Считаю эту резину ни чем не хуже Nokian - доводилось ездить и на ней и тоже на полноприводной машине. А если кто-то думает, что очень дорогая "липучка" чем-то "липучее" чем остальные - глубоко ошибается. Голому льду абсолютно по-боку сколько стоит ваша резина и как она называется.
Касательно скоростного режима: Ездил на ней макс. 195 км/ч по сухой трассе при 3 - всё нормально рулится. А вообще её режим до 120 км/ч - зима всё-же!!!
Плюсы: Резина вполне пригодна для полноприводного авто, весьма износостойка.
Минусы: Еще не придумали зимнюю резину на которой можно валить боком по обледенелой трассе не слетев с последней - и эта резина тоже не стала исключением.
Весьма негативно показывает себя в откровенной грязи
04/04/2014
отзыв оставил Евгений
Жалкое подобие Нокиан. Из похожего - только рисунок. Управляемости нет. Колею держит плохо, плавает. Проваливается на повороте.
Шумная. Вобщем, моя оценка 2.
31/01/2014
отзыв оставил Alexander
Очень неплохая резина по бюджетной цене. Сезон начал на старой Michelin, но она уже лысая, и с первым снегом понял, что пора менять. Взял Kumho KW31. Сначала расстроился. На льду при температуре чуть ниже 0 было очень плохо. Но после 400-500 км прикаталась и все стало нормально. А сейчас, при -25 и не очень чищенных дорогах заметил, что езжу значительно быстрее большинства окружающих и при этом сохраняю контроль над машиной. Все понял, когда сел на машину жены (Форд Мондео 2011 обутый в нормальную резину). Оказалось, что дорога довольно скользкая. KW31 очень хорошо останавливается на укатанном снеге и на льду. Хорошо выгребает по снегу. Из минусов - при 70-90 км/ч неприятный и довольно сильный шум. Если ехать быстрее или медленнее, резко пропадает. Также посредственная устойчивость к боковым заносам.\n


Шины установленны на Fiat Doblo  1,9D  2000-2007
19/12/2013
отзыв оставил Влад
по асфальту уже с 60-70 кмч машину кидает как пр-тку. Это в городе как ездить по трасе не представляю.
20/11/2013
отзыв оставил Денис
Катаюсь второй сезон. Резина порадовала хорошей проходимостью по снегу, грязи и по льду (не шип, конечно, но все же). Мягкая и тихая резина - после летнего Мишлена разница не ощущается. В управлении чуть позже машинка стала отзываться на подруливания и при плюсовой температуре свыше 120 км/ч ехать не комфортно, но это и понятно - резина чуть выше профилем от летней, да и скандинавского типа (ей минус нужен, и чем ниже, тем эффективнее будет работать резина). За свои деньги отличная резина, не думаю что намного хуже своей близняшки Нокиан, но гораздо дешевле.
Плюсы: Цена, проходимость, прочность, легко балансируется, производство Корея.
Минусы: Пока не обнаружил. Хотя есть один - вонючая, если хранить на балконе, то домашние уж точно не будут в восторге, а в гараже - ну пусть себе воняет.
19/11/2013
отзыв оставил Сергей
140 км держит норм по асфальту!!!
19/10/2013
отзыв оставил Юрий
Нормальная резина. Отїездил прошлой зимой. Везде ведёт себя адекватно. На льду - не шип, конечно, но вполне прогнозируемо. Не любит "кашу" из снега и соли сантиметров в 10.
По асфальту - очень прилично, руль никуда не уводит.
11/10/2013
отзыв оставил Александр
Не ведитесь на красивый протектор, аля Нокиан, это резина для тех кому не хватает экстрима. На ней крейсерская скорость максимум 70 км, чтобы более менее удерживать автомобиль на дороге. Поездил месяц и успел продать. Берите лучше KW 22.
02/10/2013
отзыв оставил MrVes
Приобрёл эту резину. Резина очень мягкая и даже при 120 км/час шумит не больше чем летняя. Тест проводился при +7+11 0С, что есть слишком высокая температура для данной резины и потому управление несколько смазанное. По приходу холодов или снегов отпишусь дополнительно.
20/07/2013
отзыв оставил Максим
Танька толковая баба, а резина неплохая на снегу и в гололёд ведёт себя хорошо.
20/12/2012
отзыв оставил Владимир
А Танька как любая баба - лишь бы уже что-то написать.
11/12/2012
отзыв оставил Pavel
В целом резиной доволен, на момент когда брал соотношение цена-качество наилучшее, могу посоветовать только то, что перед тем как будите брать уточните у продавца китайская она или корейская. Дабы исключить сюрпризы от наших китайских братьев. Конечно же не стоит от нее ждать чудес на льду как и от любой другой slip резины, однако разницы между летней резиной (летом) и данной вот продукцией зимой в городских условиях особой не почувствовал, но зависит конечно от манеры вождения. Троечку поставил только потому как резина этого класса по определению 4-5 получить не может.\n


Шины установленны на Kia Cerato  1,6L  2004-2007
31/10/2012
отзыв оставил Татьяна
Алексею и Диме: один сотку прет зимой по скользкому, мокрому асфальту, другой на такой же скорости из колеи на обгон прется!!! Вас никакая резина не спасет, даже за 20 тыщ. из за таких как вы аварии и случаются!!! Трактор вам в помощь! Аминь!
30/01/2012
отзыв оставил Алексей
По асфальту с выше 100 км/час ездить невозможно, водит на небольших неровностях приходится постоянно ловить машину и очень шумная. По снегу на разгон отлично, но на торможение хотелось бы лучше. Второй раз не куплю.
08/01/2012
отзыв оставил Дима
не нравятся.очень мягкие по трассе если еще плохая дорога машина постоянно норовит уйти с прямой особенно при обгоне или норовит выскочить с колеи я думаю это еще из-за острой боковины.не рекомендую.жаль что продал Б.У. мишлен
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.