(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Open Country G02+ — 275/65 R18 123Q LT
Зимние автошины Toyo Open Country G02+ Автошины Toyo Open Country G02+ спроектированы и адаптированы для внедорожных транспортных средств. Направленный протектор модели имеет глубоко посаженные центральные и плечевые блоки, которые обеспечивают максимальную тягу для колёс внедорожника. Данные дизайнерские элементы также отвечают за сохранение тихой, спокойной езды. Множественные полости оснащены специальными выталкивателями камней, что улучшает характеристики самоочищения шины и даёт ей возможность без последствий двигаться по каменистой местности, в том числе заснеженной. Шина Тойо Опен Каунтри Джи02+ оснащена уникальной конструкцией боковины, которая обеспечивает изделию максимальную тягу и устойчивость к проколу боковой части. Стойкий к погодным капризам протектор на базе специальной комбинации морозостойкой резины с добавкой кремния разработан для обеспечения максимального контакта с сухой и влажной поверхностью дороги. Резиносмесь протектора наполнена особым составом с инновационными химическими соединениями, которые повышают сопротивление на разрыв и продлевают срок службы рабочей поверхности шин. Резина эффективна на снегу и льду, имея плотный контакт с этими покрытиями. Toyo Open Country G02+ изготовляется на базе двухслойного каркаса, для строения которого характерно переплетение армирующих волокон. Благодаря этим связкам формируется повышенная прочность обсадной колонны, гарантируется заметная стойкость к ударам и невосприимчивость к ряду внешних воздействий. Наличие удобных визуальных индикаторов позволяет самостоятельно контролировать, оценивать работоспособность протекторного участка и тем самым влиять на его реальный срок годности.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Open Country G02+ 275
мм
65
%
18
дюймов
123
(до 1550 кг)
Q
(до 160 км/ч)
Зимние автошины LT для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 27 грн.
Отзывы об шинах Toyo Open Country G02+
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.