(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Pirelli Chrono Winter — 205/70 R15 106R
Зимние автошины Pirelli Chrono Winter Автошины Pirelli Chrono Winter предназначаются для наиболее сложных условий движения по городским и загородным дорогам в зимний период. Модель разработана для легкогрузовых транспортных средств и имеет характерную усиленную конструкцию, выдерживающую серьёзный вес. Возможность ошиповки делает Chrono Winter заманчивым вариантом, когда идёт речь о приобретении универсальной автошины для переменчивых климатических условий. Большая площадь сцепления позволяет чётче входить в повороты. Имея множество дополнительных прорезей, образующих «цепкую» фактуру протектора, Chrono Winter незамедлительно реагирует на тормозные реакции. Стабилизирующие устойчивость рёбра помогают держать заданный курс на больших скоростях. Поперечные ламели дополнительно усиливают сцепление с дорожным полотном, создавая все условия для сокращения тормозного пути автомобиля. Закреплённая за Pirelli технология изготовления резиновой смеси на связке полимера с силикой и газовой сажей, находит применение и в Пирелли Хроно Винтер - резина эластична, тем самым, сохраняя максимальную тягу на льду и укаканном снегу. Оптимизированный на комфортную езду дизайн шины способствует плавности хода авто, обеспечивая покрышке репутацию бесшумной. Строение морозостойких шин Pirelli Chrono Winter оптимизировано под любую дорожную ситуацию, которая может случиться в зимний период. Одно ясно точно – какая бы не была погода за окном, шина максимально быстро реагирует на смену климата, переходя с режима повышенной безопасности в гололёд до стадии комфорта и манёвренности на расчищенном от снега асфальте.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Pirelli Chrono Winter 205
мм
70
%
15
дюймов
106
(до 950 кг)
R
(до 170 км/ч)
Зимние автошины под шип для легкогрузового авто шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Pirelli Chrono Winter
01/01/2013
отзыв оставил Степан
Езжу второй месяц. Довольно тихая, тормозит хорошо. Пока без шишек. Снег гребет как трактор. По льду тоже неплохо, хотя и не поставил шипы. Закопался только когда сел днищем в глубоком снегу. Пришлось доставать лопату. Покупкой доволен.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.