(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Proxes C100 — 195/65 R15 91V
Летние автошины Toyo Proxes C100

Являясь одним из ведущих производителей автомобильных шин в мире компания Toyo занимает все сегменты рынка. С качеством производимыми ими покрышек премиального сегмента современные автолюбители уже хорошо известны. Но шина Proxes C100 стала первой покрышкой разработанной непосредственно на целевую аудиторию бюджетного и среднего уровня. Несмотря на это, технологи обязаны были занять лидирующие позиции в этой нише, поэтому модель Тойо Проксес Ц100 продумана до мелочей. Если Вы хотите купить качественные покрышки за достаточно невысокую стоимость, Вам стоит обратить внимание на этот вариант.

Общие характеристики Toyo Proxes C100

Шина применима для использования в городских условиях и на межрегиональных трассах и заслужила положительные отзывы водителей. Если Вы придерживаетесь умеренного стиля вождения, цените качество и предпочитаете продуманные покупки, советуем рассмотреть покрышки Тойо Проксес Ц100, как один из эталонных товаров в своем ряде.

Кофморт

Уникальная насечка нанесенная на основной асимметричный рисунок способствует качественному шумоподавлению. Оптимальный радиус скругления канавок Toyo Proxes C100 качественно снижает резонанс шумов при движении. Справляясь с этой задачей даже при средних и выше скоростях.

уникальная нарезка Toyo Proxes C100 создает шумоподавление

Аквапланирование

В условиях городского трафика очень важно поведение шины на мокрой дороге. Тойо Проксес Ц100 имеет четыре ярко выраженных продольных канала, основная задача которых в обеспечение стабильности езды при выпадении осадков. Покрышка ведет себя хорошо как на целостно влажном покрытии, так и при прохождении пограничных участков, не теряя при этом управляемости.

продольные каналы Toyo Proxes C100 качественно отводят жидкость

Маневренность

Боковая часть выполнена из оптимально жестких шашек небольшого размера. Это сочетание дает Toyo Proxes C100 возможность достаточно хорошо справляться с виражами. Именно в этой зоне возникает основное сопротивление боковому заносу. В то же время, удачно подобранные размер блоков обеспечивают тихоходность на протяжении всего срока эксплуатации. А пятно контакта равномерно распределяет нагрузки, что влечет за собой равномерность износа.

боковые блоки Toyo Proxes C100 оказывают сопротивление боковому заносу

Латеральная зона

Боковина покрышки выполнена с учетом особенностей непосредственно протектора. Она наполнена оригинальным плетением корда. Он обеспечивает повышенную гибкость не снижая прочность. Таким образом, шины Тойо Проксес Ц100 приобретают более мягкий ход. Что при городском трафике существенно облегчает жизнь водителю вовлеченному в постоянную череду торможений и умеренного передвижения.

боковина Toyo Proxes C100 придает мягкость ходу

Купить шины Toyo Proxes C100 стоит людям, которые хотят за небольшую стоимость получить уверенные показатели в таких характеристиках:

  • Бесшумность.
  • отклик рулевых команд.
  • Плавный ход.
  • Сцепление на сухом и мокром асфальте.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Proxes C100 195
мм
65
%
15
дюймов
91
(до 615 кг)
V
(до 240 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Toyo Proxes C100
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.