(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Marangoni Meteo Esc E+ — 165/70 R13 79T
Зимние автошины Marangoni Meteo Esc E+ Фрикционные зимние шины Marangoni Meteo Esc E+ идеально подходят для настоящей снежной зимы без резких оттепелей. По отзывам покупателей, именно в таких условиях качества этой «авто-обуви» раскрываются лучшим образом.

 

Модель Meteo Esc E+ создавалась в 2007-ом году как демонстратор возможностей инновационной технологии FOM-IC и, как следствие, получила материал, стойкий к погодно-дорожным переменам. FOM-IC — это резина на основе термостойкого полимера, сильно обогащённого кварцевым песком. Помимо мягкости в мороз, с таким составом шина имеет пониженную сопротивляемость качению, что представляет ценность не только с экологической (что отражено в пометке E+), но и экономической точки зрения, так как этот показатель непосредственно влияет на топливные затраты. Кроме того, за счёт особенностей структуры, резина эффективнее «впивается» в обледенелости, создавая все условия для сокращения тормозного пути на льду и укатанном снегу.

Сам же дизайн покрышки представлен чередой направленных блоков, позволяющих лучше чувствовать руль во время движения и полностью контролировать ход авто. Разрезаются блоки сетью глубоких ламелей, являющихся главным усилителями продольного сцепления. Часть из них помогает усилить тягу при поворотах, другая — ускоряет торможение.

Максимально открытая часть негативного профиля действует как система очистки пятна контакта шины от рыхлого снега и воды. Благодаря ей, такие препятствия, как озёра потёкшего льда или небольшие сугробы проходятся достаточно легко и уверенно, а риск всплытия на лужах сводится к минимуму.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Marangoni Meteo Esc E+ 165
мм
70
%
13
дюймов
79
(до 437 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 11 грн.
Отзывы об шинах Marangoni Meteo Esc E+
12/06/2013
отзыв оставил Гость
отличная резина!..не только из любого снега машину "вытянет", но и на льду идет уверенно) мягкая очень, но я отъездил на ней 3 зимы и еще столько же намерен)
12/06/2013
отзыв оставил Гость
резина отличная...при таких снежных зимах еще ни разу не застрял) дорогу держит хорошо даже на льду. мягкая даже на ощупь, но отъездил на ней 3 зимы и еще на 2 хватит (езжу аккуратно, да некуда летать зимой)))
21/12/2010
отзыв оставил Виктор
ПРОСТО КЛАС
Дорогу держит отлично и в гололед и на снегу, и на растаявшем снегу, но как долго они отслужат если зима будет такая "асфальтная" увидим.
Минусы\n


Шины установленны на субару
06/11/2010
отзыв оставил grekkievua
УВЕРЕННО
Первые впечатления : на дороге зимой уверенность не меньше чем летом на "летней".

Плюсы\n


Шины установленны на Опель вектра в
01/12/2008
отзыв оставил Сергей
В общем неплохо, только на заснеженом льду при екстренном торможении плохо. У меня 21412, поставил себе такие на зиму. Так вроде ничего, но если бы не передний привод - гаплык на леденой дороге. На повороте останавливаюсь потихоньку, потом выежаю на главную с небольшим подъемом. Колеса гребут, газа больше-меньше, а разгон одинаков. Потом пробую екстренно тормозить - несет. Но все-таки лучше за всесезонку - медленно, но уверенно, хотя с задним приводом просто развернуло бы. А без льда устойчивость прекрасная.
12/02/2008
отзыв оставил Tema
Очень просто очень мягкая хорошо держит в снегу и каше.Лёд тоже неплохо.
Нелюбит сухой асфальт.И тёплую погоду,изнашуется бысто.Активная езда в такое время убивает ризину сильно.Если любиш быстро ездить возми чтото мене мягкое.Шумит тоже ХОРОШО! :-)
Классная резина но зимы у нас тёплые пошли!
Резиной доволен
27/11/2007
отзыв оставил Дима
Поначалу подумал коробка загудела,потом понял что шины. Не знал и выбрал грубый протектор от этого шум наверно,хотя гребёт снег отлично,при вьезде в лужу воду выталкивает(на росаве кидает).
19/11/2007
отзыв оставил Виктор
Дорогу держит отлично и в гололед и на снегу, и на растаявшем снегу, но как долго они отслужат если зима будет такая "асфальтная" увидим.
15/07/2007
отзыв оставил Толик
зимой держит дорогу обалденно, гребет без шипов в горку без проблем
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.