(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Kumho KR26 Sense — 225/50 R17 94H
Всесезонные автошины Kumho KR26 Sense В названии шины Kumho KR26 Sense отражена ключевая идея корейских разработчиков: сделать данные покрышки чувствительными к резкой смене погоды, придав им тем самым способности полноценной модели-всесезонки. Вместе с достижением этого качества технологи Kumho попутно снабдили свой продукт пониженной сопротивляемостью качению, что выражается в меньшем потреблении ею горючего.

Это отличный вариант для малых, средних и гибридных легковых автомобилей, владельцы которых не хотят стоять на сезонной смене резины в очередях к шиномонтажу. Тем не менее, производитель честно и открыто заявляет, что маркировку буквами «M+S» на боковине не следует воспринимать слишком буквально тем водителям, которые ездят зимой в условиях настоящего севера, где более подходит скандинавская зимняя авторезина.

Протектор Kumho KR26 Sense имеет стильные изогнутые линии в центре, которые создают высокий кромочный эффект при любом направлении вращения колеса, а также закрытую плечевую область, придающую лёгкую и понятливую управляемость.

По характеристикам внутреннего оценивания экспертами Kumho модель KR26 Sense особо отличается по степени приспособленности к движению во влажных условиях. Кроме этого было замечено, что при любой скорости протектор издаёт достаточно низкий уровень гула.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Kumho KR26 Sense 225
мм
50
%
17
дюймов
94
(до 670 кг)
H
(до 210 км/ч)
Всесезонные автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Kumho KR26 Sense
16/04/2014
отзыв оставил Роман
Заказ получил за два дня! За оперативность большое спасибо! поставил на автомобиль (Ниссан ноут 2010 г.в.), за первые три дня езды показались шумноватыми (до этого стояла Бриджстоун), а тка более пока нареканий нет. Балансировку прошли отлично, по сухому асфальту идет отлично, тормозит тоже хорошо! На мокром тоже все в порядке. Экстренно пока не приходилось тормозить, поэтому тут не скажу. я мы проходит хорошо! А так резина на твердую четверку (за свои деньги - нормально).
Плюсы: цена
Минусы: шумная
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.