(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Yokohama iG51v IceGuard — 245/50 R20 102T
Зимние автошины Yokohama iG51v IceGuard

Создать покрышку, которая бы была максимально устойчива на льду и хорошо управлялась на снежных накатах – такая задача встала перед инженерами шинной компании Yokohama, когда они взялись за проектировку каркаса и протектора зимней модели Yokohama Ice Guard IG51v.

Эта крепкая выносливая шина адаптирована специально под пикапы и кроссоверы, которые благодаря возможностям IG51v смогут увереннее преодолевать зимние снег и слякоть, но, как свидетельствуют отзывы покупателей, преимущественно в городских уличных условиях.

Протектор шины направленный. Составляет его центральной ребро в форме зигзагообразной «молнии» и обильно прорезанные блоки, чередующиеся таким образом, чтобы дренаж воды и талого снега проходил наиболее эффективно.

Мелкие прорези, присутствующие в составе рисунка Yokohama Ice Guard IG51v — это технология 3д-ламелирования, считающаяся лучшим средством во избежание подгибания шашек протектора, сбережения общей жесткости рабочей поверхности и количества сцепных кромок, что образуются за счет все тех же прорезей-ламелей.

Смесь резины, из которой делается данная шина — высокотехнологичный продукт, тайна японских инженеров, о которой известно только то, что должно быть важным водителю – благодаря удачному соотношению компонентов полимера, езде в Ice Guard IG51v даже в лютый мороз сопутствует прекрасная тяга с замершим дорожно-уличным покрытием. Известно также, что эта резина очень плотная, а следовательно, слой протектора сложнее растереть в пыль даже при интенсивной эксплуатации на шершавом асфальте.

Обратим Ваше внимание на еще одну любопытную дизайнерскую деталь в отношении зимних шин Yokohama Ice Guard IG51v — неоднородность формы канавок. Так, верхняя половина из их числа имеет изгибистую форму, что позволяет шине эффективнее работать на снегу и на льду, нижняя же характеризуется дизайном, более подходящим для водоотвода.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Yokohama iG51v IceGuard 245
мм
50
%
20
дюймов
102
(до 850 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 33 грн.
Отзывы об шинах Yokohama iG51v IceGuard
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.