(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Pirelli Winter SnowControl III — 205/55 R16 91H
Зимние автошины Pirelli Winter SnowControl III

В 2012 году, один из самых известных итальянских производителей шин, компания Pirelli представила публике новую «зелёную» разработку, призванную при минимальном экологическом вреде обеспечивать водителю максимально доступную безопасность на дороге – инновационные шины Pirelli Winter SnowControl III зимней сезонности. Демонстрация новинки была организована в Женеве, где тестеры смогли оценить очередное творение легендарной компании, с недавних пор активно взявшейся за поднятие уровня экологичности модельного ряда.

Кто не верит, что итальянские инженеры способны изобрести по-настоящему зимнюю шину, просто должны попробовать Pirelli Winter SnowControl III в действии – эта разработка вобрала в себя богатый опыт создания нешипуемых фрикционных покрышек, изготовленных на базе материала, насыщенного мягкими полимерами. Помимо того, что полимеры, пошедшие на изготовление данной шины, обеспечивают ту структуру резины, трение дороги о который даёт максимальный результат по части сцепления, материал покрышки делает её мягкой настолько, что она не замерзает при «минусовой» температуре воздуха, характерной для нордической зимы.

Бюро Pirelli тщательно распланировало схему чередования и обтекаемость протекторных блоков. В итоге рисунок получился гармоничным в отношении аэродинамических свойств, способствуя лёгкости качения. Благодаря ему стало возможным достижение кратчайшего тормозного пути. Обратить внимание стоит также на внутренние полости рисунка – не только выступающие шашки, но и стенки канавок обильно перерезаны выемками, что является хорошим дополнением к тяговым возможностям протектора.

Наклонный рисунок зимних шин Pirelli Winter SnowControl III гарантирует хорошую управляемость на скользко-влажных покрытиях, ведь недаром его глубокие канавки идут в одном направлении, перекрещиваясь под углом почти 45 градусов – данное решение позволяет автомобилю одинаково стабильно проходить и снежные завалы и лужи от талого снега.



Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Pirelli Winter SnowControl III 205
мм
55
%
16
дюймов
91
(до 615 кг)
H
(до 210 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля есть
Стоимость: 2 937 грн.
Отзывы об шинах Pirelli Winter SnowControl III
25/03/2013
отзыв оставил Vieweg. Marcus
Великие шины, удивительная хватка никогда никаких проблем вождения 4 снега\n


Шины установленны на VW
11/03/2013
отзыв оставил kkkk
хорошая резина, хорошая цена\n


Шины установленны на SKODA
06/03/2013
отзыв оставил Алексей
За цену вы не можете попросить намного больше\n


Шины установленны на FIAT
06/03/2013
отзыв оставил Алексей
В общем хороший шинах. Если вы живете в теплом состоянии погоды, которая получает практически нет снега было бы шина для вас. Я живу в районе Чикаго и видя, как мы не получили много снега в этом году шины были очень хорошими. Мы просто получили наш первый настоящий снег, и я понял, что это шина не любит снег. Если я когда-либо двигаться к состоянию с практически нет снега я покупал бы снова.\n


Шины установленны на FIAT
29/01/2013
отзыв оставил Attila Srobбr
Так гораздо тише, чем в Falkens них заменены. Очень мало баланс требуется. Менее суровым езды, но резкое обращение. Много шины по цене!\n


Шины установленны на SEAT LEON
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.