(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo H09 — 215/60 R16 103T
Зимние автошины Toyo H09 Toyo H09 – это именно то, на что следует обратить внимание, если Вы ищите максимально надёжную, качественную резину для малотоннажного грузовика. За счёт всех своих особенностей, эти легкогрузовые зимние шины от Toyo славятся по-настоящему длительным сроком службы без потерь в плане обеспечения безопасности на сложной и непредсказуемой дороге, типичной для этого времени года.

Предсказуемость реакций на управление и гарантию бесперебойной динамики дарит крепкий, практичный в действии протектор шины, выполненный шашечным чередованием с оптимально подобранным шагом между блоками. Схема его элементов объясняется не только потребностью в сокращении тормозного пути на проблемных покрытиях, но и весьма оправдана с точки зрения защиты протектора от внешних воздействий, таких как, например, налипание грязно-снежных хлопьев на стенки блоков. Развитая система очистки Toyo H09, представленная сетью углублённых канавок уверенно противостоит этому эффекту, чем способствует повышению ходимости шины в условиях извечной подколёсной слякоти и лужах тающего льда.

Кроме того, количество сцепных кромок, образуемое в том числе за счёт ламелей, обеспечивает неразрывный контакт шины с дорогой. Благодаря этому, в какой бы поворот не входил автомобиль, его устойчивость моментально стабилизируется элементами протектора и маневрированию всегда сопутствует безопасность.

По отзывам покупателей, испытавших Toyo H09 на собственном опыте, это отличные и в целом весьма износостойкие шины, целиком и полностью отрабатывающие свою стоимость.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo H09 215
мм
60
%
16
дюймов
103
(до 875 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины для легкогрузового авто шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Toyo H09
18/04/2011
отзыв оставил Ruisch
Последние зимние шины (по сравнению с моей старой группы Michilin погоды) я очень любил и рекомендовать его всем сердцем Toyo Tire.\n


Шины установленны на Mercedes Vito 111
12/05/2008
отзыв оставил Сергей
Авто Opel "Vivaro",передний привод,резину брал как зимнюю,но повезло ,что зимы почти не было.Но оказалось,что езда в дождь-это её конёк!!!140-150 км/ч по трассе без проблем!Я считаю её больше всесезонкой.
30/04/2008
отзыв оставил Vik
Писал год назад. Чтиал хоть кто? Похоже, что ими инкто не пользуется. А я вот купил на другую машину такие же ... Довлен опять, как слон после бани. Всё хорошо, но шумят многовато. Меняю спереду назд каждые 40 000 км. Может и есть лучше, но в сочетании цена-качество - лучший сорт.
27/06/2007
отзыв оставил Виктор
Купил на зиму 2006-07. Летом не снял. Дожди... дожди ... сухого почти не было. По мере износа шум чуток добавился, но все равно и зимой и летом - всё остальное отдыхает. Какие нафиг шипы. Рядом ничего не стояло. Тем более что в Москве шипы - только асфальт царапать бестолку. Наледи и корки почти не бывает. Заливают еще до начала снегопада. Гребет резина где угодно, как угодно. Не завяз ни разу. Толькоесли на брюхо, так каким же остолопом надо быть , чтоб в Москве на брюхо :) ...... Торможение - 5 баллов. На Данлопе, Пирелли, Гудьйире - АБС просто краснела от напряга. Переставился - почти забыл, что есть АБС. ЕСП тоже включилась всего раз за зиму. (Выловила из маленького заноса)
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.