(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Nexen Winguard ice SUV — 265/65 R17 112Q
Зимние автошины Nexen Winguard ice SUV

Автомобильные шины Nexen Winguard ice SUV

Автошины модели Nexen Winguard ice SUV — выгодное и наиболее приемлимое предложение для владельцев внедорожных транспортных средств, которые жаждут максимально обезопасить свою езду по зимним заледеневшим дорожным путям. Ключевым моментом конкретно этой модели является то, что несмотря на фрикционный тип зимнего протектора (т.е. тот, который не предусмотрен под ошиповку), направленный дизайн хорошо «режет» затвердевшее покрытие и позволяет безопасно добраться до пункта назначения.

Преимущества и рейтинги

Стабилизированная множеством объёмных ламелей на протекторе и улучшенная в компонентах своей резиносмеси (по сравнению с прошлыми зимними моделями-фрикционками данного бренда), зимняя автошина Нексен Вингуард айс СУВ представляет собой очень удачное решение для «обувки» колёс внедорожника к зиме.

Сравнительные тесты доказывают, что продукт южнокорейских шинников способен успешно преодолеть типовые зимние невзгоды в виде нестабильного качества покрытия из снега со льдом и экстремальные температурные колебания. Журнал «Автоцентр» в тестах 215/65 R16 (2016 год) доказал высокие тормозные характеристики шины Nexen Winguard ice SUV на разных покрытиях и особо отметил хороший уровень комфортности езды в этой резине.

Модель Nexen Winguard ice SUV:

  • Обладает направленным фрикционным протектором;
  • Гармонично справляется и с более сухой, снежной, и с более мокрой, слякотной дорогой;
  • Вполне уверенно преодолевать ледяные участки пути;
  • Остаётся высоко эластичной на морозе (термо-резина);
  • За счёт центрального ребра прекрасно управляется и устойчива;
  • Позволяет наслаждаться высоким уровнем комфорта.
Год Организатор / тип теста Размер Место
2014 Autobild SUV / 4x4: Тест зимних шин 235/65 R17 9 из 9
2014 Auto Bild SUV / 4x4: Тест зимних шин 215/65 R16 9 из 10

Рисунок шины и технологии

Nexen Winguard ice SUV обладает направленностью рисунка с аналогичными по строению V-образными канавками. Выемки носят дренажный характер, будучи способными качественно и в полном объёме прокачивать лишнюю влагу с ледовой глади, давая усиленные сцепные характеристики при отсутствии шипов (которых у покрышки не предусмотрено концептуально).

Фрикционная (нешипуемая) специфика вовсе не означает, что Нексен Вингуард айс СУВ не способна справиться с наиболее сложными дорожно-поверхностными условиями. В частности для стабилизации тормозного пути и ускорения разгона предусмотрено обильное ламелирование в порядке нескольких тысяч кромочных элементов.

Как и для ряда своих других продуктов, для Winguard ice SUV компания Nexen произвела износостойкий состав материала на основе силики и углерода. Белая и черная сажа также дают поразительный эффект по части энергоэффективности качения резины.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Nexen Winguard ice SUV 265
мм
65
%
17
дюймов
112
(до 1100 кг)
Q
(до 160 км/ч)
Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Nexen Winguard ice SUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.