(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Pirelli PZero Nero — 205/45 R17 88V XL
Летние автошины Pirelli PZero Nero

Автомобильные шины Pirelli PZero Nero

Модель Pirelli PZero Nero — ещё одна модель PZERO Collection, семейства сверхнизкопрофильных шин, - характерна элементами протектора в виде плавников акулы. Данная летняя покрышка категории Ultra High Performance разрабатывалась специально для тюнинга. В связи с этим акцент был сделан на качества, которые важны для искушённых водителей, желающих получить от своего «болида» побольше адреналина. И, безусловно, без новаторского дизайна итальянские инженеры не обошлись.

Именно эта крайне популярная и тепло воспринятая экспертным сообществом модель стала базой для продолжения в 2013 году — обновленная версия покрышки с того времени стала зваться Пирелли ПЗеро Неро GT, и получила на 20% большую лёгкость качения.

Преимущества

Автомобильная шина Pirelli PZero Nero гарантирует максимальную защиту от аквапланирования как на прямой, так и в повороте, чёткие реакции на поворот руля, т.е. отличную управляемость, а также максимальное сцепление как с мокрой, так и с сухой дорогой.

При этом особым козырем автомобильной шины Pirelli PZero Nero является повышенная грузоподъёмность — EXTRA LOAD. Ведь современный автомобиль, а особенно тюнинговый —это увеличенный вес. Новая технология позволяет шине нести повышенную нагрузку без потери ездового комфорта, благодаря применению в структуре покрышки новых волокон, нейлоновых брекеров и более равномерно распределённых нагрузок.

Пирелли ПЗеро Неро — это:

  • Наиболее разумное решение для ценителей безопасности экстра-класса;
  • Повышенные скоростные возможности и адаптация к высоким нагрузкам;
  • Превосходные характеристики торможения/сцепления/откликов на твердом покрытии;
  • Лёгкое и непринужденное движение в условиях дождливой погоды/на лужах;
  • Экслюзивный тюнинговый и функциональный протекторный рисунок;
  • Качественный резино-состав, облегчающий качение и повышающий прочностные свойства.
Год Организатор / тип теста Размер Место
2013 Auto Bild Performance: Тест летних шин 225/35 R18 2 из 8
2012 Auto Bild 20 inch 245/30 R20 4 из 8

Рисунок протектора.

Новаторский для своего времени тюнинговый дизайн Pirelli PZero Nero невозможно спутать ни с каким другим! Безусловно, помимо традиционных крупных желобков для мощного отвода воды из пятна контакта, самой запоминающимся деталью являются «плавники акулы», образованные тонкими, но заметными канавками. Они же обеспечивают надёжное сцепление с дорогой и участвуют в процессе водоотвода.

Обширные контактные грани и рабочие поверхности покрышки при содействии плоского контура протектора позволяют шинам Pirelli PZero Nero иметь максимально плотное взаимодействие с асфальтовыми дорогами, на которые преимущественно и рассчитана данная резина.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Pirelli PZero Nero 205
мм
45
%
17
дюймов
88
(до 560 кг)
V
(до 240 км/ч)
Летние автошины XL для легкового автомобиля шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Pirelli PZero Nero
03/08/2012
отзыв оставил
Не покупайте у Tire-easy.com. Они продали мне старые шины, которые были сделаны в 2007 году (заказ был сделан в феврале 2012 года). После 5000 миль я замене шин снова, потому что они плохие.\n


Шины установленны на Acura TSX
03/12/2007
отзыв оставил Тимо_ха
У меня не характерный случай! Резина стояла в стандарте размер 205/40/17 накачана до 2,5 минимум (по паспорту) съелась за 13-14 тыс до состояния вертолетной, при чем я ее никоим образом не мучал, езжу активно но без фанатизма.Наряду с неплохими характеристиками - ужасный износ....
не знаю быть может среднем размере и давлении в 2 атм. все может и подругому...буду брать TOYO.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.