(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Observe Garit G4 — 215/45 R17 87Q
Зимние автошины Toyo Observe Garit G4 Toyo Observe Garit G4 — модель 2007-ого года, сменившая на посту Observe Garit G30 и впитавшая в себя большое количество технических инноваций в сфере разработки фрикционных зимних шин. Резиновая смесь и внешнее строение многофункционального протектора делает эту покрышку оптимальной для эксплуатации в погодных условиях северных регионов, так как, по словам автовладельцев, полнее всего её качества раскрываются именно на морозе.
Материал рабочей поверхности шины, обогащённый твёрдым, повышающим изностостойкость компонентом и мельчайшей углеродной пылью способствует сохранению тяговых свойств в любую погоду, не «дубея» при низкой температуре. За счёт большого процента наполнителей резина имеет шершаво-пористую структуру, действующую на льду и других скользких покрытиях подобно миллионам микроприсосок. Благодаря этому качеству, даже при стёртости рисунка шина держит достаточное сцепление с дорогой.

От высоких динамических характеристик на снегу не страдает комфорт при смене покрытия – отсутствие гула у Toyo Garit G4 на асфальтовой трассе было отмечено даже в ходе тестов «Авторевю».

Также очень тщательно инженеры компании подошли к вопросу ламелизации блоков. Самозатачивающиеся, действующие во всех направлениях ламели усиливают сцепной эффект при торможении и маневрировании. Таким образом, значительно уменьшается риск сноса, увеличивается безопасность в экстренных и не только ситуациях. Механизм самоблокировки делает ламели жестче с целью предотвращения потери формы профиля при нагрузках на него. Дополнительно защищает шину от деформации прочный армированный каркас.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Observe Garit G4 215
мм
45
%
17
дюймов
87
(до 545 кг)
Q
(до 160 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Toyo Observe Garit G4
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.