(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины BFGoodrich Radial T/A — 235/60 R15 98S
Всесезонные автошины BFGoodrich Radial T/A

Шина, приспособленная к поездкам на дальние расстояния. В этой модели от известного бренда BFGoodrich соединены детали, позволяющие добиваться внушительных прочностных характеристик и динамических показателей без ущерба комфорту.

Каркас покрышки лёгок и прочен одновременно, так как состоит из специальных полимерных нитей. В качестве армирующего элемента к нему прикреплена металлическая вставка для повышения жесткости.

Слои резины отличаются по свойствам, так как в шинах BFGoodrich Radial T/A используется разная по составу резина. Каждый слой функционально дополняет следующий за ним, благодаря чему протектор получается эластичный и жесткий одновременно.

Имеющиеся на ассиметричном рисунке опоясывающие желобки и тонкие надрезы-ламели создают основу безопасности при передвижении на особо мокрых участках. В целом дизайн шины BFGoodrich Radial T/A с её широким пятном контакта наилучшим образом подходит для шоссейной эксплуатации, и лишь на 20% из ста возможных процентов производитель рекомендует укомплектовывать этими покрышками свой транспорт для движения по бездорожной местности.

Особенности наружного строения делают шину неподвластной перегреву, она стабильно работает в течение продолжительного срока службы, долгое время оставаясь в первозданном заводском виде благодаря почти не стираемому рисунку протектора.

Привлекательность разработки сделала своё дело, и сегодня шины Radial T/A пользуются хорошим спросом у владельцев габаритных внедорожников наподобие Lincoln Navigator и Toyota Tundra. Это мощная резина для мощных машин!

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
BFGoodrich Radial T/A 235
мм
60
%
15
дюймов
98
(до 750 кг)
S
(до 180 км/ч)
Всесезонные автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах BFGoodrich Radial T/A
03/11/2014
отзыв оставил Валерий
брал у ребят резину два раза.marangoni и bf googrich. доволен и резиной и отношением. сразу честно предупредили- что резина 11года. на что я их успокоил-что за 2 сезона я ее откатаю. у меня sfnta fe-резину всем рекомендую.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.