(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Vredestein T-Trac — 185/65 R14 86T
Летние автошины Vredestein T-Trac Vredestein T-Trac — универсальные летние шины, подходящие для большинства типов авто, включая как легковые малолитражки, так и микроавтобусы.
Инновационный подход к моделированию позволил инженерам компании найти оптимальный вариант, в котором высокие тягово-сцепные качества на сухом и влажном покрытии подкрепляются общей надёжностью и долговечностью конструкции.

Своеобразной «изюминкой» модели можно назвать технологию «Safety Tracer Action Ring» - это цельное центральное ребро с расширенным основанием, закругляющим стенки находящихся по бокам дренажных каналов. Плавные очертания профиля лучшим образом влияют на эффективность самоочищения протектора, беспрепятственного отвода воды и грязи из углублений пятна его контакта с дорожным полотном, что значительно уменьшает риск аквапланирования в дождливую погоду. Помимо этого, такая форма ребра обеспечивает большую стабильность при скоростной езде, что выражается в сохранении прямолинейности движения без риска потери устойчивости.Опорой при выполнении поворотов служат крепкие блоки плечевой зоны, делающие маневрирование безопаснее. Функциональность стильного дизайна блоков хорошо раскрывается на трассе, где за счёт оптимизации элементов, шины Vredestein T-Trac проявляют почти полное отсутствие шума от качения.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Vredestein T-Trac 185
мм
65
%
14
дюймов
86
(до 530 кг)
T
(до 190 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 12 грн.
Отзывы об шинах Vredestein T-Trac
21/10/2011
отзыв оставил Армен777
проездил сезон(лето) впечатлений много,только положительные. больше понравилось как по лужам держит дорогу.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.