(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Proxes T1 Sport SUV — 225/55 R19 99V
Летние автошины Toyo Proxes T1 Sport SUV

Летние шины Toyo Proxes T1 Sport SUV разработали для владельцев городских внедорожников предпочитающих агрессивный стиль вождения. Таким образом, вобрав в себя прогрессивные инновации конструкторов фирмы Тойо по области всех характеристик. В данный момент, она считается одной из самых передовых разработок бренда. Это обуславливает то, что большинство водителей желающих получить удовольствие от проворства решают купить именно Тойо Проксес Т1 Спорт СУВ.

Особенности шины Toyo Proxes T1 Sport SUV

Для того чтобы принять немаловажное решение с выбором летней резины нам необходимо быть ознакомленными в достоинствах интересующей модели. Опыт показывает что в шины Тойо Проксес Т1 Спорт СУВ была вложена колоссальная работа, ведь буквально каждый ее участок имеет назначение и дает в нем выдающиеся результаты. Но давайте разберемся за счет чего.

Рисунок

В Toyo Proxes T1 Sport SUV разработан эргономичный асимметричный. Не смотря на привлекательный вид, он выполняет значительные задачи в плане ходимости.

Наружная часть шины Тойо Проксес Т1 Спорт СУВ исполнена с широкими ребрами прорезанными неглубокой насечкой. Это создает взаимодействие колеса с дорожным покрытием, управляемость авто.

внешняя часть Toyo Proxes T1 Sport SUV повышает управляемость

В то же время, внутренняя благодаря более жесткой структуре обеспечивает улучшенные показатели в остановке, независимо от характера и направления перемещения. Глубокие водоотводящие канавки Toyo Proxes T1 Sport SUV повышают сцепление при движение на мокрой трассе.

внутренняя часть Toyo Proxes T1 Sport SUV отвечает за сцепление

Плечевые зоны

Инженеры работавшие над Проксес Т1 Спорт СУВ рассматривали все возможности улучшения езды, поэтому уделили внимание каждой стороне в отдельности.

Ближе к внешней кромке большие шашки с неполной прорезью немного мягче что поднимает контролируемость автомобиля, способствует вхождению в повороты Toyo Proxes T1 Sport SUV.

внешнее плече Toyo Proxes T1 Sport SUV оказывает сопротивление боковому заносу

Inside же, передает отклик рулевых команд, послушность на скоростях, а жесткость составляющих служит равномерности износа по всей плоскости контакта шины.

внутренее плече Toyo Proxes T1 Sport SUV обеспечивает равномерный износ

Центральный отрезок

Здесь находится цельное упругое ребро обеспечивающее курсовую устойчивость Тойо Проксес Т1 Спорт СУВ. Это облегчает пилотирование при раллийном темпе и длительных дистанциях. Хотим отметить что в вариантах с шириной свыше 285 мм. Этот блок дублируется и выполняется компонованным из двух симметричных сопряженных компонентов для сохранения заявленных атрибутов.

центральное ребро Toyo Proxes T1 Sport SUV задает курсовую устойчивость

Дренажная система

Значимым является такой параметр как противодействие аквапланированию. В Toyo Proxes T1 Sport SUV размещены прямые продольные каналы. Они справляются с этой проблемой при передвижении на водной пленке с высоким скоростным порогом. Помогают преодолевать водянистые преграды сохраняя при этом управление.

продольные каналы Toyo Proxes T1 Sport SUV оказывают сопротивление аквапланированию

Купить Тойо Проксес Т1 Спорт СУВ стоит автомобилистам, для которых важны:

  • Спортивное, гоночное хождение.
  • Премиальный комфорт.
  • Поведение на сухом и влажном асфальте.
  • Качественное сообщение в рулем.
  • Эффективное торможение.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Proxes T1 Sport SUV 225
мм
55
%
19
дюймов
99
(до 775 кг)
V
(до 240 км/ч)
Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 27 грн.
Отзывы об шинах Toyo Proxes T1 Sport SUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.