(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Winter Tranpath S1 — 31/10.5 R15 109Q LT
Зимние автошины Toyo Winter Tranpath S1 Toyo Winter Tranpath S1, стартовавшие на рынке в 2005-ом году, ныне хороши известны многим не только зарубежным, но и отечественным автовладельцам, успевшим в полной мере ощутить уровень качества, воплощённый в бесперебойной динамике и комфортности этих покрышек.

 

Высокий статус Toyo Winter Tranpath S1 образовался не на пустом месте – причиной отменных ходовых свойств шины является крайне функциональный в действии, настроенный под особенности движения полноприводных авто протектор направленного типа с массой деталей, уже не первый год обеспечивающих покрышке немалый покупательский успех.

При разработке модели специалистами Toyo использовалась система DSOC-T, воспроизводящая реальные дорожные ситуации, с которыми обязательно должны были столкнуться шины при эксплуатации. По результатам своих тестов, Toyo смогли лучше определить сильные и слабые стороны покрышки, чтобы точнее понять, какие из её особенностей нуждаются в доработке.

Так, помимо традиционного комплекта элементов, Toyo Winter Tranpath S1 получила два типа объёмных ламелей, усиливающих передачу сцепления на скользком снегу (это диагональные плечевые и поперечные центральные прорези), резиновая же смесь для шины и вовсе поддалась эксперименту. Наполнителем нового материала стало не что-нибудь, а измельчённая скорлупа грецкого ореха! Такая добавка действительно внесла свою лепту в структуру резины – её поверхность приобрела особую «цепкую» фактуру, благодаря которой джип, «обутый» в Toyo Winter Tranpath S1 чётче реагирует на торможение в условиях скользкой дороги.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Winter Tranpath S1 31
мм
10.5
%
15
дюймов
109
(до 1030 кг)
Q
(до 160 км/ч)
Зимние автошины LT для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Toyo Winter Tranpath S1
03/12/2008
отзыв оставил Ser
Поставил 29.11.2008г. Первые впечатления Шумно по сравнению с (Пирелли Винтер карвил) и шумоизоляцией!!! ваз21099. Вся машина в грязи ламели свое дело знают. Стал ошибатся в точке остановки и это при том что уже перестролился под зимнюю резину и стиль торможения на служебной. Поехал в Донецк из Запорожья погода туман без дождя +4гр дорога мокрая но без луж. Приехал офигел от передоза адреналина. кто ездил знает качество дороги и ширину. Кто не знает объясняю от идеально подготовленных участков с нульсевым асфальтом до откровенной щебенки политой из ведра смолой. а также после летнего солнцепека и трижды перегруженым тралом сломанная дорога и возможно какойто чинуша возвращался и сбил картер так на скорую руку грейфером сбривали бугры. Короче трасса 666. так вот после прохождения этого дорожного бояна я ,,,,,,,,,,,,,,л. машина перестраивается куда хочет и когда хочет такое впечатление что управляется силой полета мысли привязанной возле дороги коровы, при чем я думал что рыскает по колее но осмыслению не подлежит. на стартах бысрых но не в пол, недай бог 1секундный(геометрия) крен руля не важно в какую сторону машина стартует по кривых которых в геометрии не описали если бы стояли гайцы то я наверное долго объяснял какую дрянь я вживал и ког объежал. по зиме и морозам не ездил на этой резине. НАДЕЮСЬ что с похолоданием она себя проявит по крайней мере так как заявлено, если нет то задумаюсь о преждевременной смене ее. и может у меня брак дикие орехи бурундуки потырили.
08/04/2008
отзыв оставил Michael
Октябрь-Апрель. Рыбалка, охота и каждый день по городу, средняя скорость 90 км/ч - все характеристики уверенная четверка из пяти.
Сейчас хочу купить Toyo Open Country A/T 16" ибо TOYO рулит.
А на счет заказа отзыва - Х.З. зачем говорить...
27/02/2008
отзыв оставил Николай
Согласен с некоторыми авторами........ Не понятные ощущения дарит сия чудо резина. При условии, что я езжу на Аутлендере при полном приводе, иногда бывает ощущение дискомфорта и неуверености, держит резина в напряжении. ШУМНАЯ!!!! На мокрой дороге, вроде ничего, но на снегу, льду - полная фигня!! Нет четкого взаимопонимания с автомобилем. Раньше юзал Gislaved Nord Frost 3, катался на переднем приводе и ощущения от вождения были на голову выше!! Поэтому повторюсь, что резина по моему мнению не очень подходит для езды зимой.
11/02/2008
отзыв оставил Корстя
Лучше я бы их не покупал. А все хорошее, что о них здесь сказано, это заказ! Чтоб раскрутить эту новую модель.
Не держат ни лед, ни снег, ни лужи. Вообще ничего. На свежевыпавшем снегу несет как на санках! Тормозные свойства отсутствуют напрочь. То же на льду, шипов то нету! Но больше всего удивило поведение на мокрой дороге. При попадании одного колеса или стороны в маленькую лужицу начинает нести не по детски.На них опасно ездить! Большая проблема заехать на мокрый бордюр. По проходимости не с чем сравнивать даже. На снегу в 20 см. с настом не застряли все. Кроме меня. Даже ГАЗель на полном приводе проехала!
Есть с чем сравнивать это "Г". До них ездил на "Данлоп СJ6". Небо и земля! Не ерите. Намучаетесь с ними, а может и того хуже. Поддался на рекламу: "скорлупа грецого ореха, 7 млн микрошипов, сделаны на компъютере..." Интересно, на каком компъютере и какой мудак их придумал. Шины эти!
23/11/2007
отзыв оставил Alex
Поставил в начале ноября, до наступления морозов. В дождь и температуре +10 слишком мягкая на твердом покрытии. Хотя по бездорожью машина шла не хуже трактора. После похолодания и выпавшего снега ощутил всю прелесть. Разгон и торможение очень приличные. По ощущениям - как шиповка. Наверное примесь шкарлупы грецких орехов все-таки работает. При умеренных скоростях даже на сплошном льду - ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Шума практически нет.
26/08/2007
отзыв оставил Ursus
Откатал 10 тыс. км с ноября до апреля на Ниве. Стиль езды агрессивный. Покрышка не шумная, отлично тормозит на мокром асфальте и хорошо на льду. Очень хорошо удерживает от бокового скольжения.
Во всем остальном не уступает зимним, без шипов, Nokian, Goodyear, Gislaved, Uniroyal (на других не ездил...)
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.