(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Pirelli Scorpion Verde All Season — 255/55 R19 111H XL
Всесезонные автошины Pirelli Scorpion Verde All Season

Автомобильные шины Pirelli Scorpion Verde All Season

Категория всесезонных покрышек в модельном ряду итальянского бренда Pirelli ярко представлена одним примечательным наименованием — им являются автошины серии Scorpion Verde All Season. Это продолжение традиций качества, положенных легендарными первыми «скорпионами», при этом и эксперты, и рядовые потребители отмечают: уровень всесезонных способностей данного протектора у покрышки действительно очень высок!

За разработкой итальянского дизайн-бюро закрепилась хорошая репутация, что видно по данным сравнительных тестов и рейтингов автошины Pirelli Scorpion Verde All Season на основе мнений покупателей.

Год Организатор / тип теста Размер Место
2015 Auto Bild SUV: Тест всесезонных шин 215/65 R16 4 из 6
2012 Tire Rack: Тест всесезонных шин 255/55 R18 1 из 3

«Мультипогодные» автошины модели Пирелли Скорпион Верде Ол Сизн, относящиеся к классу «Green Perfomance», предопределены в первую очередь для оснащения авто, которые имеют повышенную проходимость. Речь в частности о широком ассортименте внедорожников, кроссоверов, относящихся к типу SUV.

При производстве данного протектора и конструкции использовались самые инновационные методики, разработанные итальянской компанией Pirelli. Многие из технологий уникальны и являются фирменными ноу-хау одного из ведущих брендов индустрии.

Модель изготовлена из экологически чистых материалов, позволяющих уменьшить вред окружающей среде, повысить безопасность и комфортность передвижения.

Таким образом, в сухом остатке получаем следующие выгоды:

  • Модель Пирелли Скорпион Верде Ол Сизн экологически безопасна и её использование гарантирует хорошие энерго-выгоды;
  • Модель основана на протекторе, который способствует сокращению тормозных путей, независимо от времен года;
  • Модель малошумна и удивительно комфорта в движении.

Особенности дизайна

Отличается серия Pirelli Scorpion Verde All Season от предшественниц по ряду ненаправленным узором, включающим в себя 2 плечевые области и 3 ребра. Вся протекторная область делится на многофункциональные секторы 4 водоотводящими, которые размещены продольно, полостями. Две из них, находящиеся в центральной части, имеют большую ширину в сравнении с теми, что размещены по краям.

Повысить эффективность разгона и остановки удалось за счет оснащения двух ребер большим количеством S-образных ламелей.

Минимизировать неравномерность стёртостей протекторного рисунка и усилить тягу с дорожным полотном, при вхождении в виражи, Pirelli Scorpion Verde All Season могут за счет загнутой формы плечевых областей протектора.

Благодаря оптимальной, всегда одной и той же площади касательного пятна проектировщикам удалось снизить уровень вырабатываемых покрышкой Pirelli Scorpion Verde All Season акуcтических вибраций, тем самым повлияв на общий уровень комфортности поездок.

Сопротивляемость качению и масса изделия были понижены за счет оборудования Pirelli Scorpion Verde All Season инновационной конструкцией и применения материалов, которые относятся к уникальным передовым разработкам индустрии.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Pirelli Scorpion Verde All Season 255
мм
55
%
19
дюймов
111
(до 1090 кг)
H
(до 210 км/ч)
Всесезонные автошины XL для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 27 грн.
Отзывы об шинах Pirelli Scorpion Verde All Season
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.