(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Nexen Radial A/T (RV) — 225/70 R15 112R
Всесезонные автошины Nexen Radial A/T (RV)

Недорогие шины всепогодной категории, созданные для эксплуатации на автомобилях системы полного привода. С помощью оптимизированного на компьютере дизайна шины Nexen/Roadstone Radial A/T (RV) легко управляются и позволяют ощущать стабильность хода при любых метеоусловиях, что особенно важно для водителей, не желающих два раза в год совершать сезонное «переобувание» на монтаже.

Благодаря конструкционным новшествам корейцам удалось добиться более эффективного рассеивания нагрузки на контактную зону, чтобы покрышка не так быстро изнашивалась. Особо крепкие борта в связке с мощными грунтозацепами, находящимися на самой «окраине» протектора дарят повышенную прямолинейную устойчивость, и они же способствуют достижению большей безопасности в момент нажатия на тормоза.

Шины Radial A/T (RV) сделаны корейской компанией по специальной технологии, предусматривающей использование инновационной резиновой смеси – добавки, составившие большую часть материала, повлекли за собой улучшение таких параметров, как стойкость к абразивному износу и сила сцепления.

Все дизайнерские изыски хоть и выделены на первый план, однако гармонируют между собой и функционируют в равной степени успешно, следовательно водитель может ждать, что «обувая» машину в Nexen/Roadstone Radial A/T, риск гидропланирования будет настолько же мал, как и риск возникновения неприятного акустического эффекта, называемого «шумностью» резины.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Nexen Radial A/T (RV) 225
мм
70
%
15
дюймов
112
(до 1100 кг)
R
(до 170 км/ч)
Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Nexen Radial A/T (RV)
15/06/2009
отзыв оставил
Может быть, из-за плохой шиномонтажные, но шины, кажется, не быть круглым. В противном случае в порядке шин.\n


Шины установленны на Volkswagen Caravelle
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.