(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Hankook AM09 SmartWork — 315/80 R22.5 156K
Всесезонные автошины Hankook AM09 SmartWork Поверхность протектора шины Hankook SmartWork AM09 на 10% шире, чем у предыдущей модели. Увеличение пятна контакта шины с дорогой позволяет не только равномерно распределять нагрузку, что помогает предотвратить деформацию шины, но также улучшает характеристики тяги и торможения. Одновременно с этим были улучшены характеристики маневренности и управляемости. Четыре широких канавки протектора с зигзагообразным дизайном позволяют лучше выталкивать грязь и воду. Кроме того, специальные выемки на отдельных блоках протектора обеспечивают «умным» шинам Hankook дополнительное сцепление. В дополнение, закрытая плечевая зона новых шин увеличивает устойчивость при вождении, что говорит о высокой эффективности протектора. Более широкая площадь соприкосновения шины с поверхностью дороги также положительно сказывается на характеристиках износостойкости, способствуя равномерному и однородному распределению нагрузки, что приводит к снижению износа. Благодаря монолитной конструкции плечевая зона обеспечивает улучшенную сопротивляемость напряжению, нормальному к оси элемента, а также защиту от повреждения внешних кромок блоков. Дополнительные выступы в основании протектора улучшают функции самоочистки; дополнительным преимуществом является повышение долговечности шины. Инновационная система резиносмешения Hankook IMS (Innovative Mixing System) обеспечивает равномерное распределение частиц сажи и молекул резины в смесях. В сочетании с увеличенным временем смешения при пониженных температурах она обеспечивает существенное увеличение скорости сращения молекул сажи и резины. Благодаря особому дизайну протектора шины Hankook SmartWork AM09 при ее эксплуатации образуется меньше тепла, что положительно сказывается на сопротивлении качению и тем самым на расходе топлива. Технология Hankook SCCT (Stiffness Control Contour Theory - теория контроля жесткости контура) обеспечивает особенно равномерное распределение давления в шине даже при большой загрузке автомобиля. Это позволяет эффективно минимизировать деформирующую нагрузку, которая воздействует на каркас шины. Таким образом, увеличивается не только срок службы шины, но и рабочие характеристики, например, при прохождении поворотов и торможении, а также способность шины к восстановлению.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Hankook AM09 SmartWork 315
мм
80
%
22.5
дюймов
156
(до кг)
K
(до 110 км/ч)
Всесезонные автошины есть
Стоимость: 1 747 грн.
Отзывы об шинах Hankook AM09 SmartWork
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.