(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Dunlop SP Winter Sport 3D — 255/55 R18 109V XL
Зимние автошины Dunlop SP Winter Sport 3D При разработке этой модели, технологи Данлоп отказались от компромиссов, сделав упор на все свойства и условия эксплуатации конструкции сразу. Результатом долгих тестов и исследований стали универсальные зимние шины для спортивных авто DUNLOP SP WINTER SPORT 3D, призванные покорять переменчивый дорожный рельеф зимнего сезона.

Главный секрет универсальности покрышки — сложная система ламелирования, поделенная на три функциональные зоны, каждая из которых отвечает за разную ситуацию под колёсом. Так, например, «умные» трёхмерные ламели хорошо проявляют себя на снегу — они открываются, создавая лучший кромочный эффект, что ведёт к повышению тяги на такой поверхности. На сухих же участках они перестраиваются под скоростную езду, на которую в первую очередь и нацелена шина. Не случайно по версии тестов «Авторевю» именно в категории управляемости на асфальте DUNLOP SP WINTER SPORT 3D заслуживает высших оценок.

Благодаря использованию бесшовного трёхслойного бандажа, давление в шины распределяется равномернее, создавая лучшую устойчивость. А конструкция плечевых блоков дополнительно поддерживает сцепление при поворотах.

Эластичная резиновая смесь шины идеально проявляет свои качества при любой, даже очень низкой температуре.

 

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Dunlop SP Winter Sport 3D 255
мм
55
%
18
дюймов
109
(до 1030 кг)
V
(до 240 км/ч)
Зимние автошины XL для легкового автомобиля шины
Стоимость: 27 грн.
Отзывы об шинах Dunlop SP Winter Sport 3D
16/12/2013
отзыв оставил Виталий
4 зимы на этой резине. Лучше не встречал. Тихая, мягкая, цепкая - езжу на Грандёре, меняю на такую же. Когда эту изношу. Ещё еду на одну зиму, как минимум! Покупайте, не пожалеете!!! хватит на много лет!!!
09/11/2013
отзыв оставил Серж
Резина нормальная,предсказуемая,для города вообще то что нада,прошлой зимой немного поганял на ней,целую зиму и на снегу и на льду такие тэсты ей устраивал(не подвела), и не знаю как но убил геометрию корта(на балансировке корт гуляет).Может брак попался,вроде Германия!Ну итог какой-решил взять такие же 2 новых на передок.Кто в раздумиях-берите не пожалеете!Моя машина пока на пузо не сядет-резина выгребает даже если под снегом ледок. 185/65/15
30/10/2013
отзыв оставил Санек
Всё гуд!
Плюсы: Вытащит из почти любого сугроба. Удивила хорошая износоустойчивость
Минусы: До этого была М3, в 3D нет такого же огонька в поведении.
13/04/2013
отзыв оставил Серега
подбираю летнюю резину, ну и заодно скажу коротко о
Dunlop SP Winter Sport 3D 1856515
приведу пример одного дня: в марте, в Киеве, в знаменитый снежный паралич, ездил целый день и не застрял ни разу. со двора выезжал в сомнениях, а вышло совершенно легко, в отличие от нашей снегоуборочной техники и кортежа премьера :)
зима в городе прошла на 5+
31/12/2008
отзыв оставил Вадим
Искал альтернативу Goodyear GW3 (в моем размере её не смог найти). Самый предположительно приемлемый вариант - Goodyear UltraGrip Performance 2. Но увы, она будет в продаже только в 2009 году. Предложили модную Nokian GR2. Причем не российскую, а чистого фина. Обулся - поехал. + 3, сыро. Тихо, мягко, комфортно. Супер! Эйфория длилась до первого же поворота. На 30-40 км/ч занесло задок. И это на Subaru! Задумался... Поездил минут 20 по городу, благо вечер, пусто. Посадил за руль жену - водитель аккуратный и достаточно опытный. Когда на очередном повороте (на светофоре был красный) с о до 30 км/ч нас развернуло градусов на 35 - жена пошла домой, а я поехал на шиномонтаж. Переобулся на Dunlop 3D. Согласен, жестковата, но... управляемость - на отлично! Что эта резина по всем авторитетным тестам лучше всех прошла проставки (змейку) - не удивительно. Думаю, что снег-лёд и т.д. - сюрпризов не будет. А отрицательный отзыв хозяина Аккорда 03 понятен. Машина же сама по себе довольно жесткая, плюс эта резина. Чему удивляться! В общем, если во главу угла ставить безопасность и уверенность - берите, не пожалеете. Если на первом месте комфорт - ищите что-то другое. В любом случае, внимательность и осторожность на дороге (на любой резине) никто не отменял. Всем удачи, будьте здоровы! С Новым Годом!
25/12/2008
отзыв оставил Алексей
Мужики - это Резина , Респект Данлопу!!!!!!!!!!!!!
пытался зарыться - х..% в сраку два в уме не имея при этом никаких вспомогательных систем - едит и все тут !!!!! по каше идеал!!!! по укатаннному снегу вооообщееее шо летом по асфальту!!!!!
Гололеда пока не было сильного но будет я уверен очень прилично.
Все предсказуемо!
Мягко.
и приятный звук фрикционной направленной резины.
Малёхо гудит , но общей картины не портит.
Развороты на ручнике : если есть опыт- то ведет себя так как ты предполагаешь.
Ездил и на ТОЙО и на нокиа , и на Континентале и на мишелине , Но эта МОДЕЛЬ - порвала танцпол!!!! тот кто ездит знает.
Тут кто то писал что жесткая . чувак просто гонит видимо!!!! резина с таким составом и таким рисунком ....я в ЭЙФОРИИ....тутутутттууууууууууууууууууу
Данлоп рулит!!!!
24/12/2008
отзыв оставил Алексей
Все хорошо. довольно таки тихая, уверенно чувствуешь себя как на асфальте так на на снегу. по каше едет тоже предсказуемо. снег выгребает как лопатой.
Нареканий нет вообще на эту резину! Водичку выбрасывает тоже очень хорошо.
На покрытие лед-вода-каша чувствуешь себя как летом на стоковой резине.
Ездил и на TOYO - G4 - тойо какашка редкостная., кто её придумал вообще не понятно и для чего!!!!!!!!!!!
Очень хорошо подходит как для города так и для трассы . Переплачивать за Бренд Нокиа и Мешелин желания нет ни какого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Берите не пожалеете!!!
06/12/2008
отзыв оставил NAVIGATOR
Катаю в неделю по 753 км. очень доволен, не шумит, не кидает, дорогу держит отлично даже на змейке в плохую погоду, как поставил одна радость и удовольствие.
23/11/2008
отзыв оставил Slit
Езжду 65% в Киеве, 35 % по трассе за ним.
Отъездил два сезона -- доволен, при среднем пробеге 3 тыс в мес.. Машину продал-- думаю рещзина еще один сезон отходит. Шумная -- но это зависит еще и от звукоизоляции ;). Это где-то приятный звук-- немогу сказать что он дискомфортный. Мягкая, при этом нормальная степень износа.
Заметил две особенности: если тепло или новый асфальт , то ощущение, что машина прилипает к асфальту.
второе, что важно, на второй сезон было ощущение , когда ездил в Букковель, что резина немного задубела по сравнению с первым сезоном: на голом льду -- стрёмненько. При этом согласен, с тем, что на голом льду нужны шипы или цепи.

В целом маркой доволен. на этот сезон купил на Passat B6 Dunlop Winter Sport M3, вчера поставил. сегодня ездил по гололеду в Киеве --- машина останавливается ;). Еще не распробовал до конца
13/03/2008
отзыв оставил Юрий
Купил, прочитав здесь отзывы. Поездил и не поверил ... Опять пошёл, зрмневаясь что купил именно то ...
Резина ужасно шумная и жесткая. В Киеве зимы не было практически и сложно говорить о её качествах на снегу, но на сухой брусчатке или мокрой дороге АБС тарабанит как дробъю ... На дороге в Борисполь, на 150 держит как вкопанная - не вопрос, но любой поворот и машина на грани срыва в занос. Чувствуешь себя очень не уверенно и это при том, что стиль езды относительно спокойный (машина - дизель)
04/12/2007
отзыв оставил Infection
Я не понимаю людей, которые пишут про недостатки шины при движении на льду. Бред полнейший! Без шипов на льду все шины одинаковые. Просто какие-то очень стойко держатся, а какие-то совсем наоборот. Шипы вам в помощь если не умеете ездить по обледенелостям.
В нашем же случае все просто очень замечательно. Такой цепкой нешипованной шины не встречал. Машину просто трудно занести в юз.

Далее про шумность. Ну где вы видели зимнюю фрикционную шину с направленным протектором без шума? Это все равно что искать бесшумный отбойный молоток. Но могу сравнить с тем же самым GoodYear UltraGrip 6, которые стояли на машине с шумо и вибро изоляцией. На текущей машине без шумки я слышу как шелестят шины с таким же уровнем звука и сделал для себя выводы, что шумят они намного меньше.

Теперь про сухой асфальт. Да, это не летние шины, и понятно что для асфальта она слишком мягкая. А что вы хотели? Ездить ездить безопасно и с комфортом? Ну тогда единственный оптимальный вариант - всесезонка, что ни есть хорошо.

Про снег и износ ничего пока сказать не могу, время покажет. Но в целом я просто очень доволен своим выбором.
15/11/2007
отзыв оставил Белка
На сухом, мокром асфальте, мокром снегу, горбатых обледенелых участках показывает себя просто отлично! По шуму по-моему, нормально. Отличный вариант для города.
24/10/2007
отзыв оставил Владимир
Ну очень жесткая резина, все неровности передает - не езда а тихий ужас (и это при минимальной разрешонной накачке!) - хочется плюнуть на потраченные деньги перейти на более комфортный вариант. По управляемости . торможению ничего выдающегося.
Очень жалею что купил.
(авто Хонда Акорд)
20/10/2007
отзыв оставил Дмитрий
Идеальная резина для активных водителей зимой. В связи с тем что Киев хорошо убирают, искал резину которая хорошо ведет себя на дороге без снега (данную резину искал 1,5 месяца). С летней резиной не почувствовал разницу, зато отлично ведет себя на мокрой дороге и на снегу. На льду не так идеально, но вполне приемлимо. Рекомендую эту резину для тех городов которые хорошо убирают.
23/02/2007
отзыв оставил GRBOR
Volkswagen Новая Джетта. R17 20565. Пробег 10000
Разницы в поведении авто при смене резины с летней Michelin на Winter Sport 3D не заметил. Рекомендую всем!!!
09/12/2006
отзыв оставил Сергей
astra h
205/55 r16

катаю второй сезон... средний пробег в месяц 5000 ...



даже не задумываюсь что буду брать когда выкатаю.
13/11/2006
отзыв оставил Владимир
В субботу купил 4 колеса. Сразу поменял. Первое впечатление -- класс !!! До этого стояли Mischelin Pilot Alpin 19596R15. В воскресенье пошел небольшой снег и была слякоть, так аналогичные 3D понравились больше. Надеюсь на заснеженной дороге уверенность в езде останется на высшем уровне.
P.S. Рулю Renault Safrane
14/12/2005
отзыв оставил Евгений
Катаюсь на Опель Омега А.195/65 R15 (комплект) по сухому, мокрому асфальту, каше, льду - прет как танк. Пробовал даже на мокром снегу развернуться резко, чтобы задницу занесло, но резина не дала. При торможении ведет себя предсказуемо. Сколько раз пытался резко затормозить, а выходило только то что останавливалась как вкопанная. Резина классная в любую погоду. Даже по льду хорошо идет. Делаешь резкие движения, но резина хватает дорогу сразу, и заносов не получится. Пробовал на полном гололеде. Так что, вердикт - отличная резина для городских дорог и загородных поездок на дачу.Проверенно!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.