(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Pirelli Winter SottoZero III — 225/55 R17 97H RunFlat
Зимние автошины Pirelli Winter SottoZero III

Выбранные легендарным автоконцерном в качестве первичной комплектации Maserati Ghibli, UHP-шины Pirelli Winter Sottozero III для машин представительского уровня, появились в общедоступной продаже к зиме 2013-2014. В дизайне модели отражены тенденции итальянского производителя вносить «спортивную нотку» в характеристики своих изделий, благодаря чему третью представительницу линейки Winter Sottozero можно смело рекомендовать владельцам наиболее мощных и скоростных легковых автомобилей.

В целях приспособления протектора к всевозможным дорожно-погодным условиям зимнего сезона дизайн шины Pirelli Winter Sottozero III приобрел повышенную функциональность за счёт стреловидной геометрии направленного рисунка. Угловатые наклонные шашки с объёмными снегозахватывающими полостями внутри них способствуют тому, что тяговое усилие на снегу будет всегда предельно высоким и стабильным. Это в частности подтверждают многочисленные сравнительные тесты, мнения тех же экспертов журнала «Auto Motor und Sport», в 2013-ом году назвавших итальянскую разработку «особо рекомендованной» (причем, не только для морозно-снежных условий, но и на тепло-слякотную погоду!). Протектор Pirelli Winter Sottozero 3 качественно самоочищается за счёт двух широких и вместительных опоясывающих полостей. Действительно, если верить тестерам «Auto Bild Sportscars», дренажный механизм очень хорошо работает на исключение эффекта раннего аквапланирования.

По сравнению с предыдущей моделью, у «тройки» обновился профиль (этому поспособствовало видоизменение плечевого контура). Пятно контакта приобрело большую площадь, что, безусловно, косвенно, но всё-таки положительно сказалось на долговечности покрышки.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Pirelli Winter SottoZero III 225
мм
55
%
17
дюймов
97
(до 730 кг)
H
(до 210 км/ч)
Зимние автошины RunFlat (технология)
для легкового автомобиля шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Pirelli Winter SottoZero III
19/10/2014
отзыв оставил Руслан
Нешипованная. Купил сегодня. Поражает тишина. Будто не переобувался. (Летние шины тоже Pirelli) На подмороженном асфальте меня уже успели подрезать. Ударил по тормозам. АБС даже не сработала. Шёл 70. Как летом. Покатаюсь ещё, допишу. В Нижнем обещают 3 дня снег. Будет каша, будет укатанный снег и лёд.
Для модератора: в выборе модели нет Yeti.\n


Шины установленны на Skoda Superb  2,0L  2002-2007
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.