(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo NanoEnergy 3 — 225/55 R17 97V
Летние автошины Toyo NanoEnergy 3

Летние шины Toyo NanoEnergy 3 разработанные для использования на небольших городских автомобилях. Достаточно небольшая стоимость и предоставляемые данным колесом характеристики заставляют купить его самых требовательных водителей. Как заявляет производитель шины Тойо НаноЭнерджи 3 должны предоставить эффективность без потерь комфорта и безопасности.

Особенности Toyo NanoEnergy 3

Для улучшения показателей в данной модели применены новые вещества в смеси. Также, рисунок проработан до мелочей. Тойо НаноЭнерджи 3 призвана обеспечить уверенное поведение при этом позволив снизить затратность ее применения. Такие показатели достигнуты за счет инновационных технологий. Рассмотрим какие же усовершенствования она получила.

Состав

При формировании рабочей смеси применен абсолютно новый полимер продлевающий срок службы шины Toyo NanoEnergy 3. Также влияющий на взаимодействие с дорожным покрытием в позитивном ключе. Технология имеет название NanoBalance, в ней использована суперактивная частица и большой процент содержания оксида кремний. Это дает шине возможность сцепления с дорогой по принципу прилипания, при этом снижено сопротивление качению. Это достаточно важно для отечественного потребителя, ведь дает возможность снизить расход топлива повышая дешевизну ее эксплуатации.

уникальный состав Toyo NanoEnergy 3 повышает износостойкость

Аквапланирование

Для достижения приемлемых значений в данном атрибуте, шина пронизана продольными широкими водоотводящими каналами. Тойо НаноЭнерджи 3 демонстрирует достаточно высокую управляемость как на сухом так и на мокром покрытии. Справляется с переменной состояний и позволяет при скоростях используемых для города сохранить устойчивость даже при наличии водной пленки на поверхности трассы.

продольные каналы Toyo NanoEnergy 3 обеспечивают сопротивление аквапланированию

Тихоходность

Использованный асимметричный рисунок Тойо НаноЭнерджи 3 направлен на снижение внешнего шума. Также, этому способствуют небольшие шашки боковой части протектора. Они дают неизменный уровень акустики на протяжении всего срока использования. Дополнительную функцию обеспечивают неглубокие прорези в них.

асимметричный рисунок делает езду на Toyo NanoEnergy 3 более комфортной

Маневренность

Плечевые блоки покрышки Toyo NanoEnergy 3 оказывают сопротивление боковому заносу. Что позволяет более уверенно входить в повороты. Также, характер их исполнения с повышенной жесткостью способствует равномерному износу.

боковые блоки Toyo NanoEnergy 3 оказывают сопротивление боковому заносу

Летние шины Toyo NanoEnergy 3 станут оптимальным выбором для городской езды на малолитражных автомобилях и машинах среднего класса. Так как, обеспечивают:

  • Экономный расход горючего.
  • Хорошую износоустойчивость.
  • Качественное сцепление на всех типах покрытия.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo NanoEnergy 3 225
мм
55
%
17
дюймов
97
(до 730 кг)
V
(до 240 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля есть
Стоимость: 4 957 грн.
Отзывы об шинах Toyo NanoEnergy 3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.