(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Nexen Winguard — 255/65 R16 109T
Зимние автошины Nexen Winguard Радиальная бескамерная шина с направленным, стрелообразным по центру, сильно расчлененным рисунком протектора, обеспечивающим отличное самоочищение и превосходную управляемость на заснеженной и обледенелой дороге.
Для повышения точности управления при быстрой езде на поворотах увеличена жесткость рисунка протектора в плечевой зоне.
Усовершенствованный состав резины протектора и других деталей гарантируют надежность и высокую работоспособность шины. По техническим характеристикам шина соответствует лучшим мировым стандартам.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Nexen Winguard 255
мм
65
%
16
дюймов
109
(до 1030 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Nexen Winguard
16/03/2015
отзыв оставил Виктор
Купил на зиму как бюджетную шину. Откатал всю зиму. Слава богу зима была со всеми прелестями, было где протестировать и в снег, и в гололед, и на чистой дороге.
Впечатления остались прекрасные. В снег выгребает из сугробов легко! На льду ведёт себя уверенно, и даже на скорости с чистого асфальта влетая на лёд дорогу держит классно. Тормозные качества олично. Износ за зиму примерно 10-20%. В меру мягкая и комфортная. Рекомендую!\n


Шины установленны на Mitsubishi Space Star  1,6L  1999-2004
09/04/2013
отзыв оставил Григорий8608
Купил с нуля. Откатал всю зиму. Шипов потерял за сезон 10-15%. Тормозит хорошо. Повороты тоже держит неплохо. Одно большое но! Поймал боковой порез на скорости 110 в гололед. Была ямка в асфальте, видимо резину закусило об кромку осфальта при выходе из яма. Срезало с корда см 10 по окружности и в 2 см от корда тоже прорез см 8. Все бы ничего но резина уж слишком хлипкая к нашим дорогам.
05/03/2013
отзыв оставил Евгений
Для езды в городе сойдет.
Осенью уже писал, и хочу дополнить, на льду как корова, по снегу уже намнуго луше. На 4вд жопа в повороте ездит отдельно от машшины, но вселегко выправляется рулем. Вчера где-то стукнул, вылезла грыжа придется брать новый балон.

Плюсы\n


Шины установленны на Toyota Rav4
27/10/2012
отзыв оставил Сергей
Хороший
У меня INFINITY FX 35 поставил размер 255/55/18 вообщем резина понравилась, отдал 17000 рублей за комплект, за Бридж просили 10700 руб. за колесо,разница существенная в цене, что касается катания по сухому асфальту мне очень понравилось, единственное на больших скоростях в повороты входишь не много тащит машину ....ну вообщем скорость держит, руль не бьет, мягкая бесшумная, комфортная, разгонялся до 220 км.ч, дорогу держит очень хорошо!!! Что касается езды по снегу у меня 4 wd, вообщем на крутых подьемах буксовал если с места трогаться...ну вообщем тоже не плохо, машинки рядом Крузаки тоже подбуксововали хотя на Бридже, пом мокрой дороге в дождь тоже вроде хорошо, водотводы есть ...воду выгоняют можно смело ехать и не боятся за безопасность, а вот по льду есть замечание!!! Тормозит плохо!!! Очень!!! Держите дистанцию!!! АБС постоянно работает!!! и на поворотах на льду очень плохо входит один раз чуть в кувете возле дома не оказался, а вообщем результаты не плохие .....удачи на дорогах!\n


Шины установленны на DAIHATSU TERIOS
20/10/2011
отзыв оставил Влад
Отъездил 4-е сезона, меняю из принципа (старение, безопасность), но судя по протектору она могла бы ходить еще 2-а сезона точно.
Для Ланоса с учетом цена/качество оптимальная резина, как говорится дешево и сердито. По сравнению с родной Дебицей ваще "небо и земля".
Перешел на другую только из-за того, что не смог купить купить в 2011 году такую же (может уже сняли с производства), причем покупать собирался всего 2-а колеса, но не смог найти в продаже...\n


Шины установленны на Daewoo Lanos  1,6L  1998-2007
13/09/2011
отзыв оставил Виктор
Вчера подумал и приобрел на А6 С5 Авант по случаю NEXEN WINGUARD 205/65 R15 94Т за недорого со скидкой по 1000 рублей на каждое колесо. Думал брать со всем другие шины. На корейцах ездил на Ауди 100 А6 до этого, но не долго В начале зимы продал машину, но резину попробовал и в снегу и на катке. Нормально. В принципе тесты журналов заказные однозначно. Специально сравнивают шины с самими престижными брендами. Приходилось ездить на всяких Ауди (просто другие авто - "не машины", а средства доставки своих пасажиров из пункта А в пункт В, - не более), резина изъезжена тоже всякая. Переобул сразу, т.к. на лысых Бриджах и Гиславедах уже было бы не доездить до конца летнего сезона. Да и погода сейчас уже меняется к холодной. Сегодня прошел 500 км по дождю. Если честно, то не ожидал!!!, что так хорошо эта липучка держит осеннюю дождливую дорогу. Только на 155 км/ч (попробовал) начинается небольшое подруливание, да и то из-за мокрого асфальта. И для зимней резины на удивление довольно тихая резина. Ну а обувь выбирает каждый по себе. Если будет плохо держать зимой, поставлю на перед два других шипованных Гиславеда 5! На них я уже за две зимы трижды сидел в снегу высотой 10-12 см на брюхе в колее от жигулей дожидаясь трактора и после каждой поездки по федеральным трассам не раз испытывал "кайф" от колес именитых брендов ловя обочины при обгоне уже на 90-100 км\Ч. Все удачи в выборе и хороших дорог. \n


Шины установленны на Audi A6  2,4L  1997-2000
31/12/2008
отзыв оставил Кирилл
Не жалею, мне понравилось. Ценакачество на отлично!
29/11/2008
отзыв оставил Тёма
только взял посмотрим пока не плохо
26/11/2007
отзыв оставил Дмитрий
На своей Skoda Fabia уже вторую зиму катаюсь. Стиль вождения слегка агресивный, поэтому думал что быстро "сотрутся". После первой зимы удивился на шиномонтаже, износ - минимальный. "Нелпхо"- подумал я, "корейцы научились делать нормальную резину". По правде говоря когда брал (по 220 грн за шт), думал что на одну зиму, а выходин на 3 или даже 4, посмотрим.
Снег, рыхлый снег "копает" на ура, также очень хорошо и дождь, слякать. Единственное то что шина работает на пике max эффекта только после -1 и ниже. Если ездить от +7 до -1, то как по мне слишком мягкая, даже сли учитывать что она зиняя. Слишком. А чуть не забыл - на льду плохо, без шыпов ведь, так что дистанция и все будет в шоколаде
Короче говоря доволен. Если это сообщение будут читать корейцы - вам Респект и Уважуха :)
11/11/2007
отзыв оставил Kimura
Во более полный отчет - -состоит из двух отчетов
- -один осенний и второй зимний. http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=1871&page=20

Как человек жлобоватый и деньги выбрасывающий только на женщин (а у меня их две - -жена и дочка) и мужыков пральных (сын), жлобство отдавать 200 баксов за колесо пересилило чувство норм ы и требовательности.
Пробежавшись по базару и по сайтам наше красивые колесики с неплохими отзывами - 215/70 R15 Roadstone-Nexen Winguard (Korea) http://www.euroshina.com.ua/tyres/Ro...Nexen/Winguard. Приятный рисуночог направленный, непрерывная полоса по центру, и возможность их прошиповать (я не буду живу в Киеве - -у нас льда по жизне не бувае) и приятнейшая цена за 4 колеса в 1800 грвен - это получается 360 жмаксов, что в переводе по 90 за штуку - -убедили меня в правильности выбора. Поставил их на 15-ти дюймовые железки на шиномонтаже. Кстати за те 4 тысячи которые я успел проехать на них в Toyo дефолтовых (tranpath 14) диски стали не идлеально круглые - -3 из 4 прокатали.
Покупать на 16" ти дюймовые супердорогие Mak Extereme зимн.. резину - -решил что жалковато - от соли еще облезут раньше времени , да и железки тоже ничего.
Итак снега пока нету, но покатался я на них пару дней - -ничего не бьет, присутствет шум, в основном при вхождении в повороты со стороны нагружаемой внешней. Не бьет.Заметил на мокрой дороге при трогании в горку колесча передние при резком старте пискнули и дали небольшой букс - что совпадает с общим мнением что резина не любит стартовать по скользким поверхностям из-за направленного рисунка. В общем - - резина неплохая. Зима покажет. Все удачи ...
Усем новый год! Севодня в Киеве вывалило наверно недельная норма осадков. Началось все вчера с легкого покрапывания, которое за день перешло в нелегкое ( а я в гараже переделывал после дебилов установщиков последствия монтажа фаркопа и ставил электрику к нему). Выхожу вечером - -пипец! Воды по горло. Ну ладно поехал поставил Трюллика на стоянку и спаточки (жена еще сучки с меня лишние позадирала - -типа отпрашивался на три часа а вернулся через восемь. Ну яж не бухал по девочкам - -а работал на благо... )
Утро выдалось поздним - -в 10 разлепил очи - и ахнул - -Зима... слой уже такой сантиметров под 15... Снег мокрый и сыпеть и вихри... Красота.. Как говорил Тютчев - зима крестьянен торжествует, его лошадки снег почуя несутся на шиномонтаж.... Ну это дело я уже прошел без очереди пару неделег назад и сча с грустью наблюдал за очередью на монтаж - -ГОТОВЬТЕ САНИ ЛЕТОМ ЛЮДИ...
Короче повод проверить резину и первый нормальный снегопадный сезон настал.... Появилась необходимость сгонять за 20 кило в село посмотреть как там дела у строителей и заодно проверить как Roadstone корейских товарисчей чуйствует себя в условиях не похожих на Корею.
Итак...
Все тесты проводились с включенным полным приводом..
Выезд со двора - каша из снега, более менее укатанного в подобие мокрой наледи - скорость 40 тормоз в пол для проверки - машина дрыгнулась, слегка стукнул АБС, колеса захрипели (именно захрипели) и встал как столп... Хммм...круто..
Трасса городская - -немного каши и воды - скорость до 70 - -вопросов не возникает, даже больше приятственна езда - -по каше мяяягонько так идет, мяяяягонько.... При выезде со двора разгонялся по встречке и потом перемахивал крейдер мокрого снега по центру дороги .. километрах на 50 с разгоном - Бах! вверх поднял наверное ведер десять снега, залепил этим раствором всех и вся вокруг... в том числе себя с капота до заднего стекла, но машина не дрогнула и проехала шутя без рывков заносов и... До выезда из города разные уроды на летней резине плелись километров под 40 - -разогнаться было негде. Короче зачод!
Трасса загородная - -на Борисполь многорядка, с досками информационными - -температура воздуха 0-1 и дорога соответственно где 0 а где 1. Снегопад усилился и все стали ехать под 70-80... ПО бокам лежат кучи поломанных веток которые упали от веса снега..Жуть... На моих глазах ветка матреа в 3 упала с высоты метров в 10 вниз... метрах в 50 я видал челла который прошел под этим местом секунд 15 назад. Челл даже не обернулся - -а мог сегодня выпить за свое здаровие... Машина идет ок. Разогнался до 100-110 - в лужах стала всплывать. Не так что бы я этого не ожидал - -зимней резины нету что бы не всплывала по каше - там по центру разрыва нету - -вода никуда не уходит. Но всплывает гораздо меньше чем дефолтовые тойо транпас и не кидает так сильно. Просто менее комфортно. Короче снизил скорость до 80-90 - ну в тех условиях что были - меня обгоняли редко, и все вроде стало снова подконтрольно и комфортно. Короче зачот с оговорками.
Трасса по полю с травой , грунтовой дороге со снегом и колдобинам. По асфальту до своего полюшка доехал по снегу уже не укатанному - никаких проблем с газом и торможениями. Выехал на грунтовку со снегом - кое где ямы - -быстрее чем 15-20 кило не разгонишься - -машины удет уверенно, даже очень.. скожу честно - -не ожидал. Конечно пару мест задницу срывало в колею дороги - -просто сползала она в колею, но даешь газ -и машина едет дальше. Повороты с нажатием на газ проходит уверенно, однако при выходе если газуешь приходится корректировать - машина на резине начинает склоняться к скольжению обоими осями наружу причем равномерно. При включении жесткого привода на оба моста эта фишка стала меньше - -видимо специфика нашего привода такая -при зарывании передних колес уходит на задние момент и начинается снос который исчезает когда момент вперевешивает снова на передок (махаю печально новым трейловодам - переделка ихнего полного привода нежесткого в 50 на 50 - наверняка увеличит шансы к таким сносамююю Мои соболезнования).. Но у нас снос не страшный - -я всегда чуйствовал куда ехал и что будет . Дальше пошла трава со снегом - -без проблем...Ваще магко едешь ка по перине. Крутой развород с места на узком проселке по свеженасыпанной земле с выворачиванием и переключением передач вперед-назад - в конце передок стал пробуксовывать и плевать грязью - вывалились передние колеса на кучу чернозема под снегом когда с дороги съехал, включение жесткой раздачи - -и я поехал дальше. Туда - сюда по полю между новостройками уже подразбитыми грузовиками катался как крендель... Нет как суперкрендель. ...Туда бы я на переднем приводе не сунулся...
Резина ок. Оценка оттлична с оговоркой на счет сноса в повороте при агресивном прохождении. Очищение протектора от снега - - везде на дороге (я ходил спесияльна и проверял) везде остается чистый и рельефный протектор, без срывов и раскидываний его. Арки не были забиты ни снегом ни грязью полностью, скажем в основном только места где брызговики - по этим параметрам можнос делать вывод что очищение отснега при езде у колес очень неплохое, что не может ни радовать...
Назад вернулся без проблем. Пока дома жевал суп и ждал жену в махгазин одевающуюся ,решил поисполнять перед домом по снегу и каше которая стала подмерзать, заодно и машину для милай прогреть.. Прослезился на счед пирожка который штурмовал дорогу к подъезду в течении 5 минут безрезультатно. Неспешно развернулся там где он умирал и поехал себе вокруг дома. Проимитировал опять вход в 90-градусный поворот с газом и без - без газа сноса не заметил, с газом опять проявляется равномерно на обоих осях, но очень нехотя и легко прибивается рулем.Торможение выше всяких похвал. Разгон уверенный, говорят что Roadston по льду как корова - НЕ ВЕРЬТЕ. Ну может по льду озера и как корова, по замерзающему снегу на укатанной дороге - -разгон ровный без заносов и пробуксовок. Вероятно все это будет на переднем приводе - -но на полном я их не заметил - -машина поигрывает на уплотнениях и кучках снега, что ессессно для автомобиля, но идет вперед. Повороты до 70 градусов - выше всяких похвал. Пытался ее в занос пустить - -чето-как-то не получилось боковое скольжение в занос само гаснет при отпускании педали...Жаль... лублю ездить боком... ПО причине нехватки времени только с передним приводом никакие режимы не тестил. Думаю что заносы и пробуксовки появяться (а где они не появяться), но нафига нам бог дал полный привод если не для такой погоды ?
Всем спасибо! Все на замену резины!
26/10/2007
отзыв оставил Kimura
Короче езжу только вторую неделю. Из действиетльных полюсов - -высокое качество резины - практически все колеса на 15" отбалансированы не более чем в 15-20 грамм, на матадоре получалосьт и по 75 на колесо.
Рисунок злобный, по центру неразрывное окольцо рисунка, который по его виду снега бояться не должон.
Малость шумноваты - -шум скоре не ламельный а шины - бо она довольно зубастая как для корейской резины.
Из ярких минусов - - стартовал на светофоре по бульвару Леси Украинки в горку сразу после бассейной - передние колеса пропищали что-то типа легкого прокрута на пару сантиметров - -на верное по льду будет хуже, хотя на X-trail зимой не страшно - можно оба привода включить.
По грязи и снегу пока не катался, но обязательно проедусь и отчитаюсь. Тогда и оценка будет по выше.
12/02/2007
отзыв оставил Юрий
Рено СценикІІ, 195/65-15. Пробег - 2500 км. поразила бесшумность и стабильное поведение на укатаном снегу и каше, отличное поведение на мокром и сухом асфальте. Тормозные качеста - стабильные, понятные и контролируемые, отличные во всех вышеуказанных условиях. Нет резких срывов в занос. Один замеченный минус - на скользкой дороге трогаться нужно плавно, достаточно сильно пробуксовывает. В общем для Киева - отличный выбор! Еслю учесть цену (купил по 270,0 грн) - конкурентов нет!
30/01/2007
отзыв оставил Андрей
Сеат Толедо 94г. 185*60Р14
Ща мы тут понапишем и цена поползет вверх :-)
05/01/2007
отзыв оставил Алексей
Audi C4, 205/60/R15.
Езжу на этих шинах месяц. Пока очень доволен. Снег, слякоть и укатанный снег - это родная стихия этой шины. Конечно, отсутствие шипов сказывается при трогании на льду. При торможении на льду помогает ABS. Но, я умышленно выбрал шины без шипов, т.к. езжу в основном по городу. В общем, пока о своём выборе не жалею.
03/12/2006
отзыв оставил Дмитрий
Поставил себе эту резину за неделю до первого снега в Киеве. Машинка небольшая Skoda Fabia Hetch, колесо 185/60 R14. На мокром асфальте, грязь/снег, сухая поверхность останавливается как вкопаная. Пугало только то что бренд не сильно извесный, да и пишется через дефис :), но сейчас рад что купил. Заплатил 205 грн за одну еденицу товара.
У друга тож фабия, так он побольше заплатил, поставил GoodYear UG 7 (400 грн), так даже он говорит что разницы нет :)
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.