(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Nexen N-Blue Premium — 165/65 R15 81T
Летние автошины Nexen N-Blue Premium

Автомобильные шины Nexen N-Blue Premium

Автомобильная шина Nexen N-Blue Premium — это премиальная и высокопроизводительная модель корейского предприятия, явившаяся в 2015 году в качестве очередного предложения сегмента среднеценовой колёсной комплектации. Модель Нексен Н-Блю Премиум комбинирует в своих чертах и резиносмеси актуальные технологии, дающие лучший результат и преимущества по части дорожной безопасности.

Изначально выходом этой резины корейский производитель дал понять, что всё больше ставит акценты на эко-качества (экологичность и экономичность) своей продукции. Однако потребителю не менее важны иные свойства, например, энергетическая эффективность, с которой у Nexen N-Blue Premium проблем также никаких нет. Уже в тестовом режиме на испытательных участках специалистами были заверены стабильно низкие коэффициенты сопротивляемости качению модели.

Nexen N-Blue Premium получила ряд эксплуатационных преимуществ, а именно:

  • Высокий уровень исполнения современных технологий, отмеченный спец.наградой;
  • Короткие дистанции торможения;
  • Быстрое реагирование на смену курса;
  • Высокоэффективную систему дренажа осадков для препятствия аквапланированию;
  • Одинаково комфортный ход на асфальтовых и мощёных дорогах;
  • Выигрышное для ценителей эконом-класса сочетание «цена-качество».

Протектор со знаком «отлично!»

Протектор автомобильных шин Nexen N-Blue Premium получил видную награду «German Design Award» - этой премии удостаиваются дизайны, дающие лучшие характеристики качения при максимально даримом комфорте. Важнейшими чертами высоко оценённого дизайна корейских специалистов следует назвать центральные стабильные сегменты с надрезами, регулирующими тихоходность, а также несколько сплошных полос негативного рисунка, дающих повышенную аква-стойкость (способность противостоять планированию и скольжению на лужах и просто мокром асфальте).

Автомобильная легковая покрышка Нексен Н-Блю Премиум имеет пятишаговый протектор с более и менее жесткими деталями, в зависимости от зоны их размещения. К примеру, плечевины шины более твердые, что в сочетании с покатой формой профиля даёт улучшенное маневрирование.

Тяговые силы на пределе

Высокие сцепные потенциалы и тяговые силы протектора шины Nexen N-Blue Premium объясняются не только наличием в составе резиносмеси специальных «заострённых» и твердых частичек материала — протектор также богат на довольно резкие гранённые блоки. При помощи ребер, на которых находятся эти отделенные друг от друга блоки, шина Nexen N-Blue Premium оказывает более выраженный контакт на дорожное покрытие, и не проявляет склонности к потере сцепления.

Гидро-эвакуация

В роли предохранительной системы от акваплэннинга служит протекторный дренажный вырез и соседние от него каналы разной глубины. Этот метод построения желобков для дренажа позволяет шинам Nexen N-Blue Premium оставаться в полной безопасности на чрезмерно мокрых и слякотных дорогах. Пятно касания всегда вовремя самоочищается.

Высоко оценённое качество

В пользу модели Nexen N-Blue Premium и её технологической развитости свидетельствует факт того, что автоконцерн KIA взял разработку корейских шиноделов на вооружение, оснастив ею в роли первичной комплектации свои автомобили K3, Soul и Carens.

Также представленную шину хорошо оценивают независимые эксперты и тест-группы, ссылаясь на объективно высокие эксплуатационные характеристики изделия на сухом и влажном покрытии.

Год Организатор / тип теста Размер Место
2014 ADAC 195/65 R15: Тест летних шин 195/65 R15 14 из 17
2013 European Summer Touring 185/60 R15 14 из 19
2013 54 Tyre Braking Test 195/65 R15 18 из 54
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Nexen N-Blue Premium 165
мм
65
%
15
дюймов
81
(до 462 кг)
T
(до 190 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Nexen N-Blue Premium
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.