(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Pirelli Cinturato Winter — 205/50 R17 93T XL
Зимние автошины Pirelli Cinturato Winter

Pirelli Cinturato Winter — современный продукт, базирующийся на передовых ноу-хау в производстве люксовых легковых шин от итальянского разработчика. Серия обладает протектором, который при даримой комфортабельности движения зимней порой также отличается завидной износоустойчивостью и составом, способствующим понижению затрат на дозаправки топливом.

Технически чистое сырьё для шин Pirelli Cinturato Winter вмещает в себя мягкие эластомеры с подвижными химическими соединениями и реакционные присадки, которые в работе друг с другом придают изделию лучшие показатели сцепных возможностей и эластичность (благодаря ей возможна эксплуатация Pirelli Cinturato Winter на самом лютом морозе). Даже по прошествии долгого пути протектор модели будет готов к новым вызовам стихии благодаря солидной глубине его сцепных граней и водогонных каналов.

Оптимизация профиля (более плоский контур в сравнении с типовой авторезиной подобного класса) даёт Pirelli Cinturato Winter лучшее распределение давления, что положительно влияет на сохранность протектора и конструкции в течение всей «жизни» продукта. Мультиактивные 4Д-ламели Sipes с сужающимися выгибами препятствуют нежелательному поведению шины в поворотах. Они корректируют устойчивость, а также сохраняют хороший запас сил в момент разгона и сброса скорости. Ламелей у модели стало почти на 50% больше, чем у ближайших конкуренток, вышедших в 2015-2016 гг.

Внушительным является преимущество по части устойчивости к аквапланированию — у новых Cinturato Winter от Pirelli оно равняется 76%, если верить ряду испытательных тестов итальянских драйверов. Модернизированная шумоизоляция привела к снижению показателя «звучности» шин до 66 дБ (по сравнению с 70 дБ прошлой серии).

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Pirelli Cinturato Winter 205
мм
50
%
17
дюймов
93
(до 650 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины XL для легкового автомобиля шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Pirelli Cinturato Winter
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.