(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Kumho KU25 Ecsta AST — 215/50 R17 95H XL FR
Всесезонные автошины Kumho KU25 Ecsta AST

Шина с очень развитым и по-своему уникальным строением центральной части протектора, все детали которого настроены на одинаково хорошее функционирование в течение всех сезонов, а в особенности – летнего, для которого покрышка Kumho KU25 ECSTA AST адаптирована немного лучше. Модель имеет специфические для высокоскоростных шин черты. В частности это выражается направленностью протекторного рисунка, дизайнерскими решениями «заточенного» на борьбу с избыточной влажностью.

Рабочая площадка оснащена четырьмя глубокими каналами, по которым происходит скоростная эвакуация осадков из более важной контактной зоны в менее важную, за пределы площади касания. Переменчива глубина желобков: тянущиеся канавки в центральной зоне, откуда берут своё начало, характеризуются большей глубиной, нежели в плечевой области. Опорными элементами стают как раз центральные блоки, позволяющие шинам Kumho KU25 ECSTA AST более стойко терпеть нагрузки агрессивного эксплуатационного режима.

В целях улучшения контролируемости поведения колес на трассе, технологи уделили внимание именно центральной части протектора, где сосредоточена основная масса резины.

Материал корейской шины Kumho KU25 ECSTA AST изготовлен из высококачественных продуктов, в процессе вулканизации слившихся в прочный и эластичный монолит, соответствующим высшим стандартам качества шинной резины. Благодаря составу покрышки, она чётко откликается на рулевые манипуляции водителя, помогая лёгко входить в виражи.

Сегментированный протектор позволяет добиться максимальной эффективности в городских условиях. К сожалению, возможности данной резины не безграничны и на бездорожье её качества несколько ослабевают ввиду того, что KU25 ECSTA AST предназначается для шоссейного использования.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Kumho KU25 Ecsta AST 215
мм
50
%
17
дюймов
95
(до 690 кг)
H
(до 210 км/ч)
Всесезонные автошины XL FR для легкового автомобиля шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Kumho KU25 Ecsta AST
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.