(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Nitto Therma Spike — 195/65 R15 91T
Зимние автошины Nitto Therma Spike

Модель — прекрасный выбор на экстремально морозную зимнюю погоду. Шипуемые шины с арктическим строением и множеством технологий для реализации полноценного сцепления на наледях, серия Nitto Therma Spike специально разработана для русской зимы, в которой преобладают обильные снегопады и нередка гололедица.

Рисунок у шины ассиметричный, оригинальное строение узора дарит возможность наслаждаться движением по заметенным снегом и обледеневшим полотнам, а не волноваться по поводу заносов, которых получится избежать благодаря полноценному тяговому усилию и лёгкой контролируемости Nitto Therma Spike в динамике.

В наружной секции преобладают бороздки 3D Multi-Wave — они не только подавляюще действуют на возникающие шумовые эффекты, но и функционируют на повышение тяги в условиях льда. Во внутренних же блоках находятся смыкающиеся выемки, созданные по принципу 3D Interlocking Wave и гарантирующие стабильно низкий тормозной путь на всех типах скользкого покрытия, включая снежные и ледовые накаты, а также мокрый асфальт. Каналы шины эффективно работают на дренаж осадков во всех направлениях, в том числе избавляют от раннего аквапланирования при резкой смене курса езды.

Окантовка фирменных шипов имеет форму в виде звезды, что в комбинации со сдвоенной кромкой и крестообразным строением обеспечивает более качественную динамику в моменты разгона-торможения.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Nitto Therma Spike 195
мм
65
%
15
дюймов
91
(до 615 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины шипованые
для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Nitto Therma Spike
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.