(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Nexen N-Blue HD Plus — 215/60 R16 99H XL
Летние автошины Nexen N-Blue HD Plus

Хотя версия «Plus» не является принципиально отличающейся от модели 2011 года, оригинальной летней шины N-Blue HD, эффективность реализованных в ней нововведений поспособствовала решению корейской компании в 2014-ом году вывести на рынок обновленный продукт как альтернативу устаревшим технологиям. Модификация «Plus», как и её предшественница, входит в разряд энергосберегающей резины, подходящей широкому спектру легковых авто малого и среднего класса. Это прекрасное решение для водителей, которые особо щепетильно относятся к тому, в каком объёме шины расходуют отнюдь не бесплатное топливо.

Знакомый ассиметричный рисунок Nexen/Roadstone N-Blue HD Plus кардинальных модернизаций не претерпел — узнаваемая система дренажа из нескольких продольных каналов по-прежнему эффективно откачивает и прогоняет лишнюю дождевую воду из пятна касания, а благодаря разным по объёму (и углу наклона) полостям достигается отличная тяга вне зависимости от климатических обстоятельств теплого времени года.

Летние шины Nexen/Roadstone N-Blue HD Plus имеют расширенные плечевые секции, которые позволяют с большей безопасностью осуществлять спортивное маневрирование, а благодаря достаточно цельным центральным рёбрам стаёт достижимой высочайшая курсовая устойчивость.Сравнивая с базовой моделью, «плюсовая» модификация N-Blue HD стала стабильнее себя вести при торможении на сухом покрытии, равно как и стала податливей в откликах на рулевые команды. Уменьшился и вырабатываемый акустический резонанс.

Главные характеристики описывающее улучшения в новой модели это:

Эффективный водоотводящий дренаж. Четыре продольные канавки качественно снижают показатель аквапланирования.

Повышенная маневренность. Жесткое исполнение плечевых блоков повышает управляемость в поворотах.

Курсовая устойчивость.Три продольных ребра повышают стабильность езды.

Высокая производительность на мокром покрытии. Система продольных канавок повышает производительность и сцепление шины на мокром асфальте.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Nexen N-Blue HD Plus 215
мм
60
%
16
дюймов
99
(до 775 кг)
H
(до 210 км/ч)
Летние автошины XL для легкового автомобиля есть
Стоимость: 3 177 грн.
Отзывы об шинах Nexen N-Blue HD Plus
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.