(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Nitto NT850 Premium — 205/55 R16 94V XL
Летние автошины Nitto NT850 Premium

Автомобильные шины Nitto NT850 Premium

Nitto NT850 Premium — люксовая летняя шина от известного производителя Nitto Tire USA. Рекомендуется для Toyota Camry SE, Acura TSX, седана Infiniti G35 и аналогичных автомобилей высшего класса.

Созданная с применением самых прогрессивных технологий, данная покрышка получила ассиметричный протектор, сбалансированный на безопасную и комфортную езду в условиях засушливой или дождливой погоды. По сей день качество, заложенное в конструкцию Nitto NT850 Premium, высоко оценивается экспертами и водителями.

Специфика протектора

Сложный, глубоко прорезанный рисунок Nitto NT850 Premium быстро приспосабливается к влажности дорожного полотна, применяя дополнительные анти-дождевые элементы и системы, повышающие управляемость на скользком покрытии.

Трёхмерные ламели удаляют остаточную влагу, за отвод же основного потока воды ответственны кольцевые дренажные желобки с гладкими внутренними стенками. Благодаря им протектор Nitto NT850 Premium защищен от аквапланирования.

Глушение вибраций осуществляется механизмом «Quiet Serration», благодаря которому водитель и пассажиры могут наслаждаться комфортной тихой поездкой.

Рекомендации по использованию

С момента выхода на рынок, шина Нитто НТ850 Премиум позиционируется компанией-разработчиком как всесезонка, что, по отзывам владельцев данной резины, не совсем соответствует действительности. Возможность использования покрышек Nitto NT850 Premium в первую очередь определяется наличием асфальта под колёсами. Вот почему наиболее подходящей средой их эксплуатации являются летние городские и загородные трассы.

Основные преимущества модели

Инновационное строение Нитто НТ850 Премиум включает в себя такие технологические «изюминки», как:

  • Асимметричный протектор с волнообразными и дугообразными надрезами для обеспечения хорошего баланса управляемости/сцепления на мокрых и сухих дорогах;
  • Стабилизирующие блоки жесткости, позволяющие увереннее держать прямолинейный заданный курс;
  • Ультра-широкая контактная поверхность, благодаря которой тяга сохраняется при любых сложных маневрах и резком торможении;
  • Уникальная система шумоподавления «Quiet Serration», дающая до 10% снижения шумности;
  • Пружинящий подпротекторный слой «Silent Pad», дающий значительное сокращение вибрационного эффекта при качении (повышение комфортности хода);
  • 3D-ламели многорядной блочной системы — эффективное противодействие деформации и утрате жесткости протектора для лучшей отточенности ходовых реакций.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Nitto NT850 Premium 205
мм
55
%
16
дюймов
94
(до 670 кг)
V
(до 240 км/ч)
Летние автошины XL для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Nitto NT850 Premium
21/10/2011
отзыв оставил прокуратор
Стоял на марке. На мой взгляд шумноваты. Такое ощущение, что машина в них обутая замедляется быстрее. Отбалансировались без проблем. Дешевые. За 1 сезон особого износа не заметил. Тормозят нормально, трассу держат. По мокрому асфальту тоже особых проблем не испытывал. Обычные не дорогие шины.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.