(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Yokohama G015 Geolandar A/T — 265/65 R17 110T
Всесезонные автошины Yokohama G015 Geolandar A/T

Автошины Yokohama Geolandar A/T G015 разработаны в лучших традициях внедорожной резины. Производитель обратил на все нюансы необходимые совмещенной езде по городу и бездорожью. В Геоландер А/Т Джи015 введен целый ряд современных конструкторских решений.

Технологические новшества

Агрессивный протектор

Новая внедорожная шина Geolandar A/T G015 имеет агрессивные зубастые боковые блоки, то есть отличный грунтозацеп. Крупные элементы протектора с большой глубиной прорезей между ними, также помогают Йокогама Геоландер А/Т Джи015 справляться с различными типами бездорожья.

Рисунок

Разносторонне направленная нарезка на сцепной поверхности колеса создает эффект подавления шума. Что не мало важно в шине, которая помимо бездорожья рассчитана и на эксплуатацию в городских условиях. Автошина Yokohama Geolandar A/T G015 является ярким представителем колеса с возможностью использования в различных режимах с соотношением 50/50.

Отвод жидкости

Как и в летних колесах шина A/T G015 оснащена четырьмя продольными канавками. Основная задача которых состоит в том чтобы сохранять устойчивость при движении на мокром дорожном покрытии. Глубокие дренажные каналы направленные к внешней стороне колеса создают хорошее сопротивление аквапланированию. В совокупности данные решения характеризуют покрышку Yokohama Geolandar A/T G015 в плане отвода жидкости из под пятна контакта с лучшей стороны.

Особенности протектора

Данная модель разрабатывалась таким образом, чтобы подходить для всесезонного использования даже в наших погодных условиях. Это утверждение подтверждает наличие на сцепной поверхности покрышки 3D-ламелей, при чем тут они выполнены в гораздо большем размере чем обычно. Сохраняя устойчивость автомобилю на сухой поверхности. А за счет зацепления в замки делают свою непосредственную работу - сопротивление скольжению на гололеде.

Состав резины

Покрышка Йокохама Геоландер А/Т Джи015 использует новый состав резиновой смеси. Но с учетом уже проверенных технологий, одной из которых является добавление апельсинового масла. Эксплуатационно проверено что данное решение значительно увеличивает гибкость покрышки. За счет этого снижается сопротивление качению и, следовательно, расход топлива.

Прочность

Говоря о шине Yokohama Geolandar A/T G015 можно смело сказать что разработчики плодотворно потрудились над ударопрочностью данной покрышки. Ходовая часть имеет толстый слой резины. А в боковине использовано дополнительное плетение корда. В данном колесе нет слабых мест, поэтому скорее всего можно забыть о разнообразных грыжах.

Кратко выделим характеристики шины Йокогама Геоландар А/Т Джи015:

  • Концептуально новый и стильный рисунок протектора.
  • Высокое снижение аквапланирования.
  • Хорошее сопротивление боковому заносу.
  • Отличные показатели курсовой устойчивости.
  • Ударостойкость.
  • Зацепление на гололеде высого уровня.
  • Низкий уровень сопротивления качению. Топливная экономичность.
ПоказательОценка
На сухой дороге5
На мокрой дороге4.8
Снег4.1
Лёд4
Комфорт4.8
Курсовая устойчивость4.9
Бесшумность4.1
Торможение4.9
Сопротивление аквапланированию4.9
Поведение на высокой скорости4.4
Износостойкость4.9
Цена/качество5.0

Приведем график усредненных показателей Yokohama Geolandar A/T G015.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Yokohama G015 Geolandar A/T 265
мм
65
%
17
дюймов
110
(до 1060 кг)
T
(до 190 км/ч)
Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) есть
Стоимость: 6 925 грн.
Отзывы об шинах Yokohama G015 Geolandar A/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.