(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Open Country U/T — 235/60 R18 107W XL
Летние автошины Toyo Open Country U/T

Летние шины Toyo Open Country U/T это отличный выбор для владельцев внедорожников, которые в первую очередь ценят комфортность и управляемость при езде. Шина не предусматривает езду по открытому бездорожью. Но дает возможность выезда на грунтовую дорогу. Поэтому купить ее могут как владельцы загородных домов, так и люди лишь изредка выбирающиеся за город.

Особенности Toyo Open Country U/T

Попытаемся разобраться в чем заключаются основные превосходства шины Тойо Оупэн Кантри Ю/Т. Хотим обратить внимание, что шина маркирована знаком M+S. Но внесем ясность, данное обозначение свидетельствует лишь о более низком температурном пороге и том что шина может справляться с минимальным снегом. Не стоит на нее рассчитывать при любом наличии льда. Обратите внимание, что при температурах ниже -5 шина абсолютно теряет свои характеристики и трескается. Отсюда и следует вывод, что в наших регионах не стоит ее воспринимать более чем как летнюю шину.

Комфортность

Сочетание внедорожник и удобство все более заметно среди потребностей современного пользователя. Статус данного класса перерос из вездеходных автомобилей в средства передвижения повышенного удобства в городских условиях. Именно в связи с этим большинству производителей пришлось осваивать изготовление шин, которые будут справляться с городскими условиями не ограничивая характеристик высокопроходимых авто. Шина Toyo Open Country U/T это показательный пример удачного результата при движении в этом направлении. В шине оптимизировано распределение блоков. Что выравнивает плоскость контакта асимметричного рисунка колеса снижая шумовые резонансы. Так же ступенчатое строение шашки на внутренней части каналов создает шумоподавляющий эффект.

плоский контакт Toyo Open Country U/T обеспечивает более тихую езду внутреннее ступенчатое строение шашек Toyo Open Country U/T оказывает шумоподавление

Управляемость

В шинах Тойо Оупэн Кантри Ю/Т большее внимание уделено обеспечению устойчивости автомобиля при движении. Таким образом, в сечении шины находится центральное продольное ребро обеспечивающее беспрекословное движение согласно заданному курсу.

центральное ребро Toyo Open Country U/T повышает курсовую устойчивость Плечевая зона

Помимо всего шина хорошо маневрирует. Оптимально подобранная жесткость боковых блоков протектора шины Toyo Open Country U/T обеспечивает автомобилю сопротивление боковому заносу. Повышает отклик на рулевые команды и способствует равномерному износу. В совокупности это прибавляет Тойо Оупен Кантри Ю/Т гармоничности в целом ряде характеристик.

оптимальная жесткость плечей Toyo Open Country U/T создает равномерный износ покрышки

Компаунд

Особая резиновая смесь Toyo Open Country U/T реализована с высоким процентом силики. Которая действует при контакте с дорожным покрытием как липучка. Параллельно обеспечивая шине упругость. И дает возможность работы в более холодное время. Именно благодаря ей шина не теряет сцепление при температуре воздуха около нуля.

Шина относится к премиальному сегменту компании. Но благодаря удачному формированию цен производителем, купить ее могут практически все обладатели внедорожного транспорта. И так, подведем короткие итоги. Шины Тойо Оупен Кантри Ю/Т это:

  • Отсутствие акустического шума.
  • Высокая управляемость и маневренность.
  • Широкие температурные режимы использования.
  • Хорошая износостойкость.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Open Country U/T 235
мм
60
%
18
дюймов
107
(до 975 кг)
W
(до 270 км/ч)
Летние автошины XL для джипа, внедорожника (4x4) есть
Стоимость: 4 921 грн.
Отзывы об шинах Toyo Open Country U/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.