(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Nexen N-Fera RU5 — 255/50 R19 103W
Летние автошины Nexen N-Fera RU5

Автомобильные шины Nexen N-Fera RU5

Автошины Nexen N-Fera RU5 класса «туринг» являются разработкой корейских специалистов, также создающих покрышки марки Roadstone. Благодаря оптимальному сочетанию проверенных годами технологий, шина N`Fera RU-5 выделяется приятным набором эксплуатационных достоинств, в частности будучи легко управляемой, понятной в поведении и стойкой к повышенным динамическим нагрузкам на конструкцию и протектор.

У модели высокие характеристики надёжности, о чём говорит серия допремьерных тестов, проведённых в рекламных целях. Однако, заметим, что мнения реальных пользователей далеко не ушли от этих показатей — за моделью Нексен Н-Фера РУ5 с момента выхода в 2012 году закрепилась исключительно хорошая репутация.

Особенности технологий

Изнутри система автомобильной шины Nexen N-Fera RU5 усилена стальным каркасом, который создаёт стабильную опору и обеспечивает изделию должную прочность. На данный каркас сверху натянут нейлоновый пояс, обеспечивающий большую сопротивляемость на разрыв, другими словами — стойкость к повреждениям механического характера. Стойкая прочная конструкция имеет и свои амортизаторы, благодаря своевременному включению которых достигается ощутимая плавность, мягкость вождения без гула и тряски.

Протекторные кольца из резиновых шашек являются хорошей гарантией надёжной поддержки тяговых усилий на летних дорогах. Блоки автомобильной шины Nexen N-Fera RU5 не деформируются, т.к. их сдерживают дополнительные блокираторы, размещающиеся внутри дренажных полостей и системы самоочищения.

Выемки и многочисленные каналы протектора созданы по технологии Dry Grip - они корректируют поведение и отклики автомобильной шины Nexen N-Fera RU5 на мокрых дорогах, существенно выручая водителя в дождливую погоду, когда предстоит движение по лужам.

Расширенные контактные блоки и стабилизированная центровая секция делают поведение покрышек Нексен Н-Фера РУ5 более прогнозируемым и легко контролируемым в случае необходимости (например, при резкой смене курса).

Преимущества модельной серии

Автомобильная шина Nexen N-Fera RU5 известна тем, что:

  • Обещает полноценную работу в течении всего срока жизни за счёт прочных и устойчивых соединений в резиновом материале;
  • Обладает повышенной лёгкостью качения, тем самым расходуя меньше топлива;
  • Хорошо противостоит попыткам возникновения вибро-резонанса и шума;
  • Достаточно эффективно защищается от признаков акваплэннинга;
  • Не склонна к заносам/сносам благодаря расширяющемуся динамичному пятну контакта;
  • Позволяет внедорожнику проявлять лучшую проходимость в условиях офф-роуда (однако по большей части шина всё же предназначена для шоссейных/уличных условий).
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Nexen N-Fera RU5 255
мм
50
%
19
дюймов
103
(до 875 кг)
W
(до 270 км/ч)
Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 27 грн.
Отзывы об шинах Nexen N-Fera RU5
09/01/2015
отзыв оставил Родион76
Покупал шины размером 275х40R20 около года назад на туарег. Посоветовали знакомые спецы по шинам. Они же дилеры NEXEN в нашем городе. До этого у меня были Hankook evo s1. В общем могу сказать, что хорошая Корейская резина, именно Корейского производства мне очень нравится. Во первых, по сочинским дорогам на скорости держит машину как вкопанную, во вторых на скоростных участках, разгоняю до 150-160 км/ч абсолютно не шумит. До этого был поклонником Континенталя, но со временем понял, что соотношение цены и качества ужасные. Особенно тогда, когда на мосту по трассе взорвалось колесо КонтиСпортКонтакт, а через время еще на одном колесе появилась шишка. И это немецкие шины!!! Так что после этого выбирал тчательно, тем более что очень часто езжу с детьми. Хочу добавить, что на бездорожье Nexen тоже отлично себя показал. Ездили два раза в поселок Закан КЧР, а там дорога для Уралов и УАЗов. Все выдержали на отлично!!! Ни разу не застряли, хотя шел ливень и дорога была в ужасе. В общем всем советую покупать не раскрученный бренд. Но советую смотреть на резине производителя. Слышал, что начали делать в Китае. Я бы не стал рисковать.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.