(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Vredestein Comtrac Winter — 215/60 R16 109T
Зимние автошины Vredestein Comtrac Winter Автошины Vredestein Comtrac Winter идеально сочетают наиболее значимые для водителя эксплуатационные показатели, обеспечивая вождение безопасностью и комфортом. Специализацией шин являются сложные заснеженные дороги, характерные для настоящей нордической зимы. Созданная по технологиям Vredestein рабочая панель шины Comtrac Winter создаёт оптимальный контакт с поверхностью, сохраняя тягу и управляемость в том числе на мокром и заснеженном асфальте. Система канавок-прорезей, дополненная эффектом S-образного контура бортового наполнителя, повышает стойкость покрышки к отсутствию нормальных дорожных условий. Крепкая конструкция Вредестеин Комтрак Винтер защищает колёса от асфальтовых рытвин, способствует долгой работоспособности и безопасной грузоперевозке, независимой от состояния дорожного полотна. Резина шин Vredestein Comtrac Winter изготовлена из мягкого эластичного полимера с добавками, делающими поверхность блоков протектора более шероховатой. Густое ламелирование по всей площади блоков помогает шине справляться с наледями, но особенно эффективен этот механизм на плотно утрамбованном снегу. Ламели, повторяющие направление блоков, поддерживают продольное и поперечное сцепление, необходимое для более чёткого торможения и устойчивого прохождения поворотов. Смоделированное при помощи новейших компьютерных технологий строение ребер и форма профиля дарит гарантию на отсутствие шума. Устранённая причина шумообразования является залогом комфортабельности езды.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Vredestein Comtrac Winter 215
мм
60
%
16
дюймов
109
(до 1030 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины для легкогрузового авто шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Vredestein Comtrac Winter
12/01/2015
отзыв оставил Alexfly
225/70R15C на VW LT35

Плюсы:

- хороший аккустический комфорт

- предсказуемо управляется на любых зимних дорогах

- прекрасная износостойкость и качество ошиповки

- боковой занос держит даже на пустой авто.

Минусы: возможно некоторые минусы из-за особенности автомобиля

- при пробусковке в мокром снегу сразу накатывает ледяную подушку. При перекосе привода (задний мост) сдвинуться не получится.

- при перекосе моста тронуться или подняться в горку с диагональным съездом - без разгона не получится.

- шина тяжелая

- при въезде в лужу руль держать двумя руками!
25/11/2008
отзыв оставил Василий
лучших шин я не видел проходят 120 тыс и еще можно продлать, Все остальные шины которые есть на рынке Украины гамно все известные марки и бренды лично перепробоал ничто не подходит в сравнение
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.