(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Observe GSi-5 — 205/55 R16 94Q XL FR
Зимние автошины Toyo Observe GSi-5

Toyo Observe GSi-5 являют собой оптимальный баланс управляемости, долговечности и тягово-сцепных характеристик на зимних покрытиях. Покрышка за несколько лет существования на рынке приобрела хорошую славу у потребителей и благосклонное отношение со стороны экспертных независимых клубов, и теперь является своего рода эталоном надёжной люксовой шины фрикционного строения.

Фрикционный протектор Toyo Observe GSi-5 гарантирует полный добор кромочного эффекта с ледовым и другими покрытиями зимнего сезона благодаря тщательному компонованию блочных секций и адаптированной резине с эластичными полимерами и твердыми составляющими, что действуют как абразивы.

Специфичный рисунок модели объясняется тем, что японские специалисты взялись полноценно решить задачу сохранения тягового потенциала в наиболее непростых условиях при любых рулевых командах и давлении на педали газа/тормоза. В частности поэтому на блоках Toyo Observe GSi-5 можно найти необычный ламельный рисунок, составляемый в т.ч. многоугольной фигурой в середине каждой шашки из центральных рёбер. Данный элемент поддерживает мультинаправленность сцепления, т.е. оно будет одинаково хорошим и постоянным независимо от поворота колёс. Сами блоки выполнены с зазубринами, которые в отличие от привычной четырёхугольной формы дарят лучшее кромочное сцепление.

Кроме обычных для резинового замеса зимних шин у модели имеются специальные добавки Microbiт, сверхтвердые частички, выступающие над поверхностью протектора и работающие на зимнем покрытии как небольшие абразивы.

Все канавки дренажной системы шины Toyo Observe GSi-5 соединены в непрерывный «водопровод», не позволяющий случиться внезапному планированию на талом снегу или в лужах после дождя.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Observe GSi-5 205
мм
55
%
16
дюймов
94
(до 670 кг)
Q
(до 160 км/ч)
Зимние автошины XL FR для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Toyo Observe GSi-5
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.