(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Vredestein Ultrac Satin — 235/45 R20 100W XL
Летние автошины Vredestein Ultrac Satin

Голландский производитель автомобильных автоколес Vredestein зарекомендовал себя как брэнд который делает ставку не только на ходовые характеристики производимого товара, но и на внешний вид выпускаемой продукции. Не исключением стала и прототипная модель Ultrac Satin представленная на Женевском авто-салоне 2016 года. В очередной раз было привлечено дизайнерское бюро Джуджаро. Ведь с точки зрения визуализации колесам Фредештайн нет равных, они легко узнаваемы и многим изощренным автолюбителям приятно осознавать что их машина выделяется даже покрышками на фоне других не теряя(а зачастую и превосходя) при этом в управляемости.

Ультра производительные шины Фредештайн Ультрак Сатин разрабатывались непосредственно под автомобили премиум и спорт класса. Естественно инженерами в них были вложены лучшие достижения в области производства автошин. Таким образом, новая шина обладает улучшенным торможением, а также координированностью во всех состояниях асфальта.

Ниже попытаемся разобраться за счет чего достигнуты такие результаты.

Конструкционные новшества летних премиальных шин Vredestein Ultrac Satin

Комфорт

Начнем с того на что чаще всего обращают внимание водители именно высшего сегмента автопользователей. Так как, летоориентированые шины изготавливаются из синтетических резиновых смесей для обеспечения жесткого спортивного взаимодействия с трассой извечной проблемой является именно мягкость хода. В связи с тем что жесткость протектора должна быть сохранена, нужно было искать обходные пути. При разработке Фредештайн Ультрак Сатин была применена боковина с инновационным плетением нейлона, благодаря этому она приобрела необходимую пластичность в то же время сохранив свою прочность.

уникальная боковина обеспечивает мягкость хода Vredestein Ultrac Satin

Поведение на мокром покрытии

Любой шофер знает что такое потеря управления при наличии водной пленки на дороге. Конструкторы Vredestein пошли проверенным путем и применили в Ультрак Сатин четыре цельные водоотводящие канавки. Противодействие аквапланированию при их работе становится достаточно высоким параллельно повышая и маневренность на скоростях выше средних при осадках.

четыре водоотводящих канала Vredestein Ultrac Satin обеспечивают сопротивление аквапланированию

Подконтрольность

Владельцы спорткаров игнорирующие спокойный умеренный трафик часто сталкиваются с таким понятием как боковой занос. Данная автопокрышка имея усиленные плечевые блоки особой конструкции которые оказывают хорошее сопротивление в этом показателе. Соответственно Ультрак Сатин не боится крутых виражей. Но все же мы рекомендуем не злоупотреблять этим.

плечевые блоки Вредештайн Ультрак Сатин оказывают сопротивление боковому заносу

Шумность

Для снижения шумового эффекта смоделирован абсолютно оригинальный рисунок. Он включает нарезку каналов, которая погашает звуковые потоки воздуха и жидкости. Акустически Ultrac Satin держится в пределах 68 дБ, что есть весьма невысоким уровнем.

специальная нарезка протектрора Вредешиайн Ультрак Сатин создает эффект шумоподавления

Если подытожить, то можно сделать такие выводы. Шина Vredestein Ultrac Satin будет оптимальным решением для автомобилистов которым важны:

  • Скоростная езда.
  • Качественный отклик на рулевые команды в сухую и дождливую погоду.
  • Устойчивость дрифтованию.
  • Плавное и мягкое движение.

При всех своих достоинствах марка Фредештайн все же выдерживает компромиссную стоимость своих изделий. Это тот случай, когда UHP-шины Ultrac Satin можно купить за приемлемые средства.

график показателей Вредешиайн Ультрак Сатин

Если Вы остановились на Фредештайн Ультрак Сатин или хотите рассмотреть другие варианты звоните нашим менеджерам и они Вам помогут.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Vredestein Ultrac Satin 235
мм
45
%
20
дюймов
100
(до 800 кг)
W
(до 270 км/ч)
Летние автошины XL для легкового автомобиля есть
Стоимость: 5 913 грн.
Отзывы об шинах Vredestein Ultrac Satin
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.